Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Челябинский хоккейный клуб «Трактор» уступил «Сочи» в домашнем матче
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» уступил «Сочи» в домашнем матче

8 сент 2020 в 22:02

был на игре. вяло играем

Гость
8 сент 2020 в 21:41

Зачем Текслер оплачивает эту дичь из областного бюджета - это же частная клюшечная фирма. Пусть сами зарабатывают с рекламы и матчей. Почему мы их кормим?

Гость
8 сент 2020 в 21:39

Может Текслер станет президентом Городского общественного транспорта чтобы туда уходили каждый год миллиарды налогов, а не на непонятную мутную команду и всей шушеры которая на этом кормится за счёт народа.

Гость
8 сент 2020 в 21:36

ХК Трактор - прачечная для 1,5 миллиардов бюджетных денег. Президент этой прачечной самоназначенный в ней Текслер.

Гость
8 сент 2020 в 21:49

Руководство хвастались сильным составом, а игра как была никчёмной,так и осталась!

Гость
8 сент 2020 в 22:01

Молодцы, что проиграли! Так держать!

Гость
8 сент 2020 в 21:39

Ну Сочи то можно проиграть.
Это же почти Канада.

8 сент 2020 в 21:55

Позорище, позорники, страмотень... фу...

Гость
8 сент 2020 в 21:31

Кто то ещё ходит на эту дичь

Гость
8 сент 2020 в 21:54

Вопросы:

1. Чем занимаются новички на льду?

2. Бейлен и чехи получили контракты на 3 года и бросили играть. Нафига их подписали?

3. Если усилили атаку, то где забитые шайбы!?

4. Если защита хорошая в этом году, то почему они косячат, как дети?

Гость
8 сент 2020 в 21:52

10 здоровенных лбов, кривыми палками, лупят по куску резины. Зарплата тракторья, ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!

Гость
8 сент 2020 в 22:05

Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.

Гость
8 сент 2020 в 22:25

Ф У Ф Л О

Гость
8 сент 2020 в 22:10

Упадок челябинского хоккея продолжается. За Текслера голосовать не буду. Не вижу результат его работ.

Гость
8 сент 2020 в 21:50

С такой игрой с выезда приедут без очков!

Строитель коммунизма
8 сент 2020 в 21:59

Молодцы! Так держать!

Гость
8 сент 2020 в 22:02

узнаю стиль унылых,вести в счёте,а потом сливать игру.

Школьник 30 годиков
8 сент 2020 в 22:31

Не хожу на матчи трактор, там пиво жигули по 200 рэ за 0,5 л.

Гость
8 сент 2020 в 22:09

В том году позорно начали играть дома, в этом тоже самое. Что за за дежавю!???

Гость
8 сент 2020 в 22:08

Броски в створ: 34 -15. Счёт: 2-3.

?????

Господа Савин и Видгоф, вы кого в команду набрали, что за позор!??

Вовашка 174
8 сент 2020 в 22:18

Поздравляю!!!

8 сент 2020 в 22:28

Возвращаемся на круги своя

Вовашка 174
8 сент 2020 в 22:25

какие то гиги сидляки и прочие,кто все эти товарищи?

Гость
8 сент 2020 в 23:21

Предлагаю им переименоваться в "Храбрый Уступатель".

Александр
9 сент 2020 в 05:54

На 74.ru редактор в штате есть? Если счет ничейный 1:1 и одна из команд забивает гол, то это называется "вышли вперед", или "повели в счете", но никак не "увеличили отрыв".

Гость Гостя
8 сент 2020 в 21:40

унылые

Гость
8 сент 2020 в 21:30

О золотой триллион в деле

8 сент 2020 в 21:34

хахаха. ништяк!

Гость
8 сент 2020 в 21:35

Да....позор

Гость
8 сент 2020 в 22:04

Зачем вернули Полыгалова? Биться, бороцца, толкаться свои молодые есть, кстати Челмет хорошо стартовал, там молодежь наша нормально играет.

Гость
8 сент 2020 в 22:05

Так и есть

Гость
8 сент 2020 в 23:27

Видгоф рулит Текслером.

Гость
9 сент 2020 в 09:44

Есть просьба, только не знаю кому её адресовать. Можно ли убрать с из эфира ОТВ "комментатора" К.Устьянцева? Лично, как к человеку претензий не имею, но слушать его "перлы" в трансляции матчей Трактора.... Итак тошно смотреть на игру этой команды, а тут еще и речь этого неподготовленного и некомпетентного "знатока" хоккея. О чем он только не говорит! Рассказывает всякие ненужные факты и истории, постоянно путая фамилии и команды. Переключил на КХЛ и сразу почувствовал разницу! Совсем другой формат! Если убрать (поменять на другого) нельзя, то хоть отправьте его на курсы этих самых комментаторов, пусть научиться самому элементарному!

Гость
8 сент 2020 в 21:50

Барадастые тракторасы не смогли гнутыми палками, поколотить кусок резины. Зато противоборствующие клюшники смогли. Да это происходит в 21 веке.

Челяб
9 сент 2020 в 07:19

Защитник-легионер которого подписали на 3 года , максимум тянет на Челмет
Защитник- самый молодой , не понятно как в хоккее оказался.
И так далее((((((((((((((

Гостьвиктор
9 сент 2020 в 08:32

неумехи! стыдно за вас
хотя у вас наверное совести. нет.отдали бы незаслуженную зарплату в. пенсионный фонд к дню пожилого человека? вам хотя бы пенсионеры спасибо скажут? бездари полные ни на что неспособные? у них руки неудобные потому м не забивают!господин текслер - пора делать выводы!

олеша
8 сент 2020 в 23:12

невкурсах я

Александр
9 сент 2020 в 06:09

Я вежливо поинтересовался, есть ли редактор на 74.ru наткнувшись на грубую смысловую ошибку в обзоре матча. Мой комментарий не появился. Вы модерируете критику?

гость
9 сент 2020 в 06:53

предлагаю на домашних матчах гостям ставить футбольные ворота-может тогда количество бросков в створ перерастет в число забитых?

9 сент 2020 в 07:42

УРААА... СПАСИБО РОДНОЙ ТРАКТОР - НЕ ПОДВЕЛ... НЕ ЗРЯ Я НЕ КУПОИЛ АБОНЕМЕНТ... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО... БЕЗРУКИЕ , БЕЗНОГИЕ И ПРОСТО ЛЕНТЯИ..

Гость
9 сент 2020 в 10:40

я давно отв не смотрю

Светлана
9 сент 2020 в 15:13

Пора разогнать этих халявщиков! Не удивлюсь, если они дворовой команде проиграют.

Алис
9 сент 2020 в 15:17

Каждый сезон создают новую команду, обещают хорошую игру, а в итоге мы всё время смотрим на проигрыши. Сдается мне господа, нас держат за идиотов?

Алис
9 сент 2020 в 15:20

Интересно, а есть люди, которые повелись на сладкие речи Савина и купили абонемент??

Гость
8 сент 2020 в 22:02

ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!

Гостьандрей
9 сент 2020 в 17:45

бездари!

Сергей
9 сент 2020 в 18:29

Все как всегда. Тракторишки всегда долго разгоняются. А потом уже поздно...

Челябинец
9 сент 2020 в 21:55

Уступчивая и дорогая, за чужой счет кормящаяся. позора не боящаяся

Гость
8 сент 2020 в 21:33

Забивать надо, друзья! Забивать!!!

Гость
8 сент 2020 в 21:41

ВПЕРЁД ТРАКТОРИСТЫ !!! МЫ ВЕРИМ В ВАС !!!