Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» в домашней встрече обыграл «Торпедо»
Челябинский «Трактор» в домашней встрече обыграл «Торпедо»

Гость
28 окт 2020 в 22:07

Почему Текслер нарушает сам же свои неподписанные постановления по "маскарадному режиму"?

З. Чумбойкина
28 окт 2020 в 21:31

Выпьем сегодня со свекром за Здоровье нашего хавбэка Понтуса Оберга! Отстоял челябинскую честь, вколотил таки Торпедогорькому банку! Молодец Понтус, племянник, сводный брат, сожитель, крестная, все за твоё Здоровье поднимаем чарку доброго Бурбона на горохе!

Гость
28 окт 2020 в 21:10

Текслер на арене город в порядке.

Гость
28 окт 2020 в 22:05

А чЁ ломовики без масок? Куда Роспотребнадзор смотрит с палицаями? Где штрафы? Или только простых людей можно штрафовать?

Гость
28 окт 2020 в 22:04

хватит отмывать бюджетные 1,5 миллиарда через карманную хоккейную контору

Гость
28 окт 2020 в 23:38

Рядом с тесклером что за дядя? Новый зам его?

Гость
28 окт 2020 в 22:00

Играют на налоги (1,5 миллиарда бюджетных рублей) жителей челябинской области которые были взяты самовольно и никто из жителей области на это разрешения не давал. Это расхищени областного бюджета под видом финансирования частного клуба с самоназначенным в нём губернатором Текслером как президентом этой отмывочной конторы.

Степлер
29 окт 2020 в 08:24

Жёсткие, но правдивые комментарии, удаляют!

Позор
28 окт 2020 в 21:43

Всем муниципалитетам области, в совокупности выделили помощь в размере 0,5 млрд, а на клюшки 1,5 млрд! Что важнее - условия проживания жителей или игрушки в резиновый кусок с деревянными палками?

Чел
29 окт 2020 в 07:26

Да кому этот хоккей сей час интересен.....?????????
Направьте лучше средства в больници , на заработную оплату труда мед. работникам и т.д. Хватит развлекаться, и тратить бюджетные деньги... Не ужели ситуацию не понимаете , что людям не до хоккея ......

Чика и Гика, Понтус и Оболтус
28 окт 2020 в 21:36

Мы приносим огромную пользу Челябинской области! Планируйте побольше на нас денег в бюджете!

Вовашка 174
28 окт 2020 в 21:50

Я матч не видел, расскажите как играли наши хоккеисты ?

Гость
28 окт 2020 в 21:38

котова наверно будет сливать аферу с тракторм, чтоб тоже 3 года получить

Гость
28 окт 2020 в 21:10

Ребята пришедшие на арену вы психи?Потом в коридорах будете лежать в лучшем случаи!

28 окт 2020 в 21:39

Молодцы, так держать!

Очень хорошо
28 окт 2020 в 22:35

Алёша отдохнул, веселых паровозиков ему Кузьма надул!

Рузсофоб
28 окт 2020 в 23:27

Панара бы никогда не стал болеть рядом с очкастым технократом. Это удел наркоманских подстилок кузей))))

Гость
28 окт 2020 в 23:44

В прошлом году-то Видгоф так дело поставил,что Трактор всё время проигрывал,а Боря свои мутные делишки обстряпывал! И ничего ему за это не было!!!

28 окт 2020 в 23:42

Ну обыграл и обыграл

Гость
29 окт 2020 в 00:41

Алексей Леонидович, с выздоровлением вас! Не болейте больше, ни вместе с Кузей, ни вместе с Васей, ни вместе с Жанной, ни с кем не болейте. Берегите себя!
Завтра, надо понимать, снова в бой? Помните, как у Александра Александровича "И вечный бой, покой нам только снится..."? А то пока вы болели, никто одно место, как вы говорите, от стула так и не оторвал, а только очки втирали.

Гость
29 окт 2020 в 13:48

Хоть бы дороги вычистили

Интересно
28 окт 2020 в 21:58

А Котова разбирает игру Трактора на аппаратных совещаниях, делает разнос?

leo
28 окт 2020 в 22:08

Добрых перемен! Молодцы!!!

Гость
28 окт 2020 в 21:29

Ну класс чё !!! никаких денег не жалко на такое.

Гость
28 окт 2020 в 21:09

Какой очередной гос контракт был отдан в Нижний Новгород за сей слив?

Гость
29 окт 2020 в 10:13

Молодцы. Едем дальше. Гундосы, можете продолжать ныть. Хотя похоже один и тот же гундосит .:-)

Гость
28 окт 2020 в 21:48

Что то мало желчи, не так как обычно! Куда подевались любители 1.5 миллиарда делить?