Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала третью медаль на чемпионате мира в США
Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала третью медаль на чемпионате мира в США

Вовашка 174
16 февр 2020 в 10:07

Поздравляю Ольга ! Жалко, что не золото

Гунька
16 февр 2020 в 10:38

Молодец! Только в Госдуму не ходи.

Гость
16 февр 2020 в 11:28

Умница.

16 февр 2020 в 12:27

Опять джип захотела, да сколько можно то уже, совести у человека нет совсем. Работать не хочет, на коньках катается и все ей скидываются деньгами на безбедную жизнь, расскажи об этом людям с параллельного мира, у виска пальцем покрутили бы, а наши уже привыкли содержать нахлебников.

16 февр 2020 в 20:21

Информация из разряда бесполезной, неужели это кому-то интересно?

Гость
16 февр 2020 в 10:00

молодец,так держать

Гость
16 февр 2020 в 09:45

Красивая

Гость
16 февр 2020 в 10:04

Смог, смог, смог... Задолбали все эти ленивые и тупые челябинцы. Прокуренные, пропитые и отожравшиеся рожи, которые только и умеют, скулить про смог. Обвиняют всех и вся, кроме самих себя, а тем не менее в Челябинске, при той же самой экологии, люди завоёвывают призовые места на мировых первенствах. Причём в циклических видах спорта с их аэробными нагрузками!

Вот только не надо из неё политика стряпать....

Гость
16 февр 2020 в 13:12

Вот кому надо давать Почетного Гражданина Челябинска, а не тем, кто травит и убивает город!

Гость
16 февр 2020 в 10:18

Умница! Желаю там и оставаться: в нормальной стране с нормальной экологией. И, конечно же, больше никогда не возвращаться в Челябинск.

Гость
16 февр 2020 в 09:51

Теперь ей опять подарят машину и квартиру.

Гость
16 февр 2020 в 10:25

Хоть норманном воздухом подышала. Везёт же людям.

Гость
16 февр 2020 в 13:12

Олесею- наша гордость!

Гость
16 февр 2020 в 09:54

Чёт ничего не радует. Почему? Может, смог?

Гость
16 февр 2020 в 21:16

Молодец! Надеюсь, потратит призовые с умом, не будет покупать квартиры в челябе (сколько бы заказных статей на этом сайте и не писалось, всё впустую.) То есть, все эти ваши статейки - для людей которые вообще уехать не могут, для которых челяба как каторга, и просто смотрят ваш сайт чтобы узнать первую попавшуюся компанию, какие вообще есть. Можете не писать свои рулоны пиара, просто адрес и телефон компании. Всё равно все уже давно знают, что жильё дешёвое - это и с шумом будет, все друг друга слышат через три этажа, и с подключением в старую инфраструктуру, авария на аварии, в общем, деньги на ветер (то есть не на ветер, а журналистам).

Alexandre
16 февр 2020 в 22:09

Виолете просто повезло с соседями. а про жилье в Челябинске это да уже 30% интересного и трудоспособного населения свалило. Незаконный Томинский ГОК заработает еще 30 % свали, как начнут болеть раком и стар и млад еще 30% съедут. А так о чем я, а про Фаткулину молодец занимает места в спорте и то хорошо не сдалась когда ее зарубежные МОКи пытались дисквалифицировать как политический инструмент против российских спортсменов, молодец, разноси их там дальше умничка.

Гость
16 февр 2020 в 10:33

И президент у них не плешивый

Гость
16 февр 2020 в 14:39

кстати-а что там со Щечками????

Гость
16 февр 2020 в 18:48

противно уже слушать и читать.я тоже могу каждый день ездить но заводам и устраивать шахматный турнир..да и всегда буду выигрывать.за месяц будет 30 грамот.30 кубкок.30 примей и т.д.противно просто.

Гость
16 февр 2020 в 19:39

Сейчас порадуется, потом в банку поссыт, а дальше - все по кругу...

Гость
16 февр 2020 в 19:47

подождите пока поссыт

кмд
16 февр 2020 в 10:57

поехала в империю зла которая душит росию матушку не дает встать с коленушек развлекает там тупых злобных америкашек которые спят и видят как насолить нашей лучшей в мире стране .

Иван
16 февр 2020 в 12:06

Вот пусть там теперь и остаётся! Предательница!

гостъ
16 февр 2020 в 10:09

все равно потом результаты анулируют

Гость
16 февр 2020 в 16:29

Продала машину?За сколько,кому?

Гость
16 февр 2020 в 09:50

Терпеть её немого.

Гость
16 февр 2020 в 12:19

Да ладно уже, все понятно с этими спортсменами.

Гость
16 февр 2020 в 12:05

Срочно ей 10 млн баксов, дом на Рублевке, феррари и депутатский мандат

Гость
16 февр 2020 в 12:27

Вечно вторая! Подарок президента продала или нет?

Гость
16 февр 2020 в 09:46

бультерьера за ней следом можно было бы запустить: пробежала бы быстрее)

ГОСТЬ
16 февр 2020 в 10:52

на допинг надо ее проверить