Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Иван Савин прокомментировал своё назначение гендиректором «Трактора»
Иван Савин прокомментировал своё назначение гендиректором «Трактора»

Гость
31 янв 2020 в 17:32

видгофф ты подобрал с помойки скудру и с составом команды поупражнялся, а теперь к деньгам пристроился. иди вон хватит портить "воздух", торгуй покрышками.
Еще НИКТО не добивался такого результата, Чтобы БРОНЗОВОГО призера чемпионата РОССИИ так испогАнить "на берегу". стрёмник несчастный...

Иииигооорь
31 янв 2020 в 16:04

Команда с бюджетом топ 10 в стране, а играют те кто в других клубах не нужен, короче с этим составом ни чего не светит.

ГОСТЬ
31 янв 2020 в 17:10

Новость еще раз доказывает, что приватизаторы советских народных активов никакие не бизнесмены и не управленцы, уж тем более не антикризисные

Сергей
31 янв 2020 в 16:16

Бориска-хапуга хороший ход конем сделал. Ни в чем не повинного человека на плаху отправил ...а сам при казне остался. Вроде как отстранили, но руль то финансовый оставили. И ничего в Тракторе не поменяется. Да здравствует ВХЛ 2020/2021....

Гость
31 янв 2020 в 17:06

Да отдайте вы этот несчастный "Трактор" вон во Дворец пионеров какой-нибудь ! Все равно дворовая команда, не жалко ! Что с ним мучиться...))))

Мишаня
31 янв 2020 в 17:13

Борис, уйди уже восвояси, хватит позорить клуб. Столько дров наломал, худший сезон в истории команды в КХЛ показал. Какая тебе должность финдира? 😐 И дружка Иванова забери с собой. Позорище.

Сергей
31 янв 2020 в 16:09

Пустое это. Пациент скорее мёртв, чем жив.
Давно пора эту чёрную дыру перевести на самоокупаемость.

31 янв 2020 в 17:48

Видгоф - Vidg-OFF

ворчун
1 февр 2020 в 01:37

А.что,с Видгофа спроса нет за провал сезона.за какие заслуги он остался в клубе.да еще при деньгах.

Гость
31 янв 2020 в 16:47

Эх Борис.,. Что ж ты весь сезон убил...

Гость
31 янв 2020 в 19:39

Что тут сказать? Текслер успешно провалил этот сезон. С учётом того, что при этом ставленник Текслера Видгоф не только сохранил, но и укрепил свою позицию в Тракторе, провалил этот сезон Текслер умышленно.
Да и так посмотреть, что не удалось с успехом провалить Текслеру за 10 с половиной месяцев работы губернатором? Ничего, практически всё оказалось под силу. Успех сопровождает Текслера повсеместно. Достаточно вспомнить, что 2020 год начался с крупнейших скандалов, связанных с Текслером и его командой. Весь январь в них прошёл. И эти скандалы продолжаются. Сейчас вот со снабжением Челябинска питьевой водой, вернее, с отсутствием такого снабжения разразился скандал и растёт, набирая обороты.

Гость
31 янв 2020 в 16:26

САмое лучшее для народа это разогнать ШАЙБОГОНОВ катунов! ДОКОЛЕ на этих игрунцов будут тратит НАРОДНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ деньги по МИЛЛИАРДУ с хвостом в год?! На ПОЛНОЕ САМООБЕСПЕЧЕНИЕ весь то никчемный профспорт! Пусть продают билеты, атрибутику, трансляции, сами арендуют ледовые арены, а что останется то их заработок - как во всем мире.

Гость
31 янв 2020 в 21:17

1,000 миллионов ..тысяча миллионов = миллиард, 1,000,000,000 на эту сраную команду..
Да сделайте горожанам хоть одну лыжную трассу освещенную, за ОДИН миллион их тысячи этих, чтоб ЛЮДИ могли физкультурой оздоравливаться. Стыдобища, миллионник и люди по кустам катаются в темноте.

31 янв 2020 в 16:14

Еще одна бесполезная припарка остывающемутеле трактора...

