Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Трактор» опубликовал расписание игр в новом сезоне КХЛ
«Трактор» опубликовал расписание игр в новом сезоне КХЛ

8 авг 2020 в 09:49

Разогнать этих трутней!

Гость
7 авг 2020 в 22:51

Пусть за идею играют, а не за бабки.

Гость
7 авг 2020 в 23:03

Бойкот тунеядцам. 💩

Гость
7 авг 2020 в 22:58

Предлагаю заплатить "трактористам" духовными скрепами

Гость
7 авг 2020 в 23:57

Прихвостни едросов. дармоеды.у дворника работа и то пристижней.

Гость
8 авг 2020 в 06:46

Каким же дебилом надо быть, чтобы "болеть" за эти футболы-хоккеи.

Гость
7 авг 2020 в 22:38

Оплатим с бюджета каждому тракторасу по 40-50 лямов в год на США, Европы, шикарных баб, порши панамеры, лучшую медицину и безбедную старость.

Врач
8 авг 2020 в 05:29

И нам за все это платить ....

Гость
7 авг 2020 в 22:26

Бюджет трактора потратить на выплаты детям от 3ех до 16ти лет.

Клуб закрыть!

ГОСТ главный
7 авг 2020 в 23:59

Когда-нибудь справедливость восторжествует и все спортсмены, певцы и депутаты будут получать заслуженно заработанные деньги! Средней зп по стране. Ну пусть даже по 150тр в месяц

Гость
7 авг 2020 в 22:38

Пpедъявите билет, Что я мог сказать в ответ. Вот билет на шайбобалет, А тpамваев в городе так и нет))).

Гостье
7 авг 2020 в 22:41

Космос просрали не жалко, если трактор просрем, вообще фиолетово

8 авг 2020 в 00:24

А зачем? Трактор же дно, как и весь клюшкошайб. А фанатики этого паноптикума, вообще внимания не заслуживают. Из арены мы, когда победим сделаем большой амбар, а из постройки рядом, хороший планетарий с куполами, как и должно быть. Хотя возможно придется сделать конюшню. Т.к. из Рефея придется сделать лагерь для либералов, наркоманов и верующих, всех мастей.

Вандал
7 авг 2020 в 22:07

Слишком много внимания обращают на этих немощных клюшконосцев

Гость
7 авг 2020 в 22:22

Клуб закрыть.
Запланированный бюджет направить на выплаты детям от 3 до 16 лет.

Гость
7 авг 2020 в 22:16

Радость то какая! Теперь точно заживём!!!

Гость
7 авг 2020 в 22:27

Начинается...💩

Гость
7 авг 2020 в 22:11

Кто-то поди еще и пойдет на этот смешной балет))))

7 авг 2020 в 22:35

За деньги с налогов играют взрослые "мужики", может хватит тратить деньги на развлечение взрослых людей А! на лечение детей деньги СМСками собирают!

Гость
8 авг 2020 в 08:27

Не понял. Разве массовые мероприятия разрешили пока я спал?

Гость
7 авг 2020 в 22:24

Трактор головного мозга?

Хочешь рассмешить ковид?
Расскажи ему о своих планах!

Гость
8 авг 2020 в 11:46

Танцоры на льду нужны будут дарить подарки для мужчин и женщин.

Владислав
8 авг 2020 в 15:15

Отличный спорт.ПАшут пацаны с детства.ПО три тренировки в день. Ради своего будущего.И очень молому количеству удается выйти на уровень даже кхл.Не надо считать чужие заработки.

Гость
7 авг 2020 в 22:06

Есть их фото с кальяном?

Вовашка 174
7 авг 2020 в 23:29

Удачи трактору в новом сезоне ! Парвите в клочья этот автомобилист

Гость
7 авг 2020 в 22:31

не нравится иди на балет

Демидов
8 авг 2020 в 03:03

Пошли прочь юревичевские троли! Челябинск силён хоккейными традициями! Трактор, то хорошее, что осталось в Челябинске! Верим в команду!

Гость
7 авг 2020 в 22:13

Хорошая новость, будем ходить.

Гость
7 авг 2020 в 23:26

Отвалите от трактора, считайте свои гроши лучше.

Гость
7 авг 2020 в 22:02

Удачи

ГОСТ главный