Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Возвращение легенды. «Трактор» объявил о назначении главным тренером Анвара Гатиятулина
Возвращение легенды. «Трактор» объявил о назначении главным тренером Анвара Гатиятулина

4 мая 2020 в 20:43

Почему в речи губера "Вы" с маленькой буквы.

Q на вас
4 мая 2020 в 20:47

Интересно, а новый тренер отсидел в карантине 2 недели. Привёз нам заразы бесовской. Хотя....

Наталья
4 мая 2020 в 20:49

Спасибо Вам Алексей Леонидович, Анвара Рафаиловича мы очень ждали!Теперь снова обязательно будем ходить на матчи!

Гость
4 мая 2020 в 20:49

А почему Алексей режим не соблюдает, в коллективе дистанция менее 1,5 м, без маски, без перчаток
Для кого эти рекомендации?

Гость
4 мая 2020 в 21:09

Страна в жо.е.народу нечего кушать.полицаи штрафуют нищий народ.а вы пишите про трактор....закрыть их на год.а на деньги закупить маски и раздавать бесплатно всем.

С Днём Победы!!! Гитлер капут
4 мая 2020 в 21:26

Не понял? Текслера центром подписали? Решил совмещать? Виктор Михайлович гениальный тренер конечно. Но всё же...Щипачев напрягся

Гость
4 мая 2020 в 21:32

В прошлом сезоне перестал ходить на трактор. Не на что было смотреть. Стало просто не интересно в какой-то очередной раз от никакой игры. Может что-то изменит Анвар. Не знаю, но если не начнут выигрывать и показывать достойную игру - не буду голосовать своим кошельком за никакой Трактор.

novikovrom@rambler.ru
4 мая 2020 в 21:37

Так когда перестанут "сосать" бюджетные деньги или хотя бы существенно сократят трансфер с бюджета области? Когда любители хоккея и болельщики Трактора начнут оплачивать это зрелище? А ни все жители Челябинской области, у которых проблем много

4 мая 2020 в 21:39

Твой Анвар как игрок был нулевым, поэтому в тренеры и подался. Серебро взял не своей работой и способностями, а на чужом багаже. В ска и сборной ничего не показал , а вышел мыслей и нулевым тренером, поэтому его и слили оттуда.

Гость
4 мая 2020 в 21:45

Анвар, это хорошо. Но на месте Текслера неплохо бы задуматься куда бюджетный ярд отдавать. Кроме как на хоккей некуда??? Слабо толстосумов поднапрячь? РМК пусть спонсорит. УГМК Автик содержит, а не жители Екатеринбурга...

Гость
4 мая 2020 в 21:52

Фото улыбнуло Текслер на воротах) вместо Демы встанет

Гость
4 мая 2020 в 21:53

Сначала в помои лицом ткнули, а теперь решили Анвара привлечь к себе_ хороши ломовики, нечего сказать ! Идите у дубра под столом вошкайтесь блошары!

Адольф
4 мая 2020 в 21:53

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур как прёт, как прёт!

Из Челябинска
4 мая 2020 в 22:11

Какая легенда????? С ума сошли!!!??? Хороший тренер, наверное Да! Ничего не имею против Анвара, скорее рад, но легенда, это Валерий Константинович, Цигуров , с натяжкой, но не Анвар, при всем к нему уважении!

Челябинец
4 мая 2020 в 22:14

Единственная хорошая новость за неделю

zhukoff
4 мая 2020 в 22:19

Где автобусы?

zhukoff
4 мая 2020 в 22:21

Легендарные, в меру упитанный, и очень воспитанный

Гость
4 мая 2020 в 22:24

Ура ждем провала

zhukoff
4 мая 2020 в 22:42

Отдайте его зарплату врачам, или водителям скорой помощи

Гость
4 мая 2020 в 22:56

Все ждали Назарова,а тут опять!

Гость
4 мая 2020 в 23:04

По стратегии поподробней можно? Про финансовую часть особенно

Гость
4 мая 2020 в 23:10

это всё наверно очень важно, но где победы

Гость
4 мая 2020 в 23:41

Дело не в тренерах и игроках, дело в Видгофе с Усачёвым.

Гость
4 мая 2020 в 23:54

Хорошая новость!!

Гость
5 мая 2020 в 00:08

Господин Текслер Вы так похоже на Дубровского! Тот тоже с момента утверждения Губернатором, любил говорить о Тракторе: «Хотя вся моя жизнь связана с Магниткой, задача Трактора выиграть Кубок КХЛ.. И, вообще гола через 3 года ВСМ Челябинск-Екатеринбург повезёт первых пассажиров, а Челябинск замахает Крыльями!». Потом в управление Трактора, строительству Крыльев и проектированию ВСМ пришли свои проверенные люди, и теперь Прокуратура подводит итог их бесславной деятельности.. Так и Вы сначала даёте обещания, а потом к управлению приходят доверенные Вам люди.

