Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации WADA лишило Россию права на участие в Олимпиадах и чемпионатах мира
WADA лишило Россию права на участие в Олимпиадах и чемпионатах мира

Гость
9 дек 2019 в 16:01

Радует, что введен запрет на посещение международных спортивных мероприятий госслужащими РФ. Пусть дома сидят, нечего на бюджетные деньги по миру разъезжать.

Гость
9 дек 2019 в 16:08

99% населения страны на это глубоко нас...плевать.

9 дек 2019 в 15:34

Боже мой да всем нас....ть!

гость
9 дек 2019 в 15:34

хорошо хоть им ГТО оставили ....ну это просто праздник за 20 лет ... прорывного дзюдоиста )))

гость
9 дек 2019 в 16:24

По-моему, так прилюдно, с треском, грохотом и вонью, мы еще не обси...сь.

Гость
9 дек 2019 в 16:13

Да и пофиг. Хватит олимпийских домов с жратвой, выпивкой, поппсой и толпой тунеядцев, не имеющих отношений к спорту. Не хрена тратить на это деньги. Заодно не покупать права на теле трансляцию этих мероприятий.

Гость
9 дек 2019 в 16:25

Что ни делается, всё к лучшему. Производств не стало, зато олимпиады, универсиады и прочие ады на каждом шагу. Понастроили убыточных стадионов к мундиалю, себя не забыли на откатах и кому это всё теперь нужно? Олимпиаду забабахали - рекорд Вселенной установили по затратам и пафосу. При этом перестали существовать многие тысячи крупных и средних предприятий, иногда с критически важными технологиями и компетенциями. Вбухивают бюджетные деньги (наши налоги) в "спортсменов", которые готовы хоть под черным пиратским флагом выступать, лишь бы на олимпиаду пустили и денежку дали. Ну и не прочь потом родину сменить, если заманчивое предложение поступит. Особые счастливцы попадают на скамью законотворцев и "осчастливливают" нас удивительными законами. В общем, такая ситуация мне, да и думаю, что многим другим абсолютно не нравится и похоже на то, что руками наших недругов эта ситуация поменяется. Правильно говорят - нам нужны бесплатные или недорогие объекты для развития массовой физкультуры и спорта, а профессиональные олимпиадники пусть за свой счет готовятся и участвуют там.

Гость
9 дек 2019 в 16:19

Целое поколение талантливых ребят пролетит мимо ОИ и ЧМ. Ждем альтернативных игр с участием Белоруссии, среднеазиатского подбрюшья, КНДР, Венесуелы, Сирии и африканских нищебродов.

Гость
9 дек 2019 в 16:21

А по телевизору говорят, не один вопрос в мире нельзя решить без России. Один уже точно решили.

Тупой
9 дек 2019 в 16:24

То-то я смотрю, в Ванкувере по медалям были девятые. А через четыре года в Сочи - первые. Неспроста это, ох, неспроста...

Гость
9 дек 2019 в 16:31

Отличная новость. Просто праздник какой-то. Спортсменам всем пинка под зад, идите работать. В сельских школах не хватает физруков. А "честь страны" это уровень жизни, состояние дорог, медицины и образования. А совсем не эти спортивные понты.

Гость
9 дек 2019 в 15:54

Весь профессианальный спорт должен быть на самооккупаемости!

гость
9 дек 2019 в 15:58

для многих талантливых спортсменов такое решение завершение карьеры. И если ребята будут менять гражданство для участия в олимпиаде, думаю. никто их не осудит.

Гость
9 дек 2019 в 16:08

может хоть дармоедов поубавится

Гость
9 дек 2019 в 17:48

Вспомним, как обливались шампанским на 250 000 евро футболисты Мамаев и Кокорин. Вспомните Третьяка, Роднину, Карелина, Фетисова, Валуева, Сафина, Зиннурова, Газзаева, Хоркину, Кабаеву, Журову - депутатов Госдумы. Все они голосовали за повышение пенсионного возраста врачам и учителям, продавцам и рабочим, инженерам и уборщицам. Пожалели они их? Подумали, доживёт ли строитель до 65? Нет, депутат Валуев учит нищих бабок, что "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым". Себя он не продешевил, его месячная зарплата - 875 000 руб. Спортсменка-депутат ГД Журова на днях объявила, что россияне умоляют её повысить пенсионный возраст до 70 лет. Вспомним родной "Трактор", высасывающий из области, её нищих городков и посёлков, 925 млн. рублей. Спортсмены дискредитировали себя как в России, так и в мире. Никто не будет печалиться о них. кроме самых упоротых фанатов. Которые не соображают, что оборудованная больница с укомплектованным штатом врачей и сытая старость их родителей гораздо важнее профессиональных покатушек и побегушек.

Гость
9 дек 2019 в 16:19

Ура прорыв презедэнта.

Гость
9 дек 2019 в 15:42

Все по делу! В России сплошная коррупция, а зарубежом это не прокатило!

Тэтчер
9 дек 2019 в 15:43

ну наконец-то

Директор
9 дек 2019 в 17:18

Могу трудоустроить этих спорт-бездарей дворниками и разнорабочими хоть какой то толк от них будет.

Гость
9 дек 2019 в 16:12

Надо было на 8 лет!

9 дек 2019 в 15:38

Наверняка, мутко теперь сделают еще и зам министра обороны.

Спортсменов жаль. Они жизнь на участие в олимпиаде тратят. А те кто это устроил прекрасно себя чувствуют. Думаю это отложенное наказание. Дали провести чемпионат мира, потратиться на это дело и сказали хватит.

