Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Трактор» изменил логотип и поменял форму
«Трактор» изменил логотип и поменял форму

23 авг 2020 в 01:20

Это какой-то позор!💩

Гость
23 авг 2020 в 01:20

Логично, что теперь без клюшки. Она там совсем не в тему была.

Гость
23 авг 2020 в 01:26

За чей счёт банкет?

Гость
23 авг 2020 в 01:30

Я никогда не видел трактор чёрного цвета, серого, жёлтого, оранжевого - видел, белый - полярный вариант, ну - чёрный???

Гость
23 авг 2020 в 01:46

Мне не нравится,у Динамо лучше получилось

Гость
23 авг 2020 в 01:48

Кто придумал эту чёрную чёрную форму? Не, то, что чёрные труселя - это правильно, эстетично: не видно что они мокрые, а вот свитер - это же как знамя команды. У разных спортивных обществ свои знамена и у команд цвета свитеров соответствуют этим знамёнам. Трактор общественная организация г.Челябинска и цвета формы команды должны соответствовать знамени города и никак иначе.

ГОСТ главный
23 авг 2020 в 02:54

Не надейтесь! Я новую атрибутику покупать не буду!

ГОСТ главный
23 авг 2020 в 02:56

Ну если не нравился старый логотип, то добавь агрессии медведю или что-то добавь, но зачем полностью менять?

Гость
23 авг 2020 в 02:56

Пилить бюджет области на ХК Трактор уже местный обычай как назначение президента по распилу очередного губернатораю

Артём
23 авг 2020 в 03:17

Одинаковые комменты: "фу, гавно". А есть что то по существу? На мой взгляд не хватает художественности. Логотип выглядит скудно, мелко. В целом морда больше мне напоминает собаку, такую лохматую большую дворнягу, а "Т" выглядит как замусоленные колтуны. В целом смысл вложен в логотип, достаточно продуман, думаю, в том числе и по изготовлению - по цене он будет не такой дорогой, как в других клубах. Но при разработке явно вопрос о том, понравится ли он болельщикам ставился на последний план. Да и ставился скорее всего в виде опроса предпочтений в общем, а не опроса "нравится-не нравится" именно этот логотип.
В любом случае он изготовлен, и проживет он не меньше срока пребывания нынешнего руководства клуба. Менять его уже никто не будет, единственное, что могли бы сейчас сделать - это хотя бы увеличить его в размерах, а то они его еще мельче б сделали: нагрудный значек 😁
В целом, я все равно поддерживаю изменения, они нужны были. Символично дает надежду, что игра будет другой, измененной, лучшей

Гость
23 авг 2020 в 05:22

Самый лучший логотип был году эдак в 1996, когда был просто желтый трактор на белой форме. Тогда ещё Гомоляко играл. Было что посмотреть. А сейчас совсем опустились.

Ганс
23 авг 2020 в 06:12

сколько потратили из бюджета на экспресс дизайн от Артемия Лебедева?

Гость
23 авг 2020 в 06:14

Это что за убожество сотворили? Хрень полная!

Гость
23 авг 2020 в 06:45

На логотипе должен быть изображен человек, как на знаке дорожного движения

Светлый маг с темным прошлым
23 авг 2020 в 07:09

"Новый монолитный стиль Ч/Б — значит Челябинск, — уточняют они".
У нас весь город в монолитном сером стиле. Куда еще?

нешемякин
23 авг 2020 в 07:17

Киса,Вы рисовать умеете?
Нет
Очень жаль.а мы ведь с Вами ВТУТЕХМАСС закончили ..

Гость
23 авг 2020 в 08:15

На больницу 2,5 арбуза а на этих в год 1 тратится из бюджета! И где справедливость?

Артем Пушкарев
23 авг 2020 в 08:18

!Чёрный или белый — всё или ничего"...пока только второе получается.

Артем Пушкарев
23 авг 2020 в 08:21

а чем старый был плох? или со сменой логотипа трактор заиграет новыми красками?

Гость
23 авг 2020 в 08:38

лучше бы трактор нарисовали, было бы логичнее. Причем тут медведь

Андрей
23 авг 2020 в 08:43

медведя еле разглядел!!

Гость
23 авг 2020 в 08:44

ну всё, теперь по шайбе будут попадать и станут чемпионами!

