Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Трактор» расторг договор с форвардом Кристианом Томасом
«Трактор» расторг договор с форвардом Кристианом Томасом

Гость
16 февр 2020 в 16:57

Какой президент у клуба, такая и игра

Гость
16 февр 2020 в 16:26

Провальный сезон ,хуже еще не играли! "Спасибо" большое Видгофу, президенту клуба Текслиру,а также гр.Латвии Скудре и бесполезному москвичу Юрзинову!

Гость
16 февр 2020 в 16:28

Отмучились.

Гость
16 февр 2020 в 16:38

Видгоф решил поставленную перед ним Текслером задачу на отлично.

Гость
16 февр 2020 в 16:53

На оклад в 20000! Или самоокупаемость! Сколько продали билетов! А то раздают бесплатно на лево, чтобы трибуны были заполнены! Стыдно! при всем уважению к хоккею в Челябинске!

Гость
16 февр 2020 в 15:52

Ну вот и отпуск на островах

Гость
16 февр 2020 в 17:26

Где будут отдыхать унылые? Бали?Маврикий? Чем будут заниматься толпа директоров, которых больше чем непосредственно шайбогонов? Отпуск на 6 месяцев? Неплохо устроились

16 февр 2020 в 17:16

довели Великий клуб до полнейшего беспредела! Текслеру хоть объясните, в какой сетке болеть за "любимый клуб". Сплошное отмывание денег. "Заряд" по какой цене будет продавать "Трактору" клюшки, в 10 раз дороже?

Гость
16 февр 2020 в 17:59

А с руководством, провалившим сезон чего не растрогают?

Гость
16 февр 2020 в 16:16

Да там всех выгнать надо😂Сброд неликвидный собрали в кучку.

16 февр 2020 в 19:56

Да ребята....такой хоккей, если его можно так назвать, нам не нужен...

Гость
16 февр 2020 в 16:00

От, блин, проблема, снулый Трактор с кем-то там расторг контракт. На снулый Трактор миллиард есть, а на тест-полоски для детей нет. И не надо орать, что это разные статьи бюджета. Странный бюджет, когда на жизненно необходимые тесты детям выделяется меньше, чем этим "гладиаторам".

Мальчик
16 февр 2020 в 17:30

Как насобирал команду кто больше из пап и мам заплатит,так и играют с тех пор.А то что не умеют ,так это уже не ваше дело!!!!

Гость
16 февр 2020 в 19:14

Надо ещё с тексплером и фитгоффом расторгнуть контракты!

Гость
16 февр 2020 в 17:59

Надеюсь его на пожизненное обеспечение то взяли ?
Или уже обеспечили ?!?
Ну Слава богу !!!

Гость
16 февр 2020 в 19:34

Олешу то с призом поздравили?)

Гость
16 февр 2020 в 16:39

Разнос от котовой то будет на дорожку?😁

борька
16 февр 2020 в 17:22

скорее всего Томас не захотел играть в плетущейся в хвосте команде, а не наоборот.

Гость
16 февр 2020 в 16:44

С почином!

16 февр 2020 в 16:52

Как же надоедают новости про этот трактор в главном окне.
Фанатики повернутые это итак узнают. А остальным людям, зачем эту бесполезную информацию показывать???

Сергей
16 февр 2020 в 20:07

В Тракторе одни иностранцы и забивали. Не они так вобще бы ничего не было. А теперь якобы нашли еще крайнего. То Демченко, то Томас... Что то не с той стороны крайних находят.

Serg
17 февр 2020 в 07:47

Жаль, это один из тех, кто реально играл

Гость
16 февр 2020 в 16:38

Теперь то хоть закроют эту богадельню?)

16 февр 2020 в 18:37

Жалко пацана, посмотрел как у нас шикарно люди живут, теперь в свою холодную Канаду обратно к неграм, эскимосам и нищете

и.кучин
16 февр 2020 в 20:09

Такая шняга, гадом буду я!
Ты кружку браги выпей за меня..

Гость
16 февр 2020 в 21:05

А Суслопаров будет выступать на вечеринке по случаю закрытия этого клупа?

Гость
16 февр 2020 в 21:17

Коллективные виды спорта - всегда для биомассы зрелище.

Alexandre
16 февр 2020 в 22:00

Напомаженными рожами - это накрашенными памадой лицами?

Челябинец
16 февр 2020 в 22:00

Трактороный завод остался в гордых воспоминаниях, а такая "тракторная" команда кому и для чего переполненному проблемами Челябинску нужна?

Alexandre
16 февр 2020 в 21:58

74 не пишите про этих убогих маменькиных сынков по блату нам это не интересно и вообще раздражает. Лучше пишите про новости футбола.

Гость
16 февр 2020 в 22:02

Судьба Тракторишек такая же как и судьба ЧТЗ!Полная ..опа!!!

