Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Боксёр Сергей Ковалёв высказался о природе коронавируса и сообщил о смерти двоих знакомых с COVID-19
Боксёр Сергей Ковалёв высказался о природе коронавируса и сообщил о смерти двоих знакомых с COVID-19

Гость
21 апр 2020 в 16:19

Да, давайте теперь внимательно выслушаем компетентное мнение боксеров.

Залибек Укунхов
21 апр 2020 в 16:37

Радует нас, простых южноуральцев, такое мнение Ковалёва! Он очень интеллектуален, помогает всегда . Так что мы- простые южноуральцы, всегда слушаем его мысль!

Удав
21 апр 2020 в 16:48

Мнение боксера, как и мнение футболиста или блогера, очень важно для всех. Все точно знают, что это очень умные, образованные и авторитетные люди!

Урузсофоб
21 апр 2020 в 16:26

А почему про интеллект лягушек удалили пост? Это дискриминация лягушек...

Гость
21 апр 2020 в 16:36

А что так можно было? А я с дуру профессора И. Гундарова слушаю.

Гость
21 апр 2020 в 17:39

Всерьез воспринимать комментарии боксеров, это как хоккеистов слушать. Или Соловьева.

Челябмнец
21 апр 2020 в 17:16

Зачем Ковалеву разрешили разговаривать, я и подумать не мог что он может связать несколько слов!! Сопли пускать и оправдываться у него лучше получается и смешно очень!! Я думаю он сейчас в копейске отсиживается потому что расходы на мед страховку в США ему не потянуть а тут на дурачка можно и бесплатно обследоваться!! Необходимо отыскать его отправить в америку!!

Гость
21 апр 2020 в 16:30

Наконец - то опубликовали мнение серьезного эксперта.
Внимательно изучил статью в Википедии о нем.
Из сведений об образовании:"...он начал посещать тренировочный зал ЗА школой 107..." Далее - длинный список тех, кто бил его в голову, и которым он отвечал взаимностью.
Упоминаний о том, заходил ли он когда нибудь в эту или другую школы - в статье нет.
Это все, что вам нужно знать об эксперте-вирусологе Ковалеве.

Максим
21 апр 2020 в 17:46

Ковалев!! Хорош уже внимание к себе привлекать) с боксом не вышло, так теперь стал экспертом в вирусологии))))

Гость
21 апр 2020 в 16:31

"эксперты, которых мы заслужили"

Любопытный
21 апр 2020 в 17:38

Скажите пожалуста во время самоизоляции Ковалев сохранил рабочее место продавцам своего магазина китайских вещей или сразу уволил?? Ковалев серьезно думает что кому то интересны его посты и высказывания по разным темам?? Зачем нам знать мнение разных эмигрантов?? Правдо что Ковалев хочет устроиться охранником в копейском супермаркете??

Гость
21 апр 2020 в 18:32

Пандемия мозга!!!

21 апр 2020 в 18:43

Мужик привет землякам передал, а на него накинулись. Да, он как бы не эксперт, но и здесь собравшиеся далеко не ушли... В большинстве своём далеко не ушли ни в каком направлении, ну, кроме написания комментариев, разумеется.

Урузсофоб
21 апр 2020 в 16:20

Товарищ боксер! Налик не умрет никогда. Только вместе с демократией.

Гость
21 апр 2020 в 19:52

А что нам скажут про коронавирус известные эксперты по всем вопросам Ишмуратова, Карелин, Терешкова?

22 апр 2020 в 08:28

внимание - Всех порядочный поздравляю с праздником - сегодня 22 апреля - 150 лет со дня рождения ВЕЛИКОГО мыслителя ,политического деятеля и просто человека всемирного масштаба - В.И ЛЕНИНА . Смею запомнить заслуги данного человека - если бы не этот ВЕЛИКИЙ человек - не было бы в РОССИИ ни образования , ни медицины , ни равных прав у людей... еще раз спасибо дорогой ИЛЬИЧ...Светлая память достойному человеку... Дедушка ЛЕНИН такого безобразия как сейчас творится в стране НЕ ДОПУСТИЛ БЫ....

Гость
21 апр 2020 в 17:06

А ещё он в неё ест...

Колхозник
21 апр 2020 в 17:21

Ковалев начнет зубы заговаривать лижбы под шумок перечь границу с Россией. Не под какими предлогами не впускать его, Наверняка он разорился на медицинской страховке и хочет тут нахоляву мед осмотр пройти. Если что скажите ему что можно и в рублях но по курсу доллара!!!

врач
21 апр 2020 в 21:02

Давайте мнение шимпанзе или гиббона спросим, может что дельного подскажут.

Гость
21 апр 2020 в 17:46

У него жена считает себя умной . Наверное она подсказывает

Андрей
21 апр 2020 в 18:58

Ой Серёжа, лучше бы молчал!

гость
21 апр 2020 в 16:13

Если вирус искусственно созданный, то почему с него так мало людишек мрет? Надо было что то на основе оспы создавать. Там один из трех умирал.

Гость
21 апр 2020 в 19:24

Надо Ковалёва в мэры города избрать. Как Кличко в Киеве, видит, что снег не убирают, подошёл дал в дыню,видит, что ларьки не сносят, двоечку прописал, ну а если плохо строят набережную тут уже по печени

Даниил Горщик
21 апр 2020 в 19:24

То что Ковалев не очень умный это не новость.

Алина
21 апр 2020 в 18:45

Люк Монтанье тоже высказался по этому поводу.

Гость
22 апр 2020 в 08:05

Подскажите пожалуйста где и в какой стадии происходит строительство обещанной школы бокса ?

Гость
22 апр 2020 в 11:04

Сергей Ковалёв крупный специалист в вопросах вирусологии и эпидемиологии. Можно сказать, звезда первой величины. Такого конспектировать нужно, а не обсуждать.