Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Хоккеист «Трактора» попал в список самых высокооплачиваемых игроков КХЛ
Хоккеист «Трактора» попал в список самых высокооплачиваемых игроков КХЛ

31 мая 2020 в 13:05

Текслер, маловато будет! Врачам, медсестрам вон по сколько отваливаете - аж по три тыщщи! Да и водилы скорой утонули в роскоши...
Надо бы Нику с десяток лимонов набросить.

Миша
31 мая 2020 в 12:48

Лучше бы я прочитал новость с заголовком: "врач (учитель) из Челябинска попал в список самых высокооплачиваемых специалистов в мире". А этот бесполезный для социума индивид сосёт деньги из бюджета, который могли бы потратить с пользой для города. Профессиональный спорт должен быть без поддержки из бюджета! Сами пусть зарабатывают себе миллионы. Кстати, в кремле взяли курс в футболе на выход господдержки из спорта, г-н Текслер, держите нос по ветру, тоже выводите ХК "Трактор" на уровень самообеспечения.

Статист
31 мая 2020 в 13:06

Пир во время чумы! Безумие

Гость
31 мая 2020 в 16:12

Нужно обязать каждого хоккеиста с контракта покупать автобус городу,а то в городе 1 млн людей вообще хоккей не смотрят,а на него из бюджета тратят деньги.Это справедливо разве?А деньги то не маленькие

Гость
31 мая 2020 в 13:15

- 330!
- каждому...!

Гость
31 мая 2020 в 12:52

Ничего, кроме омерзения, спортсмены не вызывают. Особенно хоккеисты, дзюдо и прочие братухи-борцухи.

Гость
31 мая 2020 в 15:41

Кто там ищет работу? Устраиваетесь в трактор и получаете миллионы.

Чиновник
1 июня 2020 в 09:49

Зп этого деятеля равна годовому бюджету небольшого города с населением 15-20 тыс.челов! Что это за деятельность такая, что за польза Родине, вы совсем обнаглели??? Переходите на самостоятельное финансирование, мороженки продавайте в переходах, кепки, бездельники! СК, ОЭБ и ПК, Прокуратура, КСП, ГКУ, ФСБ- вы спите что ли???

Гость
31 мая 2020 в 12:56

Самые полезные для страны люди - бородатые дяди на коньках, машущие деревянными палками.

Гость
31 мая 2020 в 13:31

Зачем стране с нищим населения нужны спортсмены- мультимиллионеры? Квалифицированный инженер на оборонном предприятии зарабатывает 25 тысяч р. , а хоккеист 5 миллионов! Это государство не имеет будущего, что бы вам не втирали по телевизору.

Гость
1 июня 2020 в 00:23

Цифра не волнует. Исключить из рациона бюджетные деньги - и хоть миллиард!
НО НЕ ИЗ БЮДЖЕТА!

Гость
31 мая 2020 в 13:01

Пусть вернет,он это не заработал.Танцор на льду,вид спорта попутал.

Я-свидетель,шо случилось?
31 мая 2020 в 14:35

Где 500 илономасковских батутов,чтобы зарплаты наших чиновников,спортсменов,блогеров достигли ещё больших космических высот?)

Гость
31 мая 2020 в 21:00

И это что за счёт налогоплательщиков России? Кто такой ? Гражданин какой страны? Хоккей в России с нищим населением жизненная необходимость вместе со строительством хоккейного клуба за1,5млрд рублей на месте вырубленного леса. Ни одна страна себе этого позволить не может. Гордюсь родиной.

Гость
31 мая 2020 в 15:11

О золотой триллион в деле

Гость
31 мая 2020 в 17:33

Скоро ждите забастовок, среди Российских игроков!!!

Гость
31 мая 2020 в 17:20

Попробовал бы он свой миллион долларов заработать в НХЛ!.
Ни в один состав бы не попал.
А тут - звезда, миллион долларов в год.
Вот и все, что вам нужно знать о КХЛ и России.

Сергей
31 мая 2020 в 20:26

Единственный кто в Тракторе играет.

1 июня 2020 в 06:09

шинина ещё верните ((!

1 июня 2020 в 06:08

шинина ещё верните...(

Гость
1 июня 2020 в 09:48

Это что за цифра такая!?????
За что они получают????
Что за фигня????

Вовашка 174
1 июня 2020 в 14:44

Челябинск единственный город миллионник в стране, где нет футбольной команды уровня примьер лиги. Текслер , когда начнёшь футбол развивать ?

Вовашка 174
1 июня 2020 в 15:25

ГИБДД , вот что действительно не нужно, а сколько миллиардов там закопано ? Вот что нужно действительно ликвидировать