Сидела на трибуне
5 мая 2020 в 00:51

Школа "Трактор" всегда была сильна своей школой. Имена выпускников знает весь мир. Челябинск гордится своими воспитанниками. К сожалению, в последнее время нет заинтересованных детских тренеров команды "Трактор", которые готовы вкладывать своё время и частьь себя в команду. Зачем тратить своё время, когда все сильные "звездочки" из области и близлежащих регионов сами приходят в школу и команду? Тренируемся в команде "Трактор-10". Постоянно поступают звонки об индивидуальных тренировках. "Ребёнок не тянет" - говорит главный тренер. И предлагает пройти цикл занятий на коммерческой основе. Благо у него есть своя школа "Hockey Pro". Очень просто и удивительно проходит отбор, особенно в период отсутствия тренировок в школе "Трактор". Прошёл месяц, но наши тренера не сделали ничего. Прошу прощения, только частные звонки и приглашения на свои коммерческие тренировки в период "самоизоляции". Ждём с нетерпением оглашения состава на следующий сезон. На сегодняшний день в составе было около 60 мальчишек.

Гость
5 мая 2020 в 08:45

Я всегда думал, что легенды "Трактора" это в первую очередь Белоусов, братья Макаровы, Шумаков. А это, оказывается, современная молодежь - легенды-то. Хе-хе.

Гость
5 мая 2020 в 09:02

Пандемия пандемией, а распил по расписанию.

Гость
5 мая 2020 в 09:18

Анвар-хороший человек и тренер хороший.

Гость
5 мая 2020 в 09:18

Хороша легенда ! За миллиард в год . ...
Отправьте эту сказку Туда, откуда взяли ...
А нам врачи нужны !

Гость
5 мая 2020 в 09:26

глупый народ Вы думаете дело было в Анваре ,посмотрим что будет сейчас

Леонид Кутакбашев
5 мая 2020 в 09:37

Мягко говоря - странный выбор. Андрей Гатиятуллин (так его называли в то, благословенное время) на арене не блистал особо... Лучшим выбором для Трактора сегодня был бы Майкл Паре или Билли Кристалл.

Гость
5 мая 2020 в 09:54

Хоккей разве будет в этом году, вряд ли откроют арены. Если только без зрителей, а у спортсменов вместо теста на допинг тест на корону будут брать. Посмотрим, что выйдет у немцев, возобновляют бундеслигу, без зрителей.

папуас
5 мая 2020 в 10:49

Почему эти индивидумы не дома и не в масках?

жора
5 мая 2020 в 10:50

если он легенда то Тихонов с Тарасовым боги .смешно .сейчас контракт бешеный подпишет а результата не будет .потом скажет но не шмогла я не шмогла

Гость
5 мая 2020 в 11:48

Видгофа верните в лоно его смутного бизнеса и сделайте рядовым болельщиком - спонсором. Ну не надо ему рядом с лёгкими деньгами находиться, он начинает заболевать желанием переплавить их в золотые монеты с рельефным профильным изображением собственной головы и хранить у себя под половицами.

5 мая 2020 в 12:36

Делайте с клубом, что хотите, ей богу! Только бюджетные деньги перестаньте на него тратить!

ветеран
5 мая 2020 в 16:43

ну какая же он легенда... однажды звёзды удачно сошлись...если в команде не будет хоть пары игроков класса Кузнецова, то рассчитывать опять не на что будет!

Лариса.
5 мая 2020 в 17:17

Как я понимаю .ваш Трактор тоже самое .что и наши Крылышки . Подоплека та же ).

Гость
5 мая 2020 в 19:18

Верните ещё Панарина в Трактор!

Профи
5 мая 2020 в 20:59

А вы что сделали за этот месяц?накатали сообщение тут не в тему!когда уже успокоятся эти обиженные смешные люди!ну не нравится вам что-то уходите!В чем проблема?

Глоб
6 мая 2020 в 00:55

Кому нужен этот ***** хоккей и футбол. Огромные зарплаты псевдоспортсменам. Чему гордиться? Тому, что им платят неимоверные зп и не важно выиграют они или нет. С болельщиков дерут деньги за вход посмотреть, со своих же людей, которые приходят их поддержать, очень патриотично. Легенда вернулась ахаахах, куда же она уходила то?

Гость
6 мая 2020 в 11:39

Кто легенда???? Какая стратегия на ПЯТЬ ЛЕТ!!! Вы о чём говорите.