Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» проиграл ХК «Сочи» в первой домашней игре года
Челябинский «Трактор» проиграл ХК «Сочи» в первой домашней игре года

Гость
12 янв 2020 в 19:49

Опять проблемы с булками. Парни технари, но так Илью не переиграли, в том числе в основное время. В "ближнем бою" Проскуряков хорош

Гость
12 янв 2020 в 19:48

Гика мог бы и 3 оформить, был бы хеттрик и победа(

Гость
12 янв 2020 в 19:46

У Трактора вечная проблема это 3 период и овертайм с булитами

Гость
12 янв 2020 в 19:43

Грязная игра была, против легов столько силовых, Гика молодец!!!

Гость
12 янв 2020 в 19:55

Не фига себе,Гомоляко на сочинских харчах,щеки себе отожрал!😁

Гость
12 янв 2020 в 19:43

Кому интересна эта днищенская команда? Даже на хоккейных ветках тишина была. Только город позорит.

12 янв 2020 в 19:49

Не первый год Трактор на выездах играет лучше, чем дома, не помогает даже изменение состава на 90%. Значит, дело не в игроках, а в их окружении и домашней обстановке, ослаблении режима 😜

Гость
12 янв 2020 в 19:51

Эта девочка ещё с отвратительным английским

Гость
12 янв 2020 в 19:58

При Юревиче такого не было.

Местный....пока...
12 янв 2020 в 21:14

челябинцы.....Ник Бэйлен.....
Томаш Гика......тьфу......
гнилое государство......

Гость
12 янв 2020 в 19:41

Вот не хватает все время чего-то

Гость
12 янв 2020 в 19:43

Сыграли, как сыграли, от дна то оттолкнулись...11е(((

Гость
12 янв 2020 в 19:49

Все шайбы в ворота Трактора чуть-ли не от синий линии залетали, ну как так-то?!

Гость
12 янв 2020 в 20:22

Мне одному показалось, что Трактор с Сочи победы договорились разделить? В Сочи - кто смог, а в Челябинске "слить" договорились в ответ.
По игре и буллитам видно было, что Трактору победу нужно отдать Сочи.
В 3 периоде Петров в "партере" объяснял Седлаку "договор команд", а Калинин тут же подъехал потом к Петрову ("что палишься , Седлак русский не понимает").
Шпорт однако!

Сергей
12 янв 2020 в 20:44

Там где можно брать заветные два очка Трактор то берет, то берет наполовину, то вобще не берет. При Юрзинове играть стали лучше, но стабильности в игре нет. Без этой стабильности Трактор вряд ли замет восьмую строчку. Выше стоящие команды, кроме Куньлуня смотрятся в этом сезоне интереснее.

Гость
12 янв 2020 в 20:52

Не смотрите эту хрень ни по ящику, ни тем более за деньги во дворце. А еще лучше - потребуйте вернуть деньги и Путину пожалуйтесь, как обманутые зрители.
Смотрите НХЛ - там наши парни по настоящему играют и на первых ролях.
А здесь одни отходы, да еще оборзевшие на бюджетных деньгах от безделья.

Гость
12 янв 2020 в 20:02

Блин, носятся с этим "Трактором", как со списаной торбой.
И выбросить жалко, и нести неудобно.
Я понимаю местячковая команда.
Но где результаты?
За последние два месяца всем проиграли.
Позор.

Иванов Е.
12 янв 2020 в 20:20

Колхозная Хоккейная Лига - договорные матчи, ничего в этой стране, не изменить.

Гость
12 янв 2020 в 19:41

В городе Сочи темные ночи, парни, там сделали, а перед своими болельщиками, эх

Гость
12 янв 2020 в 19:40

О золотой миллиард в деле

Гость
12 янв 2020 в 21:42

Говорят на эту команду деньги из бюджета области или города тратятся, а ведь это наши налоги. Неужели все жители согласны платить деньги за то чтобы здоровые мужики палками резинку по искусственному льду гоняли, чтобы их для этого по всей стране возили. Так были бы они хотя бы местные, а то со всего мира их набирают за деньги, которые многим и не снились. Мне, например, это непонятно и думаю, что я не один такой. Хватит уже транжирить наши налоги! Пусть хоккейный клуб содержат болельщики, а налоги должны тратится на школы, больницы, благоустройство.

Гость
12 янв 2020 в 19:46

Впечатление было такое, что они не хотели выигрывать. Но удивляет другое, кто эти люди на арене? Трактор дома проигрывает весь сезон, матч за матчем, а они всё идут и смотрят на эту "игру". Ребята, вы нормальные, нет?

