Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Челябинске возле арены «Трактор» построят двухэтажный спортцентр с катком
В Челябинске возле арены «Трактор» построят двухэтажный спортцентр с катком

3 дек 2020 в 21:51

Что ни новость, то повод для расследования коррупционной схемы !

Гостья
3 дек 2020 в 20:38

Помнится, когда начали строить ледовую арену Трактор, был обещан комплекс с бассейном! Где бассейн? Нету. Почему никогда в этом городе не делаются то, что обещают?

Гость
3 дек 2020 в 20:25

Был отличный березовый лесок и может было сделать отличное место отдыха. Сейчас все вырубят и испоганят.

Гость
3 дек 2020 в 20:23

С катком? Или с откатком?

Гость
3 дек 2020 в 20:36

Мне каток не нужен! Я каждый день через сотни бордюров с коляской перелезаю, машина подвеской скрепит на всех трамвайных пересечениях! Может сперва город дочиним, а церкви за 0.5 млд и катки потом?

Гость
3 дек 2020 в 20:15

Не до конца понимаю-за чей счёт этот бал идиотизма????

Гость
3 дек 2020 в 20:22

Что-то много катков в одном месте!!

Алекс
3 дек 2020 в 22:39

1.Хоккейный центр у Ньютона
2. Рядом крытый каток для УралГУФКа
3. Плюс тренировочный каток в этом же районе
4. Ну и в догонку сама хоккейная арена Трактор
Четыре катка в одном районе, хотелось бы знать , власти, ВЫ в своем УМЕ?
Что вас так на катки потянуло? С фантазией слабо?

Гость
3 дек 2020 в 20:26

Каток рядом с катком.... Занавес!!!

Гость
3 дек 2020 в 21:35

Чем хуже живет страна, тем болще власть швыряет деньги на всевозможные зрелища. Автобусы лучше купите на эти деньги, или врачам отдайте. Задрали уже народные деньги на всяких игрунов спускать!

Житель
3 дек 2020 в 21:15

Был лес отличный, ягоды росли, теперь ледовая арена, собор, и вот ещё вырубят деревья, видимо

Горожанка
3 дек 2020 в 22:00

Котова и иже с ней! Руки прочь от города! Как вы достали со своей заботой! Скверы не ваша заслуга, это федеральная программа, нац. Проект, а все остальное - ваша дубогая и неумелая забота! Тросы, светофоры, вырубка деревьев, ОТСТАНЬТЕ УЖЕ! ХОТИТЕ ВОРОВАТЬ-ВОРУЙТЕ, НАС НЕ ТРОГАЙТЕ! ОСТАВЬТЕ НАМ ЛЕС, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. Зачем этим фигуристам ещё один каток? Простым людям все равно ничего не достанется, а эти и на том льду, что есть, играть не умеют! И не хотят. Им и так платят, работать на износ тут необязательно.

Гость
3 дек 2020 в 21:10

вот строят за наши бюджетные деньги объекты, а прибыль от их функционирования в бюджет идет или как с переходами на площади, какой-то хрен (овощ) на карман себе складывал?

Гость
3 дек 2020 в 21:18

Вы в своем уме?Область-ба,нкрот!

Лена
3 дек 2020 в 22:10

Нас ждет очередной недострой. Распил-откат и останется ли хотя бы на фундамент? Набережной же нам мало, пусть теперь весь город перерыт будет.

строитель
3 дек 2020 в 21:58

от площади павших революционеров до ленинградского моста строй- не хочу и катки и дворцы и бассейны и шмасейны и парки и стоянки, места до фига

Гость
3 дек 2020 в 22:12

Котова прям бульдозером прет!! Бабуся, осядь, притихни, Генпрокуратура ж на хвосте...

Гость
3 дек 2020 в 20:38

Бюджет в следующем году с дефицитом. Область берет коммерческий кредит под проценты. Чтобы наворовать на очередном катке?

Гость
3 дек 2020 в 21:40

22 млрд рублей берут кредитов, дефицит бюджета уже составляет почти 8 млрд рублей и при этом полмиллиарда на этот идиотизм! Когда уж будут новости будет построен новый завод по производству необходимой населению бытовой техники, или освоены зарастающие бурьяном поля Аргаяшского, Сосновского, Красноармейского районов, введут в строй современную молочную ферму, откормочное хозяйство, чтобы мясо было не по 700 а по 250. Такие новости порадуют граждан Челябинска и области.

Гость
3 дек 2020 в 20:26

Город дичи !!!

Гость
3 дек 2020 в 20:43

Все проблемы решены - срочно нужен ещё один каток! )))

Гость
3 дек 2020 в 21:37

Испанский стыд!

Гость
3 дек 2020 в 22:12

Тракторасы идите лесом.