Гость
9 дек 2019 в 15:50

Зачем нам вообще их вады олимпиады и вообще этот бессмысленный спорт высших достижений построенный на анаболиках? Нужно развивать массовый, оздоровительно-физкультурный, бесплатный спорт для здоровья нации!

9 дек 2019 в 16:10

Они это делают, потому что могут, а вовсе не из-за допинга. Про допинг смешно, достаточно "братьев" Уильямс вспомнить, или норвежскую сборную астматиков. Но тем можно, то свои, с дефицитом внимания. Сами прогнулись под WADA, так пожинайте плоды. Весь международный спорт, это же условность. Кубертен взял и основал Олимпиаду - сделайте свои соревнования и нарабатывайте репутацию = к вам и потянутся. "Свой блекджек" как говорится. Профессиональный спорт такого уровня для страны ничего не дает. Спорт страны начинается в секциях и продолжается на районных, городских или региональных первенствах. А на первенстве страны заканчивается, потому что дальше только спорт за бабло, а это кроме спортсменов никому не нужно. Ну а если хотите на Олимпиаду, то надо не от допинга отмазываться, а найти больное место Запада и надавить. И на Олимпиаду поедете и допинг можно будет ложками жрать = никто и "не заметит".

Гость
9 дек 2019 в 16:46

Эта ручная WADA кроме смеха больше ничего не вызывает.

Гость
9 дек 2019 в 15:36

Довыёживались бройлеры на антибиотичках

Мистер Пу
9 дек 2019 в 16:03

Прошу отнестись к этому с пониманием!

Адольф
9 дек 2019 в 15:46

Нашим спортсменам не нужны олимпиады заморские. Надо закрыть границу для всех. У нас в стране много краев и озёр, куда съездить можно с семьей, озеро Чебакуль например. А вместо Олимпиад гейских, проводить весёлые старты и спартакиады

Гость
9 дек 2019 в 15:55

А не допустят к оленьпиаде: отключим газ! (с)😜

ГОСТ главный
9 дек 2019 в 16:45

Что-то нет уважения у всего мира к нашей стране. По-всякому унижают, как могут. А мы только ракетками и можем только пугать

гость
9 дек 2019 в 17:04

Теперь в Госдуме спортсменов станет еще больше.

Хоккеист из Златоуста
9 дек 2019 в 16:35

В наше время не жрали что попало, никого не отстраняли.
Всё руководство и спортсмены ЗАМАЗАНЫ !!!! Не делайте из них пострадавших !

гость
9 дек 2019 в 20:47

Зато Мутко выжил после всех скандалов. Преданно служит Барину.

9 дек 2019 в 15:45

ЕСЛИ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ, это просто КАК УПАСТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД МИРОМ!!!!

Гость
9 дек 2019 в 16:26

Ну и прекрасно!

Гость
9 дек 2019 в 18:43

Всемирный спорт ПРОГНИЛ! от слова совсем. Давно уже забил на все эти гнилые забавы за огромные деньги. Самый демократичный спорт, из того, что смотрю, это снукер. Вот там действительно играют профессионалы и не клянчат деньги у государства. И допинг им не поможет в игре. И наказания у них за договорные игры очень серьезные. И ни каких гимнов, поднятия флага. Нагшрадили тоько победителя и все. А тут разведут сопли с флагами, гимнами, миллионными подарками (в России). В общем в основном спорт - это ..., даже слов нет.

Гость
9 дек 2019 в 22:58

Даешь бронетанковый биатлон чемпионат мира в Челябинске!

Агния Барто
9 дек 2019 в 23:52

Он вышел родом из Народа,
И шайбу, мяч, рекорды бил,
Мочу и кал сдал, государству,
А уваженье - завалил...

Гимавайтер
9 дек 2019 в 16:21

Олимпийское движение сдохло много лет назад. Так что ничего удивительного.

Вечерний М
9 дек 2019 в 16:27

Модератору бы в дворники пойти, как классно чистит !

Гость
9 дек 2019 в 16:32

Какие белые флаги ...?!!!
У вас есть хоть капля самоуважения ?!!

Гость
9 дек 2019 в 16:37

Сельпо здесь злорадствует. Это удел бесталанных существ с лицом-лопатой. Спорт - это не только ваши тотализаторы и амебный азарт с пивом и чипсами перед телеком. Спорт - это как костюм страны на приеме в высшем обществе. А нас как последних бомжей выставили со всемирного праздника и поделом.

Лолка
10 дек 2019 в 10:05

ПОЗОР РОССИЙСКИМ ЧИНОВНИКАМ!

У.Рузсофооб
9 дек 2019 в 15:39

Ну вот, нытики. А то все у вас никакого позитива... Ноете и ноете...

Гость
9 дек 2019 в 15:54

Оперативный мАлый (:

Пэтриот
9 дек 2019 в 15:58

Это что жи, Виликий Футболизт Дзюба типерь будет совем понижон на миждунородной орене?

Гость
9 дек 2019 в 16:58

Успокойтесь уже. Что то до не было такоготвозмущения. Интересно почему?

Прадед
9 дек 2019 в 17:17

Оздоровлять нацию необходимо дома, у себя в стране. Прогибаемся перед западом, а они нас мордой об стол, жмут ниже плинтуса, а мы оправдываемся не в совершённых грехах.

Гость
9 дек 2019 в 22:39

Абсолютно справедливое решение!

Гость
10 дек 2019 в 08:41

Это знак, что пора вкладываться в науку, образование и медицину.
А олимпиаду оставим античным людям.