Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске из-за коронавируса отменили спортивные игры саммитов-2020
В Челябинске из-за коронавируса отменили спортивные игры саммитов-2020

Гость
16 июня 2020 в 12:06

Ниче не построили , все разворовали. Все стоит недостроенные. Вирус виноват конечно же

16 июня 2020 в 12:08

Уже можно всё отменять.
Кроме 1 июля.

Гость
16 июня 2020 в 12:48

Ха-ха-ха, я прям представляю как в этом году бы проводили б у нас ШОС-о-БРИКС)))) автобусов нету, Академ разваравали, какая-то шняга стоит на реке ... Эпичненьнко

Гость
16 июня 2020 в 12:16

А никто и не сомневался. С нашими рукомудителями. Никакого ШосаБрикса и всего остального не будет. Очередная кормушка и разворовывание наших денег. Лучше бы летчады со школами и спорткомплексе строили. Всё полезнее.

С. Умчатый
16 июня 2020 в 12:08

Вырубили Бор, построили профнастиловый сарай типа Щорттрек, все стоит в разрухе, только плакатист на заборе землей и щебнем присыпаны...

Гость
16 июня 2020 в 12:10

Очень смешно.

Тот самый
16 июня 2020 в 12:38

так и выборы в Че отменяйте 1 июля. Это тоже массовое мероприятие... Леонидыч..слабо?

гость
16 июня 2020 в 12:55

Вирус им вовремя прям с неба свалился, как спасательный круг для утопающего😁

Гость
16 июня 2020 в 12:51

Для кого теперь хамам? Он ведь типа для официальных делегаций

Ооо
16 июня 2020 в 12:14

Да все уже позабыли про ваши псевдораспилигры...

Гость
16 июня 2020 в 14:01

Дубровскому нужно счет предьявить, запотряченные деньги из бюджета

Гость
16 июня 2020 в 12:12

"Нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня, нет-нет-нет-нет, мы хотим сейчас"(с)

О как. Оказывается, ещё и игр нас лишили.

Кодиред
16 июня 2020 в 12:48

За отмену голосования!

Летуны
16 июня 2020 в 12:19

До каких пор будут самолёты "утюжить" МИРНЫЙ город, наводя ужас и страх жителей? Пусть убираются в Бурятию, Саки (Крым) или ещё дальше!

Гость
16 июня 2020 в 12:36

кто бы мог подумать!!!

Гость
16 июня 2020 в 13:51

Позорище какое...

ГОСТ главный
16 июня 2020 в 13:34

А я сегодня отказался от переезда в СПб (зп в районе 60-80)... может я и дурачок, хотя сам хотел переезда. Но значит не судьба, и я ещё не готов. В Тюмень хочу

Владимир
16 июня 2020 в 12:23

Может еще успеем достроить конгресс холл на реке?

С. Умчатый
16 июня 2020 в 13:45

В Питере разливное дешевле чем в Москве, но погода хуже.

Елена
17 июня 2020 в 07:36

Зато два года мучали предпринимателей «на первой линии», заставляли менять вывески, высаживать пластиковые цветочки и красить газоны. Изображали бурную деятельность...

гость
16 июня 2020 в 12:53

а где те 15 военно-транспортных самолётов ?

Я - рузский. Пхоб
16 июня 2020 в 15:05

Всё, челябинцы. Игры кончились. Теперь всё по-серьезному..

Гость
16 июня 2020 в 15:57

А короновирус в области не из-за него?

Гость
16 июня 2020 в 15:56

Ни за что ответственность брать не хочет

Гость
16 июня 2020 в 15:54

Очередная подлость

Гость
16 июня 2020 в 15:57

Пусть по Таганаю лазает, а в дела не лезет

Шукурбек
16 июня 2020 в 16:38

Это хорошо что отменили, а то опять бы обожрались бы допинга и опозорились на весь мир.

Гость
16 июня 2020 в 18:47

Какие игры!!?? Город абсолютно не готов , сплошные недострои , недоделки, вообще никто ничего не проверяет и не принимает работы . Я ждала от новой власти большей заботы о городе . Очень жаль !!!’

Злорадный
16 июня 2020 в 19:54

Ура!!! Г-н Евдокимов не сиожет «заработать» на торжественном открытии!

Комментаторрр
16 июня 2020 в 22:36

Ну так деньги же разворовали.....