Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Несмотря на обилие моментов»: челябинский «Трактор» проиграл в выездном матче в Уфе
«Несмотря на обилие моментов»: челябинский «Трактор» проиграл в выездном матче в Уфе

Цуканов
3 дек 2019 в 22:01

Алексей прислушайся к Челябинцам, убери Фидгофа, поставь профессионала Назарова ! он научит или заставит в хоккей играть😎

Комментатор КХЛ
3 дек 2019 в 21:49

Как верно заметили комментаторы на канале КХЛ ТВ, моментов много, но в эти моменты надо попадать или в ворота, или по шайбе 🤷🏼‍♂️

Гость
3 дек 2019 в 22:00

Раньше хоть хоккеем Ч выделялся. А сейчас? Мдаааа

Гость
3 дек 2019 в 21:48

Страшный сон нападающего: не забрасывать в пустые ворота, не попадать по шайбе рядом с пустыми воротами

Гость
3 дек 2019 в 21:46

Ребята!!! Очки нужны!!! Такие моменты создали и просрали!!!

Гость
3 дек 2019 в 21:46

Реванш у Салавата зубами грызть надо было, грызли вроде, а на табло что?

Гость
3 дек 2019 в 22:06

Видгоф должен отчитаться за на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Гость
3 дек 2019 в 21:47

Что с Сухачевым? Серьезная травма? Только парень команде надежду дал. Галимов прям видно было, что морально не готов был на лёд выходить.
Хотя его пропущенную просто затолкали в ворота, где защита была???

Гость
3 дек 2019 в 23:27

А я господин Видгоф, агрументированно писать письма умею. И то что вы банкрот в 1,5 миллиарда и какая у Вас мотивация была стать директором трактора была. Ждите ответа от кремлин.ру И почему именно хоккеисты живут в Вашей гостинице. И как Николишин сказал набрали самую слабую селекцию, да такую, что другие клубы этих игроков не брали. Ждите, пришло время отвечать!

Гость
3 дек 2019 в 21:56

Сколько можно позорить Челябинск!?
БВ - в отставку с бандой

Эксперт
3 дек 2019 в 21:57

1. Непонятная ситуация с вратарем Владиславом Сухачевым. Насколько серьезна его травма?
Как покажет себя в дальнейшем дебютировавший в "Тракторе" с конца второго периода Станислав Галимов?

2. Что случилось с Кравцовым?
Его в начале третьего отрезка встречи заменил Егор Степанов.
То ли у Виталия травма, то ли коуч недоволен его игрой?!

3. Очень многого ждали от Никиты Щербака. Пока эти надежды форвард не оправдывает.

4. Кроме состава легионеров, поддержать "Трактор" ГОЛАМИ некому. Эпизодически блеснет то один, то другой форвард. Не более.

5. Тройка "острых козырьков" Кручинин - Шаров - Кравцов получила много авансов со стороны болельщиков.
Однако...

6. Если три домашних матча с нижегородским "Торпедо", ЦСКА и тем же "Салаватом Юлаевым" клманда провела на кураже, то сегодня в Уфе не было столь много эмоций....

7. Очень много нарушений в простых ситуаций, за что судьи отправляют в штрафной бокс, а соперники забрасывают шайбы.

Гость
3 дек 2019 в 22:23

Имея десятый!!!!!!!!! бюджет в лиге Трактор идёт на последнем месте.
Куда идут деньги? Видгоф, ты почему ещё не ушёл по собственному?🍾

Гость
3 дек 2019 в 22:27

Текслер это позор!

Гость
3 дек 2019 в 22:26

Видгоф вон!

Гость
3 дек 2019 в 22:30

Острые козырьки, где голы? Языками только умеют в шоумены пусть идут...

Гость
3 дек 2019 в 21:50

Опять одни Леги тащат...

Гость
3 дек 2019 в 21:50

Не забиваешь ты, забивают тебе

Гость
3 дек 2019 в 22:02

В этом году трактор дно кхл!

Гость
4 дек 2019 в 06:58

Распила денег через агентов как раз при магнитских не было . Там другое . Они двух своих тащили , было такое . Фигня жизни . Результат давали . Теперь его нет . ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО. Уже не уйти . Уж ллучше медали сеничева чем так

Гость
3 дек 2019 в 22:07

Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 30 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0

гость
3 дек 2019 в 22:55

При Дубровском строили Конгресс холл👍, а при Тексере строили команду Чемпиона и обладателя кубка Гагарина😠😭

Гость
3 дек 2019 в 21:50

Каждая игра в ожидании чуда, чуды через раз(((

3 дек 2019 в 21:48

Как сказал один комментатор статьи с Чемпа, "зеленые привязали к ноге трактора еще один шлакоблок,чтобы на дне ему уютнее было"))))

Гость
3 дек 2019 в 22:25

Ну поменяли Васю и чо

Гость
4 дек 2019 в 06:49

Трактор без плей-офф никогда не оставался ! А ещё медали позатот сезон взяли в КХЛ и молодежке .
Боря , ты обещал Кубок татарина .
Полистай историю своих объявлений .

