Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Борис Видгоф рассказал, что творится в самом скандальном клубе КХЛ — челябинском «Тракторе»
Борис Видгоф рассказал, что творится в самом скандальном клубе КХЛ — челябинском «Тракторе»

11 дек 2019 в 21:33

Борис, расскажите лучше что там у Вас в Думе и Зак.собрании творится, почему вы не любите своих жителей кому служите, ко за вас голосовал, почему мы должны выживать в буквальном смысле слова и не более, почему? как дальше жить нам и детям, это геноцид во всём, что нам делать?

Леонид.
11 дек 2019 в 21:33

А глав районов снимают с должностей, за не выполнение УКАЗОВ губера. Он Вам наказал выиграть кубок гагарина. А вы его про$бали. вас надо изгнать (уволит) или, вы, как честный гусар, должны сами жениться. т.е уйти, а не нести всякую ахинель. Борис, если ты, как великий менеджер считаеш, что команда трактор "ОГОНЬ", возьми её на своё содержание. А все заработанные бабки бери себе и не делись с бюджетом. А то знаеш, за бюджетные лярд, и Я ПОРУЛЮ такой замечательной командой. Не в ущерб.

Гость
11 дек 2019 в 21:38

Пилят бюджетный миллиард области в свои карманы через ХК Трактор прикрываясь его именем которое давно уже только имя и ничего больше как и завод ЧТЗ искусственно обонкроченный жуликами и ворами от едра.

Гость
11 дек 2019 в 21:34

Если честно, я ничего не понял!

Гость
11 дек 2019 в 21:54

Более позорного «интервью» сложно представить. Правильно говорят: иной раз лучше молчать чем говорить.

Гость
11 дек 2019 в 21:59

Как руководитель Бориска круглый ноль. Не позорься и уйди сам.

Гость
11 дек 2019 в 22:05

Видгоф не видит больших проблем с Трактором, а последнее место в конференции этого не видно? Зачем нам слепые и глухие главные руководители команды? Борис уйди сам не дразни народ.

Неравнодушный
11 дек 2019 в 21:39

Ни кто не в чем не виноват.. И, все уже украдено до нас, мы слышали ещё на уроках литературы.. Но, говоря словами Путина: Борис Ефимович, при всем к Вам уважении, лярд области Вы должны!

Гость
11 дек 2019 в 22:41

Место в турнирной таблице...не то, Трактор не там должен быть... Все остальное по существу

11 дек 2019 в 21:30

Большая проблема Трактора- это вы.

Леонид.
11 дек 2019 в 21:39

А почему молчит губер, он, что в доле в борисом. И даже уволить не может. А, кто у нас в области главный.

Гость
11 дек 2019 в 22:08

"К сожалению, «Челмет» и «Белые Медведи», а также школа были разграблены"- ну и что дальше? Кто разграбил? Раз ты спонсор значит и тебя разграбили? Так и схаваешь это?

Гость
11 дек 2019 в 21:27

Элиточка никогда себя виновным не признает, позорище, будь мужиком и возьми ответственность на себя

74.
11 дек 2019 в 22:21

Видгоф вещает из параллельной вселенной не приходя в сознание, просто поток бреда в каждом ответе

Гость
11 дек 2019 в 21:28

Был Кузнецов когда в тракторе он и забивал, потом в Америку уехал и подвергся там плохому влиянию запада. Можно было его и тут поймать на этом деле и дать несколько лет условно и подписку о невыезде, тогда все было бы хорошо.

Гость
11 дек 2019 в 21:37

Переведите уже эту дворовую команду на самоокупаемость.

Гость
11 дек 2019 в 22:05

Отель говно, команда такая же.

Гость
11 дек 2019 в 22:19

Какие то сказки рассказывает. Кроме иностранцев никто не забивает какая команда. Просто набор игроков

Мракобес
11 дек 2019 в 21:53

Этому по фигу на ваш трахтур и на вас, этому главное лишних бабосов из бюджета урвать, на содержание отелей или на новые.

Гость
11 дек 2019 в 22:32

Ничего не смыслю в хоккее, и политике клуба, но меня безумно возмущает, что вот на это вот все в год тратится один миллиард . Можно на эти деньги купить порядка 80 новых автобусов, и обновить наконец то общественный транспорт, и постепенно вытеснить маршрутки. Клуб пусть существует за счёт спонсоров

Гость
11 дек 2019 в 21:58

Обо всем и ни о чём.....

гость
11 дек 2019 в 22:09

Борух ..брось ты хернёй ..заниматься ..не будет тебе гешефта ..тут ..

11 дек 2019 в 22:38

Видной, уйди! Не твоё это! Юревич тебя выпнул и все пошли хорошо. Не позорься, тебе ещё жить в городе. Уйди

Вовашка 174
11 дек 2019 в 22:09

Согласен с Б. Видгофом, команда полностью новая, все думающие люди это понимают, им нужно сыграться, чудес сразу не бывает, это большой труд. Сезон провальный, но на это есть естественные причины. Удачи трактору !!!

Гость
11 дек 2019 в 23:44

Боря занимается только самопиаром. Старая песня о том, что он 26 лет спонсирует команду и школу, как он взрастил ни одного чемпиона, как благодаря ему появился Кузнецов и т.д., порядком надоела! Во всех его интервью только и слышится Видгоф = Трактор, а Трактор = Видгоф. От последнего места Трактора не было бы столько вони, если б Боря рот свой не открывал, не нёс всю эту ахинею какой он профессионал - собрал тут крутую команду. Ну а попытки настучать в лигу на журналиста, потому что та пишет то, что считает нужным, это вообще идиотизм максимальный.

