Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В «Тракторе» прокомментировали информацию о субсидии в 1,4 млрд и объяснили, почему упала прибыль
В «Тракторе» прокомментировали информацию о субсидии в 1,4 млрд и объяснили, почему упала прибыль

гость
2 июня 2020 в 15:06

Дармоеды!!!

Гость
2 июня 2020 в 14:26

Умный человек на эти деньги купит 500 новых современных низкопольных автобуса, а нет кучку шайбагонов-дармоедов иже с ними таких же паразитов-чиновников.

Гость
2 июня 2020 в 14:21

Разогнать этот балет на льду! Деньги направить на благоустройство города! Это будет лучшее, что можно сделать в нынешней ситуации. Можно, конечно, не разгонять, а просто перевести на самоокупаемость, но это будет равносильное решение.

Гость
2 июня 2020 в 14:17

Разогнать этих тунеядцев. Субсидию вернуть в бюджет.Прошло время зрелищ.

Гость
2 июня 2020 в 14:23

Ужас! Устройте Трактору, всем - и игрокам и менеджменту, экскурсии в больницы области, онкоцентр, дома престарелых. Пусть поговорят и посмотрят, как люди выживают на нищие пенсии и субсидии, как родители продают последнее, чтобы направить на лечение ребенка.

Гость
2 июня 2020 в 14:28

Да сколько можно то!? Область на дне, а тут обуза такая, ораву шляпогонов кормить. Пусть их фантики ихние содержат.

яяя
2 июня 2020 в 14:18

"Почему упала прибыль"-да потому что никому не интересно! Деньги из бюджета вбухиваются в содержание бригады здоровенных лоботрясов, которые как рабочая сила были бы гораздо нужнее на лесозаготовках) А полтора мильярда лучше бы пенсионерам отдали если уж совсем с фантазией бедно!

Гость
2 июня 2020 в 14:22

Кормушка для чиновников через клюшечников была хорошей прачечной бюджетного лярда ежегодно. Тоже потряхивает паразитов бюджетных 😆

Гость
2 июня 2020 в 14:45

Разогнать этих бездельников, а на имеющихся площадях открыть школу, для которой так жаждут вырубить лес за Тополинкой.

гость
2 июня 2020 в 14:24

Кто там спрашивал про 500 автобусов? Вон они, элитными дармоедами проедены.

Гость
2 июня 2020 в 14:33

Всех профессиональных спортсменов - пинком под зад. Идите ищите работу в народном хозяйстве. Кто хочет остаться в бюджетниках - пожалуйста. В сельских школах физруков не хватает.

Вандал
2 июня 2020 в 14:15

Клюшечные дармоеды! Смешно слушать их нелепые оправдания!

Челябинец
2 июня 2020 в 14:25

Деньги нужно искать у менеджеров клуба -огромные не заслуженные зарплаты ,полеты ,бары в вип ложах использование транспорта клуба в частных целях, доходы от символики клуба уходят ипэшникам вместо клуба ,вся торговля на арене идет не в клуб -вообщем разбазаривают деньги!!!

Жительница г.Касли
2 июня 2020 в 14:28

А в это время в городе Касли отключили уличное освещение за долги перед электроэнергетиками! Муниципалитет привлечен к субсидиарной ответственности за долги перед НОВАТЕКом, которые образовались за период эксплуатации неэффективной котельной! Город погрузился во мрак, на улицу вечером не выйти, бандитизм и разбойные нападения стали нормой! Но Губернатору видно не до этих проблем, ему в хоккей надо играть, думать, как игрунам миллионы отвалить, ему нет дела до какого-то там муниципалитета!

Гость
2 июня 2020 в 14:43

Ведь это днище, горожане!

Гость
2 июня 2020 в 14:20

дармоеды на ежегодный миллиард из бюджета челябинской области

2 июня 2020 в 15:27

Да, выгодное вложение больше ярда кто-то сделал для себя.
Почему челябинцы должны платить за этот цирк? Больше некуда деньги вложить?

2 июня 2020 в 22:27

Сколько можно наши деньги разбазаривать. Если они так кому-то нужны пускай их болельщики их содержат, на зарплату скидываются этим героям льда. Врачи сутками вкалывают с вирусами и без, ни таких, никаких субсидий не дождутся, а здесь 1,5 ярда выкидывают каждый год - какая польза от них!?

Добрый заяц
2 июня 2020 в 16:00

Петя Иванов демонстрирует отцу табель за полугодие:
- арифметика - два,
- русский - два,
- пение - пять...
И при таких оценках ты ещё поёшь?
Так и с Трактором - выползла дополнительная цифра - сожрали 1,4 миллиарда. Прибыль - 300 тыс, но при этом БУДЕТ сделан упор на повышение прибыли... Да её просто не видно! Чёрная дыра! На самоокупаемость и пусть каждому хоть по 60 миллионов платят, если по 15 тыс заработают, болезные!

Разноскотов
2 июня 2020 в 14:31

Пора разнос устроить грандиозный!

Гость
2 июня 2020 в 14:30

Вот эти вялые граждане резвее за эти деньги шайбу гонять будут? А смысл?

Даши Улымшвили
2 июня 2020 в 14:57

Трактор - это отменная кормушка, легализованная.
Получили из кармана населения 1 миллиард 400 миллионов рублей, а заработали - 3 миллиона. Хорошо ребята работают! Всегда с радостью удивляюсь таким эффективным труженикам. Это же голимый креатив!
Надо думать, с ровно такой же эффективностью работает команда "молодых" (хотя для кого и 50 лет - это ещё вступление в детство, переход от грудничкового состояния в невероятную обширность жизни) технократов (читай, бухгалтеров). Или не надо так думать, а просто подождать пару сотен лет и ребятки отобьют народные затраты?

