Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Трактор» дома проиграл «Северстали»
«Трактор» дома проиграл «Северстали»

17 февр 2020 в 21:55

"Петушки на палочках" ценою в миллиард - единственная достопримечательность унылой челябки, а также источник коррупционной прибыли для некоторых местных чиновников и депутатов. Тракторасы сами себя подбадривают в комментах и рассказывают про валидол.

Гость
17 февр 2020 в 21:25

1 миллиард областных денег отмывается через ХК Трактор, а в городе миллионнике в это время повышают проезд с 25-ти рублей до 28 рублей 10 копеек в холодных и гразяных маршрутках вместо обещанных Текслером современных комфортабельных автобусах в заявленном количестве 500 единиц. Вот вам и Текслер. Вот вам и обещания. Деньги идут в частный карман. Строится с разрешения и под руководством Текслера Томинский ГОК и после его постройки будет город называться Карабаш-2. Вот такой он Текслер разоритель городов.

Гость
17 февр 2020 в 21:35

Вот так весь сезон, сначала спим, потом нагоняем

Гость
17 февр 2020 в 21:40

Молодежь выводить надо, чтобы играли на следующий сезон уже присматривать

Гость
17 февр 2020 в 21:20

Видгофффффффф красава. Кучу бабок заработал на общественных началах.... а команда на последнем месте!!!

Гость
17 февр 2020 в 21:13

О золотой миллиард в деле

Гость
17 февр 2020 в 21:53

Видгофа сняли, где победа?

Гость
17 февр 2020 в 21:53

Купите ещё парочку Седлаков и будет норм

Гость
17 февр 2020 в 21:40

Неизменным остаётся, забивают Гика и Седлак (Бейлин) А где остальные?

Гость
17 февр 2020 в 21:17

А они когда-то выигрывали?

Гость
17 февр 2020 в 21:21

Да смиритесь вы уже! Команда - мертвая! А мертвецы не оживают

Гость
17 февр 2020 в 21:41

Челябинский хоккей, а играющих челябинских игроков кот наплакал

Гость
17 февр 2020 в 21:23

Когда же их разгонят?

Гость
17 февр 2020 в 22:25

сегодня решил с возить сына на хоккей приехал за билетами на савина середина занята она мне по краям предлагает я чё стоит 800 900 да идите со своим ведгофом

Гость
17 февр 2020 в 21:14

Дно одолело днище

Гость
17 февр 2020 в 21:26

Видгов издевается над болельщиками))))
Когда уже его выпнут!?????

Гость
17 февр 2020 в 21:18

И снова на арене 7500!!!Ребят вы там зачем??????

Сергей
17 февр 2020 в 21:25

Правильно Якуценя сказал, уже расслабились, уже мысли на пляжу и на море, результаты уже ничего не значат, уже опробывают новые звенья.... У вас впереди много времени для опробывания. Ну нет, надо сейчас, потом нам некогда будет, отдыхать будем. А для кого вы играете? Для себя? Вы для зрителей играете. Так будьте достойны того, чтобы честно с полной отдачей отыграть каждый матч, даже уже ничего не значащий. Позор. Я давно говорю, что хоккей стало неинтересно смотреть. Нет спорта, есть только шоу. Последний сезон досматриваю хоккей. С нового сезона не смотрю и не болею.

Вася
17 февр 2020 в 22:40

Все руководство в отставку!😎 Наймите профессионалов!👍 Ваня Савин ( зицпредседатель😂) прокладка Виткофа!💩 Все команде можно лететь в теплые края😜! И еще долг надо Магнитке отдать в последней встрече!!!🔥🔥🔥

Гость
17 февр 2020 в 21:46

Когда уже игра начнётся !?

leo
17 февр 2020 в 21:43

А вот посмотрите игра как прошла, Северсталь выставила схему игры которую наши тренера не поняли на протяжении двух! периодов - это печально. Не существует профессионалов в хоккее их нет, есть команды и в ней у каждого свои роли и партитура. Все это за тренером! Сегодня был Шопен... Если в следующем сезоне тренер команды не начнет с азов опять ничего не получится. Не идет игра, что делает вся лига - ломает игру иногда буквально ломают лидера или вратаря, это очень хорошо, что мы так не делаем, но ищите контр меры, ответьте почему сегодня Северсталь в каждом моменте матча имела численное большинство? Дисциплина и схемы - вот ответ...

Гость
17 февр 2020 в 21:24

Поздравляем президента клуба с отличной игрой команды в сезоне!!! Команда "Трактор" уверенно идёт по пути ЧТЗ,под вашим неусыпным руководством!!!

ГОСТ главный
17 февр 2020 в 21:19

Выигрывают, не выигрывают... а народ ходит, даже если 5тыс человек пришло, по 700 рэ в среднем на человека минимум. Получается ляма 4!!!