Родина Текслера в опасности
16 февр 2020 в 23:18

Это который из группы модерн Токинг что кого взяли рому Жукова или пенкина

Дядя
17 февр 2020 в 07:51

Скоро поговорка появится...
"Как трактор на льду! "

Гость
16 февр 2020 в 23:59

Многие критикуют здесь Суслопарова и Видгофа. А зря. Именно такие люди, как Суслопаров и Видгоф, показывают населению кем на самом деле является Текслер. Это мужественные люди, с активной и бесстрашной гражданской позицией. И очень хорошо, что к Суслопарову и Видгофу присоединяются другие неравнодушные к судьбам родного города и Отечества люди. Шарпилов, Векшин, Кузнецов, Евдокимов, Бетехтин, Буторина, Одер, Котова... Это - цвет нашего общества, это люди - рассветы, можно сказать, Люди Зорь, отважные, в том смысле, что невзирая на свои должности они ежедневно показывают нам Текслера во всей его красе, а по-сути указывают ему его место.
Здесь может быть только благодарность и к Суслопарову, и к Видгофу и иже, за столь бескомпромиссный подход.

Тракторист
16 февр 2020 в 16:24

Лепота то какая .Срамота...

Гость
16 февр 2020 в 17:58

Расторг и правильно сделал, хороший игрок, но травма... потерял скорость, а дорогой, кого-то получше значит присмотрели из легионеров

Евгений
16 февр 2020 в 22:50

С Анваром договориться не сумели, нормальных игроков на 90% разогнали, на молодежь насрали, зарплаты урезали Так какого результата вы хотели? Думали одних коррупционеров ссаными тряпками погнали и всё сразу засияет? Другой пришел свои схемы мутить. Думали: О! Видгофф! Он с Юревичем хоккей в Челябинске поднимал. Этот знает толк. Бронзу уж точно возьмем! Взяли?

Гость
17 февр 2020 в 02:40

Кристианчику Томасу, канадскому хоккеисту из запасных, платили не менее 600 тыс. дол. США. Его уход команду не спасёт, но финансовое бремя облегчит. Правильное решение.

Гость
17 февр 2020 в 06:55

Провалили сезон,спасибо всем за заботу!

Как в воду гляжу
17 февр 2020 в 07:05

Доброго утречка всем ! За развал клуба - у нас люди идут на повышение . Был бориска директором , стал вице-президентом. Ей Богу дождусь что к началу сезона его чём-то наградят . Али медальку , али грамоту какую вручат . У нас так . Раша , но она наша ! Наша раша ....

Гость
17 февр 2020 в 07:45

Да не гнобите Видгофа!! Реально много сделал для школы Трактор, а ошибки у многих бывают, все прямо святоши! Сделают выводы на следующий сезон!

17 февр 2020 в 08:18

Расторжение контракта подразумевает хорошие выплаты, поэтому данный тракторас воще в красоте, поедет на родину из грязной челябки и унылой рашки с кучей бабла.
А тракторасы не любят плов, они любят чупа-чупс и петушков на палочке, театральную карамель, монпансье.

Гость
17 февр 2020 в 09:54

Всем к прочтению рекомендую: Дэйв Кинг, Эрик Духачек «Король России. Один год в российской Суперлиге».
"17 декабря
Ох, Россия... через день после того, как казалось, что Молоту не выжить, клубу организовали кредит на миллион долларов, на расходы до конца сезона. Единственная проблема в том, что, поскольку хоккеистам так долго не платили и команда неминуемо должна была распасться, с десяток хоккеистов объявили свои контракты аннулированными, подписали новые с другими клубами и уехали из Перми. Так что, два дня тому назад у Молота были игроки, но не было денег; сегодня у них есть деньги, но нет хоккеистов. Чтобы доиграть до окончания сезона, Молоту придется сделать то, что уже сделала чуть раньше Лада – набрать с дюжину игроков из клубов низшей лиги или набрать в аренду молодежь из команд Суперлиги. Я начинаю что-то понимать в экономике российского хоккея. Точнее, в его бизнес-модели. По сути, ее нет. Каждый клуб работает в убыток."
"В сравнении с НХЛ, эта экономическая модель не имеет смысла. Все клубы теряют деньги. В НХЛ некоторые клубы убыточны, но и их цель – работать с прибылью, вот из-за чего, собственно, случился локаут. В России тоже не хотят терять деньги, но все знают, что будут убыточными. Жизнеспособной бизнес-модели нет. Она может, в конце концов, появиться, в двадцать первом-то веке, но пример с Молотом и другими показывает, что до этого далековато

Гость
17 февр 2020 в 12:57

Медаль и грамота это мелко и не заслужено . Орден ! За развал орден фитгофу

Грета,но не та..
17 февр 2020 в 18:35

Весь сезон болтался в конце таблицы...какой выход в плей-офф?

Гость
16 февр 2020 в 15:59

Иносранцы, вообще в хоккей играть не умеют, НХЛ посмотришь, обхохочешься.