Гость
2 июня 2020 в 16:20

Да продайте вы этот клуб, а на эти деньги больницы постойте.

Гость
2 июня 2020 в 15:10

На эти деньги неплохо ежегодно строительство метро продвигать можно, причем много смежных отраслей бы продвигалось и люди бы зарабатывали! Ан нет! В эту команду сваливать деньги почему то важней для властей!

GUEST
2 июня 2020 в 20:25

Разогнать эту банду дармоедов! Денег нет на самое нужное, а тут эти лоботрясы не умеющие элементарно играть на шее сидят и пожирают огромные бюджетные деньги!

Игорь Шлёпин
2 июня 2020 в 14:20

Алексей Леонидович скажите пожалуйста когда введут в эксплуатацию пятьсот комфортабельных автобусов?

Гость
2 июня 2020 в 14:39

Хоккеизьм в Челябинске-это голимый волюнтаризьм!!

Гость
2 июня 2020 в 14:46

Противно смотреть их игру.деньги лучше на метро пустить.

2 июня 2020 в 17:13

Тракторасы тупо делают вид, будь-то это нормально прожрать 1,4 миллиарда по предлогом игры в скучную и никому не интересную игру в клюшку. При этом пытаются произвести впечатление копеечным заработком на перепродаже сделанной в Китае дешевой бижутерии в виде кепок, кружек и шарфов, которые тоже никому не нужны. Они даже коммуналку арены "Трактор" оплатить не смогут без сдачи в аренду для концертов, imho. С точки зрения бизнеса Трактор - это убыточное предприятие, даже рекламодатели только теряют от рекламы в этом балагане.

viktor
2 июня 2020 в 18:16

Я не чего против хоккея не имею как вид спорта . Но давайте по существу .
ХК "Трактор" не дорогая ли игрушка для бюджета области ?
К тому же у нас еще есть один ХК " Металлург".

Гость
2 июня 2020 в 17:03

Прикольно, цены на билеты подняли, а прибыль все равно упала. Наверное, надо играть лучше и команду собирать не из знакомых криворуких инвалидов.😠

Гость
2 июня 2020 в 21:02

Дармоеды всегда у нас живут припеваючи.

Сергей
2 июня 2020 в 21:37

Им всем уже давно пора платить зарплаты как платят рабочим. Они уже забыли, что команда называется Трактор и что они выходцы из рабочих стен ЧТЗ.

Гость
2 июня 2020 в 14:46

Хрена мне ваш трактор, когда НХЛ заявила о продолжении сезона.
Наконец-то посмотрю настоящий хоккей - плей-офф Кубка Стэнли 2019-2020 с участием 24 команд (по итогам незавершенной регулярки). Формула немного изменилась, но хоккей будет отличный, как всегда. Даты матчей скоро объявят.
А на эту лажу под названием КХЛ времени жалко даже на карантине.

Григорий
2 июня 2020 в 15:45

Убытки Первого канала за 2019 год составили более 4 млрд рублей

Гость
2 июня 2020 в 18:24

даешь по автобусу городу с каждого контракта ,так как не все в городе фанаты,а деньги бюджетные.

Здравый смысл
2 июня 2020 в 20:06

1,4 миллиарда вот на это ...???

Гость
2 июня 2020 в 14:57

А что имеет сказать по данному вопросу Фадкуллинна?

Гость
2 июня 2020 в 15:03

Времени на раскачку нет. Поэтому продолжаем жить. Кто как устроился.

гост
2 июня 2020 в 16:29

Трактор содержит область? Не смешите мои подковы! А вот про балет на льду-чистая правда!

Гость
2 июня 2020 в 14:40

Завидущих то набежало, тренеруйтесь лудше и получайте свои миллионы.

Serg
3 июня 2020 в 08:52

Ага, при бюджете области в 150 млрд съэкономленный на Тракторе 1,1млрд решает все вопросы - сразу отремонтируются все больницы, дороги, купят 500 автобусов и пр. Тогда вопрос - а где остальные 148,9 млрд? А сотни тысяч болельщиков хоккея будут лишены красивого зрелища, тысячи детей их секций пойдут бродить по улицам так как не увидят перспективы занятия хоккеем. Поймите, Трактор это не только команда но и стимул для огромной массы детей заниматься спортом!

Гость
2 июня 2020 в 17:27

Хоккей это раковая опухоль. Закрыть бы его совсем и на всех уровнях.

Гость
2 июня 2020 в 19:27

Нужно что бы только наши воспитанники играли за 50 тр,кто хочет в Нхл,возвращает деньги,что потратила на них область и вперед. Зато город миллиард сэкономит.Можно парковый например обустроить,остановки зделать,скверы,фонтаны.Ну и области немножко выделить))

Гость
3 июня 2020 в 09:18

А есть ли законный способ отменить эту статью расходов в бюджете Челябинской области? Что надо для этого сделать? Может какие-то подписи собрать, заявление куда-то отправить. Что можно сделать?

Гость
2 июня 2020 в 19:53

Руки прочь от хоккея - ХК Трактор в Челябинске единственное развлечение общероссийского масштаба, это святое!!!
А миллиардом больше, миллиардом меньше, да пофиг, все равно 10-15% бюджетных денег разворовывается.

2 июня 2020 в 21:43

Один тракторас уже получил пендель: https://74.ru/text/incidents/69294136/

Alex
3 июня 2020 в 08:52

Кто-нибудь ради приличия удосужился определить количество болельщиков ХК "Трактор", за чей счёт это зрелище?

неравнодушный
3 июня 2020 в 09:46

За что такая субсидия из бюджета области ??? ............

Гость
3 июня 2020 в 14:11

Играть без зрителей что ли будут??