Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Очень тяжело дался старт»: Эльбрус Нигматуллин посвятил новый рекорд с Boeing мэру, умершему от коронавируса
«Очень тяжело дался старт»: Эльбрус Нигматуллин посвятил новый рекорд с Boeing мэру, умершему от коронавируса

5 нояб 2020 в 19:58

Всё это от не хрен делать

гость
5 нояб 2020 в 20:02

Дезертировал в Уфу- там пусть и пишут про него.

Гость
5 нояб 2020 в 20:08

Полезным бы чем нибудь занялся

владимир
5 нояб 2020 в 20:11

жук ещё тот я ему помог он прячется дурака включает вернуть не ворачивает что я ему дал в его трудную минуту

Вовашка 174
5 нояб 2020 в 20:11

Зачем нам знать про каких то мэров посторонних? У нас есть свой мэр, товарищ Котова.Пусть ей посвятит, оторвет экран за 46 лямов и притащит его на горбу до площади Революции и там поставит!

Гость
5 нояб 2020 в 20:11

Зачем так рисковать?

Гость
5 нояб 2020 в 20:12

А он вернул канистру из под бензика, которую брал у некоего челябинца?

Ехидный
5 нояб 2020 в 20:25

Самый захудалый муравей поднимает в 50 раз больше своего веса. Эльбрус так сможет?

Гость
5 нояб 2020 в 20:41

Очень смешные подвиги у этого богатыря))

Гость
5 нояб 2020 в 20:53

Батыр Уральский:))

Гость
5 нояб 2020 в 21:10

А долго еще армяне будут вырубать лес возле своего кафе ной что на улице бейвеля и застраивать его своими сарайками?! Почему бы им не поехать строить и вырубать лес в нагорный карабах? У нас уже можно леса безнаказанно вырубать?

Адольф
5 нояб 2020 в 21:19

Молорик!👍 Можно ещё сделать трюк во славу и здравие Котовой, она сейчас болеет бедняжечка;(

Вовашка 174
5 нояб 2020 в 21:23

А слабо ему корабль на себе тянуть в плавь

Гость
5 нояб 2020 в 21:37

и, к сожалению, мы его потерял,

Гость
5 нояб 2020 в 22:20

А в Челябинске остались смельчаки?Или все повывелись, разбежались как тараканы запечные?

Алкима Палкина
5 нояб 2020 в 23:47

Лучше бы к нам на ГОК пришел работать, чем понапрасну силы богатырские тратить! Нам как раз белазист и вахтёр нужны.

Гость
6 нояб 2020 в 00:04

Я на заводе без всякой подготовки вагон двигал, вес которого двадцать тонн. Правда до сего дня никому про это не говорил , ибо это нарушение ТБ.

Гость
6 нояб 2020 в 00:16

Ващепофиг!!!

Гость
6 нояб 2020 в 01:03

Настоящий Мужик! Молодец! Удачи ему, добра и здоровья!

Даниил
6 нояб 2020 в 01:54

Раз посвятил свой рекорд представителю правящей элиты, то могут и к званию представить)))

Гость
6 нояб 2020 в 04:19

Для тягловых работ лошади есть или электрокары. Лучше бы он грузилой в магнит устроился.

Гость
6 нояб 2020 в 06:17

пусть на завод устроится - тепловозом , вагоны таскать...хоть какая то польза будет...прав был Жириновский про Урал...

Гость
6 нояб 2020 в 06:19

Конечно эта забава лучше хоккея и дешевле намного , но такая же Бессмысленная

Гость
6 нояб 2020 в 07:35

Свечку бы лучше поставил за мэра! Пользы было бы больше!

Владимир
6 нояб 2020 в 07:55

Молодец! Мужчина!

Сергей
6 нояб 2020 в 08:44

Какая в этом польза ?

Гость
6 нояб 2020 в 09:18

Поздравляем Вас Эльбрус! Здорово!

Гость
6 нояб 2020 в 09:20

Что за этикетка на груди - 3000?

ГОсть
6 нояб 2020 в 09:24

Чего вы растрещались, как счетчики Гейгера на Маяке? Почитали новость и дальше живем, радуемся... пока.

Гость
6 нояб 2020 в 09:26

Он поступил верно, что уехал.
Раз уж в Челябинске подавляющее большинство намерено безропотно терпеть экологические преступления и бесконечное э-э-мня, то ему с нами не по пути.
Он настоящий мужчина, отец, а не терпила и бездельник!
Уважаю

)-(
6 нояб 2020 в 10:21

Когда этот лоботряс уже успокоится? Задолбал своими никчемными рекордами... кайло бы в руки ему

Гость
6 нояб 2020 в 10:23

Скорая помощь нуждается в физической силе для переноски тучных пациентов. Эльбрусу под силу. Дело полезное, не самолет таскать, все таки

Гость
6 нояб 2020 в 11:07

Человек больше ничего не умеет. Кушать такое тело хочет. Сколько еще аэропортов и самолетов. Каждый год одно и тоже делает. Трамвай, тепловоз, самолет... Очередной "подвиг". Вопрос цены, хотите чтобы он вашу машину сдвинул, заплатите.

Гость
6 нояб 2020 в 11:16

Как ему это не надоело до сих пор? Он реально типа эти гордится??? а его жена довольна , чем муж занимается? Бред...

Кость
6 нояб 2020 в 12:03

Героя России ему надо дать. За достижения в самолетотолкании

Гость
6 нояб 2020 в 13:16

лучше бы за мэра в храм сходил причистился, а не вот это вот все

Гость
6 нояб 2020 в 13:17

Он пoступил верно, что уехал. Раз уж в Челябинске подавляющее большинство намерено безропотно терпеть экологические преступления и бесконечное э-э-мня, то ему с нами не по пути. Он настоящий мужчина, отец, а не терпила и бездельник! Уважаю

Фаниска
6 нояб 2020 в 17:00

Службa HR нашего ГОКа приглашает достопочтенного Эльбруса поработать в нашей столовой - дегустировать картопляники и сальчичоны с чивапчичами

)-(
6 нояб 2020 в 18:10

Кoгда этот лоботряс уже успокоится? Задолбал своими никчемными рекордами... кайло бы в руки ему

Гость
6 нояб 2020 в 18:10

Челoвек больше ничего не умеет. Кушать такое тело хочет. Сколько еще аэропортов и самолетов. Каждый год одно и тоже делает. Трамвай, тепловоз, самолет... Очередной "подвиг". Вопрос цены, хотите чтобы он вашу машину сдвинул, заплатите.

Гость
7 нояб 2020 в 05:37

Рекорд какой-то странный и никому кроме него не нужный. Но лизнул уфимской мэрии зачетно.