Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинске отменили Кубок губернатора по хоккею из-за вспышки коронавируса в «Тракторе»
В Челябинске отменили Кубок губернатора по хоккею из-за вспышки коронавируса в «Тракторе»

20 авг 2020 в 13:19

Люди мрут как мухи, дети остаются сиротами... Да кому обо..ся этот хоккей!!!

Гость
20 авг 2020 в 12:51

А чё, хоккейсты Трактора распоряжений Текслера не читают? Сказано: ковид закончился. Как они умудрились заболеть?

Гость
20 авг 2020 в 12:25

А что вы радуетесь ? Деньги они получают один фиг, просто не играют.

Гость
20 авг 2020 в 12:36

Вот сейчас надо на карантин всех сажать, а не открывать спортзалы и бассейны

Гость
20 авг 2020 в 14:33

Как хоккеистам, так анализы, а как простые люди, так ОРВИ с сопутствующими.

Гостья
20 авг 2020 в 14:26

А кто-нибудь знает, протестировали ли в Тракторе не спортсменов, а других работников, например, водителей?

Вовешка 174
20 авг 2020 в 12:20

И это правильно!Нечего дармаедов кормить.Деньги на социальные нужды и медицину!

Гость
20 авг 2020 в 12:35

руководство области просто обязано прикрыть эту лавочку для дармоедов и людей с низкой умственной способностью путь копают ямы водоканале польза будет а средства направить на социальные цели

Гость
20 авг 2020 в 13:10

И какова у нас теперь статистика по суточным заражённым, интересно... Плюсом вся команда, как минимум, должно быть

Гость
20 авг 2020 в 12:34

А чемпионат по легкой атлетике проведут?

Вандал
20 авг 2020 в 13:01

Вот! Прекрасный повод распустить клюшечный балаган!

Отто
20 авг 2020 в 13:02

Вообще круто ,играть и отбывать тренировки не надо ,можно продолжить прерванный
отдых ,жизнь налаживается,упирался им этот кубок,всё равно они никогда его не выиграют !

20 авг 2020 в 12:21

😭😭😭

Наблюдатель
21 авг 2020 в 13:00

Зато на сайте статистики по COVID 3 https://коронавирус74.рф день по городам области одни и те же цифры (одни и те же от слова совсем) они не меняются абсолютно, за исключением общего числа зараженных и выздоровевших, их видимо формируют с потолка😜😂😫

Наблюдатель
21 авг 2020 в 13:03

Зато на сайте статистики https://коронавирус74.рф ничего не изменилось за 3 дня, по городам висят одни и те же цифры, за исключением общего числа зараженных и выздоровевших за сутки, эти данные видимо срисовали с потолка 😁😜😫

гость
20 авг 2020 в 12:46

хоккеисты(не только Трактора)видно отдыхали в теплых странах-оттуда и приперли заразу....резкая смена климата-всегда ослабляет иммунную защиту организма!

Гость
20 авг 2020 в 13:22

ХК Трактор - дармоеды! Получают просто так 1,5 миллиарда рублей из бюджета области деньги которые они не заработали. Это на минуточку наши налоги, которые можно было использовать на новые больницы или новый общественный транспорт. Текслер, ты же президент этого паразитического балагана, видимо ты тоже в доле?

Лебедь Артемьев
20 авг 2020 в 13:34

Ну отменили и отменили

выпускник_68
20 авг 2020 в 14:24

всем начихать на ваши турниры убогие и ваш убогий спорт вообще.

Гость
20 авг 2020 в 12:33

Берегите наше главное достояние !
И на доп питание надо подкинуть !

Гость
20 авг 2020 в 13:55

О золотой триллион в деле

Хулиган
20 авг 2020 в 15:25

Поди и КТ уже всем сделали пока другие умирают дожидаясь направления и очереди?

Гость
21 авг 2020 в 08:24

пусть ищут богатых спонсоров и играют в их утешение,!народу нужен любительский спорт а не профеональный

Гость
21 авг 2020 в 08:29

люди задумайтесь,,!,,пенсионер за десять лет не получит сколько получает невежественный плюющий под ноги хоккеист где справедливость?

Glock 17
20 авг 2020 в 21:10

Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.