Гость
11 дек 2019 в 22:36

А почему генеральный директор Трактора не рассказал до каких пор Видгоф будет еще вредить в руководстве команды?

Гость
11 дек 2019 в 21:46

Застегните пуговицы, что это за дилетантство.

Гость
11 дек 2019 в 23:06

Надо ИГРОКОВ набирать в команду, а не детей богатых родителей!!!

Гость
11 дек 2019 в 22:15

В Перми был футбольный клуб "Амкар". И содержание клуба обеспечивал частный инвестор. А потом он просто отказался выделять деньги на клуб. И клуб прекратил свое существование. Важный момент. И мэр Перми, и губернатор Пермского края наотрез отказались финансировать клуб. Их ответ был предельно краток: в бюджете денег на клуб нет. Получается в Перми денег нет а у нас навалом? Налетай хоккеист, торопись, в Челябинске бюджетных денег завались.

Гость
12 дек 2019 в 00:32

Текслер видгоф позор Челябинска!

Гость
12 дек 2019 в 00:30

Опозорил губернатора и трактор!

Антон
11 дек 2019 в 22:32

Борис Ефимович, понимаю, что Вам совсем не в дугу, но почему футбол то закапываете челябинский? Я к теме близок, там ярд в год не нужен, поле дайте, миллионы в школы футбольные. Не миллиард из горбюджета в год, нет. Там гораздо меньше нужно. А футбол, поверьте (или проверьте), у нас на уровне. Без штанов только.

Анатолий
11 дек 2019 в 22:22

Вспомните те сезоны,когда Борис Ефимович был у власти.Дальше можно не писать.Спонсор хороший,но все остальное.....(((((((((Уберите и все встанет на свое место.Команда не плохая.

Санёк
11 дек 2019 в 22:26

То что ты Борька собрал заново на 90%,это не команда,это дрова.В Трактор давно уже БЭП пора отправлять.Сеничев 2...

Гость
12 дек 2019 в 00:59

Почему губернатора не волнует этот вопрос, ведь явные репутационные потери

Житель города
11 дек 2019 в 22:25

Кто ответит, что всех раздали и продали?! Руководители, блин!

Гость
11 дек 2019 в 23:12

Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 37 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0

Сеничев
12 дек 2019 в 00:57

Под моим руководством Трактор выиграл бронзовые медали и каждый год выходил в плей-офф...

Рыдайло
11 дек 2019 в 23:00

Эта ситуация ещё не страшная? А что может быть ещё хуже? Но ему все пофиг - он у кошелька, судьба команды неважна.

Андрей
11 дек 2019 в 23:43

КТО УГОДНО КРОМЕ я! Зачем это интервью?! Светлана былыми контактами помогает?! Отрицать очевидные вещи - как минимум глупо!

ворчун
12 дек 2019 в 00:02

Это версия Видгофа.не более.а ему доверять в хоккее,зря время тратить.12-ое место на Востоке,показатель его труда или его бездействия на посту директора клуба.вместе с Усачевым и Беляевым.отвечающим за селекцию никакущую.

Гость
12 дек 2019 в 00:05

Боря харэ башлять 74 себе тут Пиар делаешь!!! Заказная статья!!!!

Миха
12 дек 2019 в 00:22

Боря. В Златоусте была хоккейная команда. Самая отстойная команда, на самом дне, в самой плохой лиге. Ребята практически играли бесплатно. Ребята боролись. Бегали, грызли лед зубами с любым соперником. Так вот. На эту команду ходило пол города Златоуста. А тут..... Я уже задолбался отвечать на вопрос, да не надо мне бесплатного билетика на концерт за 2 ярда от Трактора.

Гость
12 дек 2019 в 00:27

Негодяй!

Гость
12 дек 2019 в 00:30

Редкий нахал и недотёпа!

Гость
12 дек 2019 в 00:28

Просто обнаглеашиц видгоф! Пошёл уже!

Гость
12 дек 2019 в 00:28

Разграбил чтз теперь трактор развалил!

Гость
12 дек 2019 в 00:34

Вот кадр, сам напросился возглавить трактор бездарность! Без него было всё хорошо! Просто развалил команду! Вон!!!

Гость
12 дек 2019 в 04:01

У Видгофа это персоналная манера - никогда ни за что не виниться. Помните историю с засвеченными тачками, он тогда серьёзным обманутым людям такие вирши распевал, что ему почти поверили. А уж в абстрактных околомиллиардных делах на потребу публике он папу Римского изобразит и псалмы пропоёт. Такие таланты у человека - между струек с песнями проскальзывать.

Гость
12 дек 2019 в 05:55

А что ему остаётся ??? Оправдываться !!!
А реально , взяли лигионеоов , постоянно идёт селекция , а это аткаты, контракты, так называемо распил бюджетных денег . Своих только оставляют из расчета «блатные» , «по звонку», «за деньги». Не чего не изменилось в системе . Каждый набивает свой карман .БВ- у Вес как у директора было достаточно времени сколотить команду , было достаточно бюджетных денег ... Вы провалили сезон , опозорили Город , не можете отчитаться за деньги и свои действие ., пытаетесь найти виновных ... Лучшее для Вас быстро оставить пост «пока» по собственному желанию .......