111
23 авг 2020 в 08:45

Мы все прекрасно знаем, кто вновь избранный президент клуба. Только он решает куда потратить бюджет клуба.

Гость
23 авг 2020 в 08:49

Надеюсь смена формы поможет им научиться играть в хоккей..

Гость
23 авг 2020 в 08:53

Не очень. Старый логотип куда лучше

ГостЬ
23 авг 2020 в 08:55

В глазах рябит от такой эмблемы. Прежний медведь был с характером.

Альф
23 авг 2020 в 08:59

Ха!
Да хоть в золотые майки с брульянтовым медведЁм оденте этих, они один хрен не будут играть.....
Надо не логотип менять, а на кого этот логотип одевается. Настоящие профи и голыми будут опу всем драть.

ГостЬ
23 авг 2020 в 09:05

Менять надо не эмблему. Менять надо игру.

23 авг 2020 в 09:10

Больше на тигра похож ☹️

Гость
23 авг 2020 в 09:11

Ну, пооолныыый БРЕД...

Гость
23 авг 2020 в 09:14

хоть что ты там нарисуй, они от этого лучше играть не стали

Гость
23 авг 2020 в 09:14

Вместо логотипа трактора лучше низкопольный автобус..

Гость
23 авг 2020 в 09:16

Ужас какой-то 😱 прежняя форма была лучше!!! Хотя, форму то поменяли, а играков нет🤔половину можно выкинуть

Вадим
23 авг 2020 в 09:23

Полная хрень старая лучше

Гость
23 авг 2020 в 09:25

Посмотрите настоящий логотип той достойной прославленной команды "Трактор"!
.Узнайте первоисточник, и что было и что означал он.
И кому нужно сказать спасибо.
А эти хокеЮшки, только похерили всё. Идею, славу,достоинство.
Совместно со своими олигархами бюджетными
Белый медведь.. в Челябинске...

23 авг 2020 в 09:35

Ну вот и прорыв. Не зря конституцию меняли!

Гость
23 авг 2020 в 09:37

Швейцарцы сделали лучшую эмблему в лиге, а вы каким то ширпотребом заменяете!!

Гость
23 авг 2020 в 09:45

Тут как у Крылова в баснях: "Вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь..."

Дмитрий
23 авг 2020 в 10:06

А что?, нормально, непревычно, но вполне нормальный минимализм.

Петрович
23 авг 2020 в 10:08

Была же в 80е стильная форма с буквой Т. Но то, что убрали ужасного медведя уже плюс.

Фанат хоккея
23 авг 2020 в 10:14

А верблюд с герба им бы больше был к лицу ....

Гость
23 авг 2020 в 11:16

А ещё, показалось, что новый лого похож и на кулак

Мари
23 авг 2020 в 11:21

Как углы могут иметь рифмы и сопряжения? Что хотел сказать этой фразой автор?
По углам я так понимаю, они как в правильном восьмиугольнике по 135 градусов

Сергей
23 авг 2020 в 11:45

Опять деньги отмыли в очередной раз. Ну при чем тут Танкоград и Белый медведь. Мы что на дальнем севере живем? Где у нас тут белые медведи ходят? Никакого патриотизма: ни за свой родной завод ЧТЗ, ни за Танкоград и даже родного бурого медведя на белого променяли. Позорище. И за этот хоккей вы готовы болеть и поддерживать его деньгами?

Вовешка 174
23 авг 2020 в 11:53

Ужас ,пол мыть только сгодятся тряпки.

он же
23 авг 2020 в 12:13

А вы, друзья, как ни садитесь...

23 авг 2020 в 12:19

чтобы у соперников в глазах рябилось от таких штрихов ещё больше, надо было гипножабу и спираль рисовать

Гость
23 авг 2020 в 12:23

Безпонтовька

Артем Пушкарев
23 авг 2020 в 12:30

ка кбе до нас доносят,что команда трактор это якобы лицо города.Ну так тогда спросите у людей - а нужен ли ребрендинг или нужна смена руководства клуба вообще? оттого что поменяли этикетку,Трактор лучше не заиграет.Я вообще за старинную шестеренку,а не за непонятно почему оказавшегося белого медведя.

Дима
23 авг 2020 в 13:06

Отвратительно, оставьте лучше старый..

Гость
23 авг 2020 в 13:26

Они чо, на подиумах теперь дефилировать будут?