Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Трактор» на выезде обыграл московский «Спартак»
«Трактор» на выезде обыграл московский «Спартак»

Гость
16 сент 2020 в 00:30

Молодцы!
Но ребята, где голы? По шайбам на 4-м месте с конца плетемся...

Гость
16 сент 2020 в 08:00

Молодцы!

Гость
16 сент 2020 в 00:34

Есть такое понятие, толочь воду в ступе. Это то, чем и заняты все эти клюшники. Бородастые, здоровые лбы, целой шоблой, хреначат по куску резины, гнутыми палками, и ладно бы в свободное от разгрузки фур время. Но все это бесполезнейшее безобразие, обходится народу в МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ В ГОД! А сколько таких ватаг клюшкорья, по всей стране?!

Гость
16 сент 2020 в 00:45

Может не по теме. А когда фсб займется каналом ТНТ? Сколько еще десятилетий, этот канал, существующий на деньги газпрома, будет в открытую пропагандировать ненависть, хамство, насмешки над Россией и Русским народом?!

Овечкин. А.
16 сент 2020 в 06:38

Тренерский гений Гатиятулина не оставил шансов Спартаку.

Гость
16 сент 2020 в 11:40

А где хейтеры то все? Пуканы г8орящие тушат?

Гость. виктор
16 сент 2020 в 08:17

смотрел на валидоле, ,,в общем играли неплохо, много неоправданных. нарушений в третьем периоде
за такие вещи надо наказывать рублем в надзидании другим! а в общем игра не стабильная,,.гол в ворота своей команды Федотов пропустил по своей ошибке! желаю команде напряжённо работать и устранять ошибки

Алис
16 сент 2020 в 01:36

У Трактора что в том, что в этом сезоне нет нападения. Кое-как забивают 1-2 шайбу. И это усиление атаки? Господа руководители, вы что, смеётесь что ли!?

Гость
16 сент 2020 в 06:46

Дармоеды-клюшечники на 1,5 миллиарда бюджетных средств челябинской области. Что полезного они привносят в общество? Чистой воды паразиты.

Гость
16 сент 2020 в 00:17

Меня удивляет, а почему новички не забивают? ведь Савин и Видгоф говорили, что усилили атаку. Если так смотреть, то Трактор должен забивать по 6-7 шайб за игру, иначе грош цена таким новичкам! И миллионы и платить не стоит!!

дэн
16 сент 2020 в 13:29

первые два периода отлично.третий плохо.надежда появилась.смотрим дальше.

Гость
16 сент 2020 в 15:12

"Для челябинцев это вторая победа в сезоне"
Для челябинцев - это дырка в бюджете, никому не нужные затраты на строительство тренировочного центра, поддержка РМК игроками.

Гость
16 сент 2020 в 00:25

И что теперь? Как это остановит преступность, коррупцию, нищету, развал экономики, экологическую катастрофу? Как это вернет в бюджет, ПОЛТОРА МИЛЛИАРАДА РУБЛЕЙ В ГОД - ТОЛЬКО НА ЗАРПЛАТНЫЙ ФОНД ТРАКТОРЬЯ?!

Адольф
16 сент 2020 в 03:00

Оказывается есть команда которая играет ещё хуже, чем Трактор😂

Офицер СА
16 сент 2020 в 01:04

Что бы сорвать боевую позицию батальона это дохера делов - это надо массово уничтожить военнослужащих........это- ядерный удар,как минимум тактический.....

Гость
16 сент 2020 в 06:33

Зря они это сделали ,зря.....

Гость
16 сент 2020 в 07:19

ну всё кубок наш (((

Очередной прогон для лохов
16 сент 2020 в 08:53

А в это время, муниципалитеты латают свои дырявые сети, готовят документы, чтобы на рвань и лохмотья, получить паспорт готовности к отопительному сезону от Ростехнадзора, а тут такое баблище непонятно на что ! Я не понимаю - какими НПА регламентируется зп хоккеистов, если они играют за бюджетные деньги? СК, Прокуратура, ОЭБиПК, ФСБ - вы спите что ли???

Гость
16 сент 2020 в 06:51

Почём сей спектакль?