Гость
31 янв 2020 в 16:18

О Ванёк красава.

Гость
31 янв 2020 в 16:58

Текслер, вручи им грамоты или медали... работали же люди... весь сезон

Гость
31 янв 2020 в 20:52

Борис Видгоф в должности вице-президента клуба сосредоточится на контроле финансово-хозяйственной деятельности и выстраивании взаимоотношений со спонсорами.
БАБЛО ВИДГОВ ТАК ПРОСТО НЕ ОТДАСТ!!!
ДУРДОМ

Ольга
31 янв 2020 в 16:10

Я предложил кандидатуру Ивана на должность генерального директора Алексею Леонидовичу Текслеру. Рад, что президент поддержал мое предложение
Президент? Мы чего то не знаем? 😐

Сергей
31 янв 2020 в 20:30

Давно уже хоккей не представляет из себя спортивного зрелища, которое было раньше. Сейчас это просто шоу на которое просто противно смотреть. Но у нас народ платит большие деньги, чтобы посмотреть великих артистов, поющих под фонограмму, хоккеистов играющих только за деньги и по желанию. Народ спонсирует всех знаменитых "мошенников" по которым за их развод тюрьма плачет, а они у нас великие. Чем больше будем поддерживать этих "знаменитостей", тем наглее они будут вести себя и смеяться нам в лицо. Кому это нравится ходите и болейте.

Гость
31 янв 2020 в 16:06

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
31 янв 2020 в 16:24

Мегашоу Суслопарова "По бороде-бородушке" продолжается, набирая обороты.

Гость
31 янв 2020 в 16:53

Текслер правильно сделал, что прислушался, он же футболист)))

Гость
31 янв 2020 в 19:21

Финансы рулят! А отдуваться будет Савин

Гость
31 янв 2020 в 21:16

короче много писать не буду нужно менять президента клуба что бы он как сушинский мог что то сделать

31 янв 2020 в 22:17

"Ради студентов". Полпред предложил Челябинску помочь деньгами Екатеринбургу👍

МАСТЕРЮГА
1 февр 2020 в 15:26

Иван, совет дельный, возьми Кречина в свою команду и штаб. У него опыт хороший. Вместе больше сможете. Из всех, кто был в клубе, у него самые реальные планы были.Только не ссы.

P.S./ Кречина вообще незнаю. Поэтому смотрю по делам, а не на картинки и обещания.

Гость
1 февр 2020 в 20:42

а зачем и почему с этими клюшкобегами столько носятся? Для чего они нужны? Какая польза людям нормальным от них?

Гость
1 февр 2020 в 23:06

Познакомьтесь с Новым фунтом из двенадцати стульев!:) который ничего не решает! Марионетка лузера видгофа за наши деньги! Текслер видимо совсем -того!:) кого хочет обмануть! Смешной и жалкий!

Гость
1 февр 2020 в 23:39

Степлер делает очередную глупость!!! Ставит зиц председателя -пустышку Это раз! Второе: кто в здравом уме в Челябинске даст видгофу деньги??? Он и так в этом сезоне всех кинул:)!!! Ну что он может??? Ему никто не доверяет!! Может говорить только , что степперу надо!, аон вам поможет!!! Что является полным бредом! Если уж решили для того чтобы убрать негатив от губернатора, , то надо его полностью убирать! А так негатива только больше будет! Но думать видимо в администрации разучились или не умели!

Евгений
2 февр 2020 в 10:43

АНВАРА ГАТИЯТУЛИНА В ТРАКТОР!!!

31 янв 2020 в 19:17

Не проще ли за эти деньги купить другой хоккейный клуб с другим руководством, чем наблюдать жалкие потуги управленческих колхозников и барыг, а также косоруких нахлебников, лоботрясов и бездарей.

31 янв 2020 в 22:51

Почему жители всей челябинской области, даже которые никаким боком не имеющие отношение к этому частному клубу, должны выплачивать 1 миллиард рублей каждый год в этот частный ХК Трактор 1 МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ!? ЭТО - КОРРУПЦИЯ!!!