Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» всухую обыграл «Адмирал»
Челябинский «Трактор» всухую обыграл «Адмирал»

20 февр 2020 в 08:33

Кроме тёлок в Тракторе всё отвратительно, даже форма, какая-то идиотская.

Гость
19 февр 2020 в 21:28

Фатеев, Основин, Косов...Легионеры сегодня отдыхали? Бэйлен😘

Максим
20 февр 2020 в 05:16

Ребята не радуйтесь. АДМИРАЛ НЕ ИГРАЛ. Вы слепые, позорище а не игра. У них финансовые проблемы, они всем сливают.
3

Гость
20 февр 2020 в 07:53

Обворовывают жителей области каждый год на 1 миллиард рублей из налогов области на ХК Трактор. Когда миллиард налоговых поступлений области вместо полезного поддержания области пускается в каждый год в интересах ограниченного круга лиц из частного ХК Трактор. СК, ФСБ, прокуратура АУ! Тут как бы коррупция уже много лет происходит.

Гость
19 февр 2020 в 23:29

Журналисты с дуба рухнули про потерю возможности попадания в плей-офф? Там у обоих команд "отрыв" охрененый. Обычная и ни чего не решающая игра. Вот Адмимрал и слил.

Гость
20 февр 2020 в 04:22

Подскажите, а Текслер будет устраивать торжественный приём команды в своей резиденции по итогам регулярной части чемпионата?

Анти-степлер
20 февр 2020 в 05:43

Полные трибуны. Ветераны на льду. Толпы фанатов встречают любимую команду выходящую на лед. Фарс! Комедия!

Любитель
20 февр 2020 в 08:14

Никому не нужная игра,адмирал слил игру.

20 февр 2020 в 09:14

Раньше так играть надо было

Гость
19 февр 2020 в 21:19

Главное следующий матч так же отыграть

Гость
19 февр 2020 в 21:14

Молодцы парни, хорошая игра

Гость
19 февр 2020 в 21:06

Почём сей спектакль?

Гость
19 февр 2020 в 21:09

Вот так бы весь сезон)))

Гость
19 февр 2020 в 21:29

5:0 Аргентина - Ямайка)))

Гость
20 февр 2020 в 07:55

Бюджетный миллиард каждый год транжирят на бездельников, которые ничего полезного для общества не несут.

Гость
20 февр 2020 в 00:44

адмирал уже не тот. и асахи исчезло с прилавков, сначала было оригинальное японское пиво из риса, потом местные понизили качество, а сейчас уже не найти

Гость
20 февр 2020 в 09:00

Этот должен стать выходным !!!
Во веки веков !
Историческая победа !

Гость
20 февр 2020 в 09:21

Поздравляем с такой мощной победой над никому не известной командой!!!

Гость
20 февр 2020 в 12:10

Адмирал не играл игры как не было так и нет

Гость
19 февр 2020 в 21:15

Вот так и дальше нужно

Гость
19 февр 2020 в 21:06

Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

Гость
19 февр 2020 в 21:10

Когда салют?

Гость
19 февр 2020 в 21:52

Воооот такк

Гость
19 февр 2020 в 21:07

Дичь ликует

Гость
19 февр 2020 в 21:08

Подсластили пилюлю болельщикам

Гость
19 февр 2020 в 21:08

После Северстали, прям молодцы, Адмирал совсем уставшие

Гость
19 февр 2020 в 21:08

Отличная игра!

Максим
20 февр 2020 в 05:13

Что вы радуетесь. Ведь очевидно, что адмирал не играл. Они сливают все последние игры.

Видгоф
20 февр 2020 в 08:08

АбалдетЪ...!!!

Бывалый
20 февр 2020 в 08:34

Просто встретились два одиночества

Здоровый
20 февр 2020 в 10:16

Ну, наконец-то!

Сергей
20 февр 2020 в 20:53

Адмирал одно время так мощно играл, а в последнее время все вернулось к начальному состоянию. Удивительно если бы Трактор и тут проиграл. Но все равно молодцы, порадовали болельщиков. Что касается Сибири и Динамо большие сомнения на победу, а матч Магнитке безусловно сольют, чтобы дать им закрепится в восьмерке.

leo
19 февр 2020 в 22:05

Трактор, Спасибо большое за радость Победы!!! Молодцы!

Адольф
20 февр 2020 в 08:01

Мы с пацанами молемся Господу о победах праваславного Трактара!!!

Гость
20 февр 2020 в 01:14

Хорошо сыграли