Марина Гофман
3 дек 2020 в 20:34

Все очень просто - больше клюшкарей - больше миллиардов можно через них вывести. Схема рабочая...

Гость
3 дек 2020 в 21:17

Давайте все пишите.
1. Каток - на территории леса.
2. С вырубкой взрослых деревьев.
3. В месте, где он не нужен никому (остановки транспорта далеко).
4. Конечно, поэтому надо запланировать огромную парковку - транспорт-то далеко. Парковку вместо леса, заметьте.
5. В условиях, что и расходы на текущий трактор пора бы сократить - строим новый якобы спортивный объект.
Г-н Текслер,
Люди не против катков. Просто много вопросов: а чего б не построить на многочисленных пустырях, коих в Че предостаточно??? или не осовременить текущие объекты, построенные в советские времена???

Гость
3 дек 2020 в 21:40

Постройте лучше аквапарк достойный!

Даня
3 дек 2020 в 21:08

Киоск Шаурма с остановкой маршрутки будет?

Walera Penisov
3 дек 2020 в 21:36

Не надо, пожалуйста. Потратьте их на больницы, благоустройство улиц, дет.дома, городской муниципальный транспорт, который вы похоронили окончательно последним проектом!

Собака Павлова продюсер.
3 дек 2020 в 22:01

Постройте на север-западе пару заводов а то эти замкадыши каждый день туда сюда катаются на своих вёдрах дымят!!!

Гость
3 дек 2020 в 23:55

Кто всеми этими идеями фонтанирует? Где в городе находится этот "мозговой" центр?

Zzzzzzz
4 дек 2020 в 01:03

Каток на катке - страна идиотов , больницы в разрухе им каток , черти

Гость
3 дек 2020 в 20:57

Это они зряяяя, там напрашивается еще один тренировочный храм, а не каток!

Гость
3 дек 2020 в 21:27

В Челябинске по причине отсутствия воздуха не надо никаких уличных меропроятий, сидите дома уже

Гость
4 дек 2020 в 05:25

Дурдом

Гость
4 дек 2020 в 09:46

Когда уже наконец профессиональный спорт отделят от государства?

Гость
3 дек 2020 в 22:20

Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©

uge
4 дек 2020 в 09:39

Хорошо конечно, но не понятно, сколько деревьев срубят.
И почему выглядит то как склад в промзоне ? Если это для населения, то должно быть общественное пространство, и здание должно украшать место.

Гость
4 дек 2020 в 00:09

Очередное и голимое уголовное дело. Даже обсуждать нечего. Последний хапок, так сказать, перед естественным растворением в гетте Иерусалима.

666
4 дек 2020 в 03:56

Неа не такт. Че не новость, тем хуже нам жить.

Гость
3 дек 2020 в 20:54

Надеюсь с хамамом будет?

Ололоев
3 дек 2020 в 20:27

Когда у нас строят ТРК, нытики в каментах ноют, что лучше бы построили спорткомплекс.
Строят спорткомплекс - нытикам опять не так.

Гость
3 дек 2020 в 20:36

Уберите рекламу с сайта. Это какая-то дичь - каждая вторая статья... Зачем совать людям в лицо? Если в товаре есть толк - его и так раскупают. Раз рекламируют - значит г... мусор.

Житель города
4 дек 2020 в 01:33

Зачем два катка рядом? Северо задыхается от пробок, кто нибудь думал о дорогах? И где обещанный бассейн, это действительно нужно обязательно! И зачем вырубать лес, когда через 250 лет чел, напротив Трактора есть пустыри?! Где логика?!

Масло
4 дек 2020 в 02:58

Масляное

Гость
4 дек 2020 в 06:32

Зато у нас гандболисты без зала.Детям заниматься негде.Спору нет спортивные объекты нужны.Но не одни катки.Постройте уже что нибудь для людей,хоть один спорткомплекс нормальный с игровыми залами и бассейном для жителей северо-западе.

4 дек 2020 в 06:53

Где в действии нацпроект Спорт- норма жизни.в России.Наши чиновники наверно не знают что есть другие виды спорта кроме хоккея.

4 дек 2020 в 09:58

Ну все, конец пришел березовой роще. Все налысо повырубят в округе, задолбали оптимизаторы. И так грязь и вонь кругом, теперь еще и этой зеленой рощи лишимся.

Гость
4 дек 2020 в 13:48

Руководство города - давайте, вырубайте последний березовый лес в этом районе, больше же нет места для строительства! Больницы, морги уже построили? И вакцину для всех желающих закупили?

uge
4 дек 2020 в 14:29

не понятно, кто будет строить и кто платить ?

4 дек 2020 в 14:33

Действительно в Че 400 миллионов больше не на что потратить. Катков для Трактора у нас мало (на 250 лет, на Труда, ДС Юность, на 40 лет Октября). Браво очередной отмыв денег!