Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новый Обер(е)г «Трактора». Челябинский хоккейный клуб заключил контракт со шведским нападающим
Новый Обер(е)г «Трактора». Челябинский хоккейный клуб заключил контракт со шведским нападающим

13 июля 2020 в 19:22

+1 шведский дармоед, в команде паразитов прибавление!

Гость
13 июля 2020 в 23:14

паразиты-клюшечники на бюджете области опять рекламуруются 74ру и похоже опять же за деньги бюджета - т.е. наши налоги

ГОСТ главный
13 июля 2020 в 21:29

Мне нравится смотреть хоккей и на арене тоже. Но жалко, когда наши с вами миллионы платят им на зарплату! А не частники!

Гость
13 июля 2020 в 19:27

Лучше бы вместо этого шведа - Скорую Вольво вместо разбитой мажоркой на Тойоте ...
Ей богу , в разы дешевле !!!!

Гость
13 июля 2020 в 20:54

Трактор - официальная отмывочная прачечная бюджетных денег в объёме 1,5 миллиарда деревянных рублей налогов области. Хоккеисты - дармоеды на шее рабочего класса.

Челябинец
13 июля 2020 в 20:10

А может вместо дорогостоящей звезды построить на эти деньги площадку для хоккея на Северке для пацанов, нанять тренера на эти деньги, платить ДЭЗу за ремонт, купить клюшки и бесплатно давать играть детям?

Лариса.
13 июля 2020 в 20:28

А зачем они вообще нужны ..эти хоккеисты ?Помню при социализме наши крутые перцы были в хоккее .и как то мужики смотрели .соревновния .обсуждали .болели .а сейчас вообще ни от кого не слышу ..что интересует .

Гость
13 июля 2020 в 22:17

Трактор должен быть частной командой, коммерческой, без какого-либо государственного финансирования. Хозяин трактора должен быть суровый и страшный, жадный и злобный по характеру. Что бы при плохой игре избивал их, а для дополнительной прибыли отправлял бы их возле ледовой арены уличные представления проводить.

Гость
13 июля 2020 в 21:13

Трактор на полное самофинансирование! Продажа билетов, символики ну и трансляции. Что конкретно заработали, то и получили.

Гость
13 июля 2020 в 21:14

Надоел этот бессмысленный трактор до тошноты, расформировать и забыть как страшный сон!

Лариса.
13 июля 2020 в 20:57

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

13 июля 2020 в 19:28

И сколько отсыпали ему, в долларовом эквиваленте?

Лариса.
13 июля 2020 в 20:09

И сколько ж шведу обещали отвалить. .что он в вашем отстойном Тракторе решил играть ?)

Гость
13 июля 2020 в 20:06

Теперь это не Трактор, а Tractor.

zhukoff
13 июля 2020 в 20:15

Еще 2-3 компьютерных томографоф меньше.

ЕШКИН КОТ
13 июля 2020 в 20:54

НУ ПОЧЕМУ ВЕСЬ ХЛАМ НАМ ТЯНУТ? У НАС ЧТО СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ НЕТ !ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ХОККЕЙ ИГРА НЕ НАША СТАЛА, РАЗВОДЯТ ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ ,И ФЛАГ ВАМ РАЗНОЦВЕТНЫЙ В ПОДАРОК.

Гость
13 июля 2020 в 21:22

Что значит по ряду причин не подошел? Очень талантливый и не подошел??? Значит снова подобрали не нужного?

Лариса.
13 июля 2020 в 21:41

Наверное всему свое время .Мы при социализме в детстве всегда смотрели соревнования по фигурному катанию .Было интересно ...были известные наши пары ..за которых болели .переживали . СЧас вот вообще как то не прикалывает .

Гость
13 июля 2020 в 20:20

кто знает что горит на чмз?

Гость
13 июля 2020 в 21:23

Теперь фантики Трахтора за потрогать его потные шайбагонные трусы в очереди стоять будут😂😂

Гость
13 июля 2020 в 21:25

А бабаНаташа то войдет в состав этой богадельни? Вродь ее кто-то недавно зазывал туда, ну или просто поржал как вариант.)

Гость
13 июля 2020 в 20:16

Зарплаты у хоккеюг в КХЛ за 2019 год от 70млн рублей до 180млн рублей в год.😉

Гость
13 июля 2020 в 19:21

Еще одним компьютерным томографом меньше. А может, и не одним. К хоккею раньше я относился нейтрально, а теперь как к партии "Единая Россия", казакам и попам. Это абсолютный стопроцентный бесстыжий паразитизм. И больше ничего. Закрыть бы его совсем и на всех уровнях.

Гость
13 июля 2020 в 19:40

Будем посмотреть.
40 очков за сезон - для Трактора очень хорошее приобретение.

Гость
13 июля 2020 в 23:28

У хоккеистов должен быть стимул хорошо играть. Оклад 17 тыс. и бонусы 800 млн. за победу в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Победа в плей-офф Континентальной хоккейной лиги 200 млн. Все что кроме - оклад + премия не более 150%.

Гость
13 июля 2020 в 19:41

О золотой триллион в деле

Гость
13 июля 2020 в 19:46

Ну вот ,а то воды нету,500 автобусов тоже губернатор в танчики играет !! А тут раз и позитивная новость!!!

Лариса.
13 июля 2020 в 21:45

ПАрдон -бесплатно )))Ну коньки разумеется родители покупали .импортные .

Фаниска
14 июля 2020 в 15:34

А два оберега сони гудим мы увидим в этом сезоне?

Лариса.
13 июля 2020 в 21:45

И я в школе увлекалась фигурным катанием .Три раза в неделю ходила на стадион "Волга "..недалеко от дома ..на массовые катания .бесалатно .разумеется.А в 90 -ых там рынок устроили .на стадионе .а счас чет не пойми..что .вижу .когда иногда мимо проезжаю .

Гость
13 июля 2020 в 23:30

По слухам на базе Трактора планируется открыть филиал Гоголь-Центра.

Гость
14 июля 2020 в 08:30

бюджет города не должен содержать Трактор, тогда все виды спорта у нас должны быть в Высших лигах. Только за счет спонсоров и меценатов и фанатов, зп должны быть на уровне 50тр, кому не нравится пускай валят в Сша

Гость
14 июля 2020 в 10:25

Объясните пожалуйста зачем 6 легионер , кто-то из легов будет лавку полировать

киберчайник
14 июля 2020 в 15:25

Спасибо шведу,за победу..

Гость
13 июля 2020 в 20:40

Хорошие новости, хохлоботы геть отсюда.

leo
13 июля 2020 в 20:08

Отличный парень, всем добрых перемен!

Гость
13 июля 2020 в 20:25

удачи,,,,,