Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Из проекта физкультурно-оздоровительного комплекса на АМЗ убрали бассейн
Из проекта физкультурно-оздоровительного комплекса на АМЗ убрали бассейн

14 июля 2020 в 09:42

Лучше бы футбольное поле убрали, а бассейн построили. Футбол это все равно днище. Кому он нужен, кроме групки фанатиков?

14 июля 2020 в 09:41

Не везёт Челябинску с бассейнами

14 июля 2020 в 15:30

На бассейн зажали денег. Вот правильный заголовок.

Гость
14 июля 2020 в 10:06

железный отмаз "НЕХВАТКА ПЛОЩАДЕЙ" , то есть когда проектировали площади были, а потом опс и нет их. Или проектанты изначально бассейн в воздухе планировали разместить. Забрать тогда у них деньги за проект.

Прости меня пожалуйста
14 июля 2020 в 10:23

А вот Фургал- зарплаты чинушам сокращал, детям обеды бесплатные сделал, Хабаровск стал благоустроенным и зелёным городом, а наши бывшие сборщики денег с авторынка на ЧМЗ, по воле сатаны ставшие костюмными чиновниками, бассейны убирают из проекта....

Гость
14 июля 2020 в 10:37

Да там кроме бассейна ничего бы и не нужно , стройте только бассейн , а поле потом найдется.

Гость
14 июля 2020 в 10:14

Места там полно,пустырь на пустыре.Возле Ленты огромная площадка заброшенная.Постройте Дворец детского творчества и спорта.

Роман Георгиевич
14 июля 2020 в 12:22

Новость вообще убила, слов нет!!!!!!! От бассейна отказались, за то будет обустроено футбольное поле и добавлена полянка для мини-футбола. Зачем???????????????? Лучше бы для хоккея обустроили!!!!!!!!!!!! АМЗ такой замечательный район города, но ни бассейна, ни кинотеатра. Власти не заинтересованы!!!!

88888
14 июля 2020 в 09:36

Как всегда самое основное убрали... (((((Очень, очень печально. Лучше бы что-то другое не сделали...

Кэт
14 июля 2020 в 10:10

Такой большой посёлок , и все только обещают построить бассейн ,с детьми сходит вообще некуда(((

Гость
14 июля 2020 в 10:08

Убогий Че и обещания в стиле нашего сегодняшнего верховного лидера. Главное пообещать и потом можно и не делать. Содержание бассейна в разы дороже обходится, чем содержание футбольного поля. Ну и зачем тогда строить.

Гость
14 июля 2020 в 10:14

"Из проекта физкультурно-оздоровительного комплекса на АМЗ убрали бассейн" - куда убрали-то???

Гость
14 июля 2020 в 10:19

Сейчас убрали бассейн, а следом и спорткомплекс переделают под ТРК и всё будет построенно быстро и в срок.

14 июля 2020 в 11:05

Бассейн нужен!

Гость
14 июля 2020 в 10:12

На 26 млн собираются благоустраивать футбольное поле?Заборчик подправлять?Они и так в нормальном состоянии.А бассейн явно нужен в Советском районе,и спортивные секции.Для детей практически ничего нет на АМЗ,всё в центре.

Гость
14 июля 2020 в 12:17

Зато сотни миллионов найдут для строительства тракторных хоккейных развлекаловок, и лес вырубят и быстро построят

Гость
14 июля 2020 в 10:28

Когда Алмаз строили, тоже и каток обещали и все подрят. Так и тут убрали бассейн-оставят только ТРЦ

Павел
24 июля 2020 в 12:49

Ну, что, я думаю мы попрощались с катком, и местом для катания детей на велосипедах, роликах, самокатах. После обустройства беговых дорожек и корта, там нельзя будет находиться простому смертному. Жаль, опять жителей не спросили, что им нужно. Недавно только отстояли право находиться на поле всем желающим. Теперь опять охранники будут гонять население с беговых дорожек и корта. А нахрена они нужны? У нас что, полный поселок легкоатлетов и теннисистов?

14 июля 2020 в 10:47

Лучше бы вырыли котлован, показали воодушевленным лохам и начали собирать с них деньги как за квартиры. А потом дожди бы его водой наполнили и вот вам бассейн, господа инвесторы, плавайте, крякайте.

гость
14 июля 2020 в 10:31

АМЗ-это лучшее место г. Челябинска.

Гость в горле
14 июля 2020 в 09:46

Футбол–детям, воду–ГОКу!

Циник
14 июля 2020 в 10:45

Зачем в ТРК бассейн, если только живую рыбу продавать.

Гость
14 июля 2020 в 11:06

На этом поле на машинах всю жизнь катались - верните все как было!

14 июля 2020 в 09:56

А что там с проектом аквапарка возле Ленты-амз