ЧЭМК-я видел ад.
17 февр 2020 в 22:09

Ясно же что ребята просто доигрывают сезон

Анонимус
17 февр 2020 в 21:17

Хорошо,хоть в плей-офф не попали. Как бы опозорились...

Гость
17 февр 2020 в 22:08

Есть обязательное медицинское страхование, предлагаю организовать добровольное хоккейное страхование и пусть желающие содержат бугаев. Я не хочу что бы тратили мои налоги на этот балет

Гость
17 февр 2020 в 22:13

Трактор всё правильно сделал, потрафил Текслеру. Своему президенту. Своему хозяину.
А Видгоф, конечно, покрыл себя несмываемым позором за этот сезон. Уже не отмыться. Надо менять фамилию. И куда-нибудь исчезать. Иначе все будут смеяться при встрече, как будто это не Видгоф, а клоун какой-то. Уже смеются. Правда пока не особенно в глаза, но будут и в глаза смеяться.
А Текслеру только плюсы от этого. Закопал очередного амбициозного илитного жителя города, его же собственными руками закопал. Это хуцпа!
Почему именно так, а не иначе думается? Да потому что уже к концу сентября, после турне Трактора на Дальний Восток, стало понятно, что необходимо принимать срочные и жёсткие меры, что команды как таковой нет, а про игру и говорить нечего. Однако мер принято не было, Видгоф так и остался руководить клубом, а значит, вся эта операция была проведена умышленно.

Гость
17 февр 2020 в 22:21

Видгоф, Текслер, на выход! Вы два самых некомпетентных чела в клубе! Позор вам!

Гость
17 февр 2020 в 21:45

Не хоккей а стая бродячих собак

Гость
17 февр 2020 в 21:57

Нужна игра, просыпайтесь

Гость
17 февр 2020 в 21:48

Дармоеды

Владимир
17 февр 2020 в 21:58

Наверно нужно скинуться,заказать и купить команде золотые коньки и клюшки,тогда может и будет толк???Крылов писал про музыкантов,а еще им может ФАБЕРЖЕ мешает играть.Цигуров говорил за такие зарплаты мы бы раньше зубами шайбы ловили.А какой тренерский состав?Ужас!!!Очевидно все работают спустя рукава.Очень печально.

17 февр 2020 в 23:35

Не показывайте новости про Тахтор

17 февр 2020 в 23:36

Видгоф, позор клуба! Где обещанные победы и борьба за кубок! Балабол!!!

Гость
17 февр 2020 в 21:19

Поздравляю настоящих Челябинцев!!👍

Гость
17 февр 2020 в 21:35

Первые два периода просрали, потом спохватились...

Гость
17 февр 2020 в 21:53

Руководство. Посмотрите на молодёжь. У нас она в полном порядке.

Гость
17 февр 2020 в 21:41

Трактор проиграл? Мы с золовкой сегодня не уснем.

Гость
18 февр 2020 в 09:13

шанс еще попасть в плей офф остался?

Гость
18 февр 2020 в 13:31

Не убирать видгофа это паранойя и зависимость! Путь в никуда! Видимо на момент строительства спа с баней на областной даче( жители , перебрались в берёзку:)! А то шумновато!

Урузсофоб
17 февр 2020 в 21:27

Трактор? А кто это? (c)

Гость
17 февр 2020 в 21:38

Не понимаю, как так играть, чтобы не играть

Гость
17 февр 2020 в 21:51

Играть нужно ребята, проснитесь!!

Гость
17 февр 2020 в 22:20

Лузер проиграл лузеру. Трактор самый большой лузер в лиге.

Гость
17 февр 2020 в 22:28

А вы друзья как не садитесь, все в хоккеисты не годитесь!

Гость
17 февр 2020 в 23:38

Фиткоф , ты красава . Непотопляемый как пенопласт . Утонет Клуб , но пенопласт никогда .

Гость
18 февр 2020 в 01:00

Видгоф и Текслер в отставку. Вы не выполнили задачу на сезон!

Гость
18 февр 2020 в 06:19

Вот так развели Текслера Боря — красавец В третий раз облажался и опять сохранил реноме «контроль за финансами и спонсоры» Смешно какой вменяемый человек даст Видгофу деньги

Гость
18 февр 2020 в 06:52

Ожидаемый очередной просёр вчера произошёл. Платить за билеты конечно же глупо . В команде обречённость кроме как у одного великого хоккейного специалиста . У того всегда полный порядок и он каждое утро идёт за кубком гагары. Боря , иди ты уже ....и иди . Но один . Без клуба . А ..? Оставь хоккей в покое .

Гость
18 февр 2020 в 08:16

Товарищеская встреча.