Даши Улымшвили
13 янв 2020 в 02:35

Пошёл сегодня в магазин, подкупить кое-какого товара. И тут звонит друг, а он в Сочи родился и там живёт. Спросил как дела, то, сё и что там с Трактором, каково настроение.
Ну а что мне было ответить?
Сказал правду, что игрой Трактора перестал интересоваться по причине стабильности этой игры, но особенно пропал интерес после просмотра матча молодёжного чемпионата мира Россия-Швеция. Вот, сказал я другу, это - игра!
И спросил у друга, а ты, говорю, что, смотришь игры Трактора? А он и ответил, что толком не смотрит, но иногда играет в рулетку - ставит на матчи. И вот друг и спросил, как думаешь, Трактор выиграет или Сочи, хочу, мол, 50 косых поставить. не знаю на кого. Я ему и ответил, ставь 100 косых на Сочи, потому как с вероятностью, как любила говорить Елена Вентцель, ныне покойная, 100 % победит Сочи, с минимальным разрывом.
Друг ответил, что не знает, найдёт ли вместо 50 100 косых лишних, но если найдёт, то поставит.
Вечером, когда я уже завершал свой второй поход в магазин, мне позвонил друг из Сочи и сообщил, что Сочи выиграло так, как я и говорил. А так как в своё время я говорил, что за добрые советы или идеи ради приличия надо хотя 25 % от прибыли отстёгивать кинувшему совет или идею, друг сообщил, что поставив 100, он выиграл 300 косых и теперь 50 - мои, честно заработанные.
Такие вот обычные дела. Не скупитесь, друзья, на добрые советы. И вам тоже воздастся.

Гость
12 янв 2020 в 19:47

Ну парни, харе уже дома проигрывать

12 янв 2020 в 19:54

Модер, хорош коменты удалять

Гость
12 янв 2020 в 20:12

мы не шутим , когда говорим про кубок

Гость
12 янв 2020 в 21:55

Бездарное шоу.

Гость
12 янв 2020 в 19:41

Почему на выезде лучше играют чем дома😡

Гость
12 янв 2020 в 19:47

Юрзин позорник

Гость
13 янв 2020 в 09:19

Выиграл,проиграл.какая разница?все равно миллиард в год выделяют трактору!

гость
12 янв 2020 в 19:46

Амур догнали уже хорошо ! )))

Еёк
12 янв 2020 в 20:10

А что такое Гика?

Гость
12 янв 2020 в 22:16

Эта все патамушта не было гудка с бидонами Сони Гудима!! Она, судя по новостям, которые можно пониже тут прочесть, зависла с подружайками на хате..😁

Гость
12 янв 2020 в 19:45

Почему нет видео голов соперника?

12 янв 2020 в 19:47

Это гребаная "снежная королева" оставила после себя негативную ауру в арене Трактор, вот наши и проиграли...

Гость
12 янв 2020 в 19:51

Почти каждый матч на Cедлака наезжают, оставьте его уже в покое xD

Гость
12 янв 2020 в 20:06

У меня Дежавю, вспоминаю матч с Авангардом, хватит дома проигрывать!!! Постарайтесь, а то и в Сочи не довольны, мы там выйграли и у нас. Лучше уж тогда наоборот

Гость
12 янв 2020 в 20:05

Может ввести норму, в сезоне мало забивал, клюшкой по хребту, тогда точно в сетке подымутся

Гостья
12 янв 2020 в 20:28

А вы ожидали большего, лузеры?

Гость
12 янв 2020 в 20:32

Даже с этим поражением, у Трактора игра идёт лучше в 20 году

Гость
12 янв 2020 в 21:15

Игры как не было так и нет, и не будет! Сочи не впечатлил, такая же невзрачная игра!! Деньги на ветер, люди по 20000 за месяц на заводе получают ( на три же ЧТЗ), а тут миллионеры ни хрена не стараются, по принципу и так заплатят! Разгонять это все надо и деньги отдать в школу Трактор и то пользы будет больше!!

Налогоплательщик
13 янв 2020 в 06:52

Я не буду за это платить!! Не буду содержать этих бездарей!! Гнать в шею таких фигуристов!!!

Гость
13 янв 2020 в 21:22

А где те двое, которых на Кручинина обменяли? Невидимые что-ли? Или опять кто-то бабло по-тихому срубил!?

Гость
16 янв 2020 в 11:55

Козёл отпущения! Это наглый самовлюблённый бовид- он же видгоф!проваливай сам уже! Пора бестолковый!

Гость
16 янв 2020 в 12:00

Технократ или конократ текслер не то что в хоккее не разбирается( а то бы бовида не поставил), он и не в чём не разбирается, чего одна котова только стоит городу???(разбазаривает деньги : школьное питание очень плохое, больницы в полном загоне разруха, транспорта нет, пробки, ) ну и по экологии самый грязный город!

Гость
12 янв 2020 в 19:56

У наших моментов больше было, но реализация подвела

Зиновьич
12 янв 2020 в 20:56

Почему, никто не пишет, о договорном матче, обманутые зрители, с детьми пришли, посмотреть на это гнилое шоу.

Гость
12 янв 2020 в 20:37

Ну могли же выййграть, заканчивайте так делать!

Гость
12 янв 2020 в 19:41

Последний гол красавчик!

Гость
12 янв 2020 в 19:45

3 период ваще не играли позор