Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Семья челябинцев замахнулась на рекорд России в массовых прыжках на скакалке
Семья челябинцев замахнулась на рекорд России в массовых прыжках на скакалке

13 нояб 2020 в 18:37

Жалко их соседей снизу.

Гость
13 нояб 2020 в 18:20

Не пойму, это какая-то побочка от коронавируса? Или что?

Инкогнито
13 нояб 2020 в 18:13

Да уж... новость первой строкой...

Гость
13 нояб 2020 в 18:27

дурдом какой-то..

Депутат Горсовета
13 нояб 2020 в 18:18

Бездельники... Лучше бы свой двор обустроили. За свой счет.

Гость
13 нояб 2020 в 18:52

Снег падает очень красиво на улице - НО НИ ОДНОЙ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ НЕТ! НА ДОРОГАХ КОЛАПС!

Гость
13 нояб 2020 в 18:40

очень своевременно

кв 25
13 нояб 2020 в 21:23

Я их сосед снизу. Они задолбали скакать как лошади, тарелки с полок падают(

Гость
13 нояб 2020 в 21:41

Видела их ролик. Классно прыгают. Есть все таки ещё позитивные люди. Не только нытики

Гость
13 нояб 2020 в 23:03

Рекорд, блин, они устанавливают. А мы в детстве скакали через скакалку просто так, из-за задорства, из-за радости. Да и поди наши "прыгалки" все их рекорды перебили. Я не уж не говорю о "резиночке"))

Мы Русские - С нами Бгг
14 нояб 2020 в 06:07

Кто не скачет - тот за ГОК?

Гость
13 нояб 2020 в 20:45

Что там с уборкой снега? Котова, ау, снег кто убирать будет?!

Гость
13 нояб 2020 в 18:40

Когда говорят коту делать нечего.... умом надо удивлять, а не этой ерундой

Гость
13 нояб 2020 в 20:23

Молотки, заработают кругленькую сумму и будут похохатывать над мамкиными бузотерами.

Гость
13 нояб 2020 в 18:55

Пользы от этих скакальников как же как и от клюшников. Но хоть деньги народные не профукивают.

Гостья
13 нояб 2020 в 23:10

Все, кто пишет, что ерунда - у Вас какое хобби?

А.Барто
13 нояб 2020 в 19:49

Дзюба или Блогеры спасут Россию

Не суть, конечно, но не Дудь,
И не Мария Говори спасут Россию,
Горшочек -Вари!

Гость
13 нояб 2020 в 20:29

Класс! Замечательная спортивная семья! Есть чему поучиться))

Адольф
13 нояб 2020 в 21:20

Всякой ерундой заниматься, лишь бы не работать. Они так страну в кризис ввергнут. Пускай идут на заводы Аристова и Антипова, там гигантские зп и рук не хватает

Гость
13 нояб 2020 в 21:38

Вот это новость! Швах прям!

Гость
13 нояб 2020 в 21:42

Скакал добрый молодец три дня и три ночи пока соседи снизу у него скакалку не отобрали.
А вообще, нормальное упражнение. Говорят, для сердца полезно.

13 нояб 2020 в 21:45

Маски забыли одеть.

13 нояб 2020 в 21:49

Рекорды, которые мы заслужили

Гость
14 нояб 2020 в 01:49

Такое же смешное и нелепое занятие, как и толкание самолётов!

Гость
14 нояб 2020 в 02:01

это рывок или прорыв?

Задорнов
14 нояб 2020 в 02:01

эту бы энергию в нужное направление

Гость
14 нояб 2020 в 05:45

дааааа...дураков в России еще лет на 200 припасено!

Социолог
14 нояб 2020 в 12:57

Это не Максим, а его баба решила. Максим решил на скакалке рекорды ставить ?! Не смешите.

Зимняя
14 нояб 2020 в 14:03

А где та девушка, которая прыгала с ними, пока жена была беременная? Ведь умница спортивная, но про нее никогда ни слова не напишут

Александр
14 нояб 2020 в 15:18

Это главная новость Челябинска!!! КОВИД -19 пройденный этап.
Журналисты 74.RU - так джержать!!!

Гость
14 нояб 2020 в 18:31

Да это ж под предлогом новости реклама их скакалок, видимо просто продажи упали, а надо как-то пятерых то прокормить, работать то не охота, а кататься везде хочется, вот и приходится прыгать всем ради пиара

Не жись такая, мы такие
15 нояб 2020 в 11:07

Когда уже елки опять из автомобилей выкладывать начнут?

Гость
13 нояб 2020 в 19:01

Скакуны, скачите, вот делать то нечего.....

Кебап Юргамышцев
13 нояб 2020 в 19:31

Молодцы земляки! Когда другие «псевдочеоябинцы» из Житомира, отрабатывая деньги СБУ призывают здесь «валить», недовольны игрой «Трактора», в общем несут чушь, Вы- занимаетесь спортом, пропагандируете здоровый образ жизни и просто стремитесь к лучшему! Уважаю, дай вам Бог удачи!

челябинка
13 нояб 2020 в 20:28

Молодцы ребята!!!

Гость
13 нояб 2020 в 20:32

Ребята! Вы - молодцы!

Гость
13 нояб 2020 в 18:25

Молодцы!