Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Нефтехимика» по буллитам
Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Нефтехимика» по буллитам

Гость
16 янв 2020 в 23:56

Если бы сразу 3 шайбы забили смотреть не так интересно бы было! А тут такой накал страстей ) А вообще молодцы 👍

Гость
16 янв 2020 в 23:47

Первый раз по буллитам, не уже ли???))?

Гость
16 янв 2020 в 23:49

Могли забить и в первых двух периодах, но что-то не пошло, в 3 реабилитировались, молодцы

Гость
16 янв 2020 в 23:42

Ребят, харэ, валидол кончился, определитесь уже то надежда, то хрень))) Красиво отыгрались!!!!

Гость
16 янв 2020 в 23:45

Есть яйца у команды!

Гость
16 янв 2020 в 23:48

Очень напряжённая игра получилась, но смогли взять своё

Гость
16 янв 2020 в 23:45

Взяли стратегию АкБарса, проигрывали первые 2 периода и в 3 навалились

Гость
16 янв 2020 в 23:41

Красавцы! Играть могут!

Гость
16 янв 2020 в 23:42

Гика в квадрате, Авцин😘 Основин, Томас😘😘😘

Гость
16 янв 2020 в 23:41

Победа!!!!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2020 в 23:43

В большинстве не знают, что делать. Да и играли треть матча.

Гость
16 янв 2020 в 23:52

В первых двух периодах ждал драки, так как смотреть было больно, но в 3 начали играть, последний раз прощаю, в следующий раз, либо играйте сразу, либо деритесь! Народ хочет крови и зрелищ!

leo
16 янв 2020 в 23:51

Красавцы-молодцы!!! Спасибо за характер и веру в свои силы! Просто Герои!!!

Гость
17 янв 2020 в 00:00

Очень много удалений, хорошо, что смогли отыграться, но нужно строже следить за дисциплиной команды, некоторые удаления были точно не нужны

Гость
16 янв 2020 в 23:47

Дали почувствовать победу противнику и в 3 периоде отобрали всё)

Гость
17 янв 2020 в 07:03

Трактор на первом месте....с конца.

Гость
17 янв 2020 в 08:13

Когда слушаю нашего комментатора то создается впечатление что мы смотрим разные игры. Он видит прострельные броски и передачи, высокие скорости и умелые действия ... я ни чего этого не вижу. Пас передать нормально не могут, а с приемом паса еще хуже! Игра в большинстве должна вызывать только подъем карточек с баллами за фигурное катание, а комментатор видит комбинации. Может быть нашему комментатору имеет смысл посмотреть матчи других команд, что бы не приукрашивать до абсурда, действия "подопечных" Юрзинова.

Гость
16 янв 2020 в 23:52

Не верю, отыгрались с 0:3 и выиграли по буллитам, точно Трахтур

Гость
17 янв 2020 в 11:32

Интересно, кто пришёл в раздевалку перед 3 периодом?

Гость
16 янв 2020 в 23:55

При обмене игроков АкБарса произошёл слив информации, как отыгрываться при счёте 0:3 во 2 периоде на выездном матче)

Гость
17 янв 2020 в 00:30

Кэмбэк? Посмотрел счёт, был 3-0. Неожиданно победили.

Иеромонах Фекалий
17 янв 2020 в 06:57

Бесовщинах все это

Гость
17 янв 2020 в 08:06

50 минут рукожопой игры! Играли только последние 10 минут...Начали играть наверно только после того как сказали, что оставят вообще без денег ... Это правильно?! Это не валидольная игра с одним из аутсайдеров, это отсутствие мастерства.

Гость
17 янв 2020 в 10:02

Это хоккей!!!! Настоящий!!!

17 янв 2020 в 10:02

Порадовали старушку

Грета,но не та..
17 янв 2020 в 10:09

Вот такой игры ждали от них всегда...

Сэр Гей
17 янв 2020 в 12:54

В сложнейшей борьбе "Трактор" таки смог вырвать "очко" у противника.😭

Гость
16 янв 2020 в 23:49

Детский анекдот: у тебя папа кто? Хоккеист. А мама? Ворота. Пусть уже определится, кому даёт😂

Гость
16 янв 2020 в 23:49

КХЛ - фуфло путинское!
Смотрим НХЛ.

Гость
17 янв 2020 в 00:08

Видгофа и Иванова надо гнать. Провалили сезон.

Гость
17 янв 2020 в 00:23

8-9 побед из оставшихся игр должно хватать на 8-ку, задача решаема, сезон ещё не закончился.

Гость
17 янв 2020 в 00:48

Федотов, молодец, в это раз!

Гость
17 янв 2020 в 07:49

Хватит на это тратить бюджетные деньги! Пусть команду содержат болельщики.

Гость
16 янв 2020 в 23:41

Почём вторая серия спектакля?