Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Чтобы влезть в летнюю одежду: 7 простых упражнений для тех, кому лень заниматься спортом
Чтобы влезть в летнюю одежду: 7 простых упражнений для тех, кому лень заниматься спортом

марина
2 июня 2020 в 10:32

спасибо, упражнения хорошие и правильные. Беда в том, что их тоже лень делать. Какая по-большому счету разница болгарские выпады или итальянские, если все равно лень? :)

Гость
2 июня 2020 в 09:09

На россиянках можно и нужно пахать. По своей генетике они для этого и предназначены.

Гость
2 июня 2020 в 10:41

Красивая

Гость
2 июня 2020 в 10:28

Меньше надо жрать что попало и как попало, по- больше движения. И не надо будет никакого фитнеса.

Ирина
2 июня 2020 в 09:17

Женщины что то делают- худеют, спортом занимаются.Мужики же редко когда на себя в зеркало смотрят. Хотя мужское ожирение выглядит более уродливее- тоненькие ножки и огромное пузо и грудь больше женской.

Гость
2 июня 2020 в 09:25

хорошие упражнения! только давно всем известны, ну разве что ногой назад зацепиться и приседать - увидел новое..

Гость юлия
2 июня 2020 в 09:13

спасибо, будем делать зарядку.

Гость
2 июня 2020 в 10:57

У меня аж все колени заболели глядя на это. Людям с лишним весом и проблемами с суставами или венами не стоит делать такие выпады. Особенно если долго ничем не занимались.

Гость
2 июня 2020 в 10:57

Лучшая планка - высокая планка стоя на гантелях и вместе с гантелями делаешь такие скручивания как на последнем фото. Очень эффективно 👍
НУ и приседания делайте в стадодинамике, если без веса нагрузки нет. На ютьюбе есть канал ребят с лаборатории спортивной адаптологии.

Гость
2 июня 2020 в 10:02

ух, обратные отжимания 😏

Лариса.
2 июня 2020 в 14:27

Деду .который меня так ненавидит )) Твой комент скрыли .но я тебе отвечу ,
Ты видимо забыл про все мои фотки ..что были на аватаре ) Я разную одежду ношу ..но в свободной мне нравится больше ..потому что комфортней .Вот плащик кожаный красный у меня в талию .с поясом ...НО вот есть летнее пальто оверсайз .клевое .яркое .в нем удобней .
Ты так смешон в своих постоянных попытках меня задеть .
Может тебе пора успокоиться ? Ну не серьезно .старый ..не серьезно .....

Лариса.
2 июня 2020 в 09:29

Это не то ) Заниматься нужно Каланетикой и шейпингом дома .есть эффективные упражнения на глубинные мышцы .А от этих приседаний толка мало )
И я вот вообще ни в кактие тренажерки сроду не ходила .а мышцы есть ..бедрам даж мужики завидовали -твердые ))но не накаченные до безобразия..стройные .

гость
2 июня 2020 в 09:09

Это ерунда, для совсем немощных толстух. Только высокоинтенсивный тренинг является эффективным.

Лариса.
2 июня 2020 в 16:43

НЕ .на самом деле .Каланетика офигенная гимнастика .МНЕ ее посоветовала давно жена моего брата ..которая закончила пед .институт .физкультурное отделение закончила .каталась на горных лыжах ..преподаала аэробику .потом стала директором спортклуба .
Там есть упражнения .что через день уже результат виден .но их не так легко делать .если со спортом никогда не дружил...но мне без проблем ..