Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» на домашнем льду разгромил «Амур»
Челябинский «Трактор» на домашнем льду разгромил «Амур»

Гость
20 сент 2020 в 19:24

А кто Амур не громил в этом сезоне?

Tретьяк
20 сент 2020 в 20:06

А кто платит за это шоу на льду?
Я не давала согласие тратить мои налоги. Хоть спросили бы чиновники людей.

Буратино
20 сент 2020 в 20:08

Молодец Кравцов , сразу видно талант, ему бы в Питсбург перейти а не в Нью Йорке играть, там бы он лучше себя проявил бы

Гость
20 сент 2020 в 22:27

Частный хоккейный клуб Трактор с самоназначенным, по древнему коррупционному обычаю в нём, президентом Текслером пилят бюджет области в объёмах 1,5 миллиарда рублей в год. В Челябинске и других городах области на эти средства можно в кратчайшиес сроки создать современный и цивилизованный городской транспорт. Но это невыгодно жуликам и ворам при управлении ими посаженным главарём Текслером. Люди влючите уже голову - вас грабят забирая достойное проживание вас и ваших детей. Обворовывают ваше и ваших детей будущее. Вся эта шолупонь при ХК Трактор - это чистой воды коррупционная банда. Местечкова СК и ФСБ в курсе и ничего не будет делать, потому что Текслер посажен тут Путиным для строительства Томинского ГОК, который через 10-2о лет сделает Челябинск зоной экологического бедствия, без чистой воды и воздуха, с заражённой солями тяжелых металлов почвой в радиусе 30 км от Томинского ГОК полностью покрывая территорию города и прелегающих к нему территорий. Ну начните уже включать голову. Вы же не вроде чуть умнее животных, почеву вы не видите что вас обворовывают через ХК Трактор и отнимают будущее через строительство Томинского ГОК. Зачем нужны эти дармоеды из ХК Трактор. Зачем нам нужен Текслер.

Гость
20 сент 2020 в 20:39

Ми с чтЗ, ужасно рады, дай ище больше голь!!

Леонид Ильич
20 сент 2020 в 21:10

Передать команду тракторному заводу, а дальше пусть сами зарабатывают.
Ни копейки денег налогоплательщиков.

Гость виктор иванович
21 сент 2020 в 09:34

молодцы! так держать!

Гость
20 сент 2020 в 19:22

Разгромил бюджет клуба Амур!Герои!!!Всем ордена как у Жукова.

Гость
20 сент 2020 в 20:20

Фанатики ликуют что ещё для счастья нужно трактор и пивас

Гость
20 сент 2020 в 22:33

Вырвал очко у противника...

Гость
20 сент 2020 в 22:34

Трактор как чёрная дыра но затягивает только чужие деньги в себя.

Гость
21 сент 2020 в 00:43

гоп,гоп!!!ЧТЗ

борька
21 сент 2020 в 08:39

Кравцов полезен.

Гость
20 сент 2020 в 21:50

Вообще пофиг

Гость
20 сент 2020 в 20:39

Когда жы вы подавитесь своей собственной желчью комментаторы?

Гость
20 сент 2020 в 20:25

Ура, прекрасная победа!

Гость
20 сент 2020 в 20:28

Уверенное начало сезона, молорики.

Ку Ку
20 сент 2020 в 20:57

Хорошая игра трактора!
74 хорош!
Вратарь буржуйский тоже отлично!

Гость
20 сент 2020 в 22:31

Видимо 500 автобусов на содержание трактористов ушли.

Гость
20 сент 2020 в 19:35

Видимо опять деньги на ремонт перекрестков с трамвайными путями в Челябинске, ушли на содержание Трактора!!!

Поэт Незнайка
20 сент 2020 в 20:20

Стихотворение называется "Анвар"

В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анвар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.

Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.

Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.

К нему и птица не летит,
И трактр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.

И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий.

Но человека человек
Послал к Анвару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.

Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;

Принес — и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого владыки.

А царь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.

(с)

Гость
20 сент 2020 в 19:33

Зачем нам это шоу бородастых клюшкарей? Зарплата тракторья + Расходы на инфраструктуру это ТРИ МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД!!! И ВСЕ ЗА СЧЕТ НАРОДНЫХ, БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!!!

Вовашка 174
20 сент 2020 в 20:16

С победой Трактор 👍

Гость
21 сент 2020 в 00:01

Гнутой палкой тракторасы
Шайбу погоняли
Бородастыми фейсами
Всё об лёд стучали

Гость
20 сент 2020 в 20:32

Главное следующую игру сыграть также хорошо!

Гость
20 сент 2020 в 19:20

Хватит тратить НАРОДНЫЕ деньги на договорные матчи!!!

Гость
20 сент 2020 в 20:25

Тракторасный договорняк, народ схавает любое фуфло, которое ему напяливают, распиливая бюджет.

Гость
20 сент 2020 в 19:21

Уррра! Виват тракторасы! Так держать!

Сева ( Московский )
20 сент 2020 в 19:25

Все правильно , надо еще больше денег из сельского бюджета Члб вкладывать в ваш Трактор, потому что это единственная развлекаловка у вас на члбшном ауле ! Вы колхоз!! Короче держитесь вы там , ну и привет из Москвы - города вашей несбывшейся мечты!

Гость
20 сент 2020 в 19:35

ура!!!

Гость
20 сент 2020 в 19:32

Хорошо, что Миколишина из Трактора убрали.

Гость
20 сент 2020 в 21:16

Поменяли бы трешку в Челябе на квадрат в Купчино?

Гость
21 сент 2020 в 07:18

Одна сельская команда выйграла у другой сельской команды!

Гость
21 сент 2020 в 12:46

А я рад когда Трактор проигрывает. Может задумаются наши правители, что этот Трактор городу совсем не нужен.

Гость
20 сент 2020 в 20:33

Сколько можно тратить денег на эту дворовую команду?

С Молодцев
20 сент 2020 в 20:27

Это случайность) только Амуру и смог забить😁

Гость
20 сент 2020 в 23:16

Ставки все решают,в данном случае обе унылые команды были никому не интересны.

Гость
20 сент 2020 в 19:26

Как попер, как попер!

Гость
20 сент 2020 в 20:12

Очередная перепись хейтеров- юмористов.
Как под копирку.

Сузанна Выдрина
20 сент 2020 в 21:19

Рамиз-красавчег!

Гость
21 сент 2020 в 07:24

Жаль что Амур проиграл....

21 сент 2020 в 08:29

Оказывается есть команды, которые хуже трактора играют.

Гость
21 сент 2020 в 09:41

Уважаемая редакция! Наверное Вам надо быть поаккуратней с названием своих заметок. Значит вы не видели сам матч, иначе бы не написали "разгромил"! Там некого было громить, ребята просто катались и стояли. Игры не было!

Гость
21 сент 2020 в 12:40

Еще бы написали, что Трактор, в которого вкладывают миллионы, обыграла дворовую команду. Вот бы мы порадовались. Главное, замечательное вложение.

Гость
20 сент 2020 в 19:33

ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!

Гость
21 сент 2020 в 09:52

"Разгромил Амур" - ну не смешно, нашли соперника. Вот игру Авангарда и Автомобилиста стоило смотреть!
ХК "Трактор", откажись от денег РМК!!!!!!!!