Гость
3 дек 2019 в 22:06

Очень слабая игра. Вратари не спасают, защита стоит и смотрит, не помогает вратарям, в нападении только первое звено.

Видгоф, ты добился, чего хотел, уходи теперь, вражина!

Гость
3 дек 2019 в 22:15

Текслера нашего по ходу обувают 100 пудов бабки на след сезон уже просят

3 дек 2019 в 22:22

Видгоф, уходи!

Гость
3 дек 2019 в 22:29

А они когда-нибудь выигрывали? Где можно статистику посмотреть?

Житель.
4 дек 2019 в 08:30

Последнее место в лиге - это ПОЗОР для Челябинска!
Всё руководство не медленно нужно разогнать ,
хоть как то аргументировать проваленный сезон.

гость
3 дек 2019 в 21:48

Видгоф уйди пожалуйста, не позорь Трактор и Челябинск

leo
3 дек 2019 в 21:51

Как часто бьют судей в хоккее? Ну что за война против Трактора от КХЛ? Ну как так, куда смотрят полосатые столько грязи простили зеленым, сорвали голевой момент и так активно свистели против Трактора? Почему эти идиоты только мешают игре, даже порой не совсем ясно они на свои ставки наигрывают или дань руководству лиги тащат? Просто какая-то чепуха... Играли не после перерыва а после запоя, все опять провалили...

Гость
3 дек 2019 в 21:52

Вы ещё верите?

Гость
3 дек 2019 в 21:54

мы не шутим, когда говорим про кубок

прокурор
3 дек 2019 в 21:52

Такого позорища я еще в своей жизни не видел. Всех в отставку! Деньги всем вернуть в кассу!!!

Гость
3 дек 2019 в 21:51

Игра забывается, счёт остаётся(((

Гость
3 дек 2019 в 21:56

На обилие чегооо? Моментов? Стыдоба

St_
3 дек 2019 в 22:13

Это уже не интересно.

Гость
4 дек 2019 в 18:48

Провести проверку и отчитаться за все контракты! Вот,что сейчас хотят Челябинцы, а кому нужна эта днищенская команда с её руководством? Пускай содержат себя сами, а нам детские сады и больницы нужны.

Гость
4 дек 2019 в 21:04

Одного Седлака бы оставил в команде, остальных- на мороз.

Гость
4 дек 2019 в 09:07

С какой стати у нас из бюджета тратятся деньги на спортивную команду? Пусть их содержат болельщики!

Гость
3 дек 2019 в 21:48

О золотой миллиарда в деле

Соня Г.
3 дек 2019 в 21:49

Миленькие, все на тоненького, плачу...
И вроде не упрекнуть, но почему так мало забили?

Челябинский эксперт
3 дек 2019 в 22:34

Салават Юлаев vs Трактор I 5:2

Уфа берет реванш за поражение 2:4 в Челябинске. О чем можно сказать?

▪️ О травме Владислава Сухачева, характер которой станет известен позже. Если это пах, то рецидив. И это очень плохо и надолго.
▫️ О том, что впереди создано было прилично. Будь точнее хотя бы Виртанен, Гика и Шаров, имевшие стопроцентные моменты, все могло пойти по иному сценарию.
▪️ О том, что Уфа как раз эти свои моменты реализовала и победила сегодня заслуженно. «Салават Юлаев» вышел прерывать четырехматчевую серию поражений и сыграл как надо.
▫️ О том, что системные проблемы не отлаженной к декабрю обороны все чаще бросаются в глаза. Если их удаётся нивелировать за счёт настроя, самоотдачи и фарта, «Трактор» побеждает как в случае с матчем против уфимцев дома.
▪️ До зоны плей-офф те же 10 очков.

Гость
3 дек 2019 в 21:49

И чем Сукачёв лучше Димченка

в в п
3 дек 2019 в 22:23

трактору необходимо с его руководством поиграть в другой лиге а здесь только юрзинова жаль - на трактор раньше ходил на каждый мачт а сейчас нет противно и т к................................ пора в другую лигу.............. ждем вас у нас в кхл т е кулуевская и здесь вы будете худшими ...... хе хе у хаха у хаха

Гость
4 дек 2019 в 09:44

Верни Назарова на лёд и он победу принесёт!

Гость
3 дек 2019 в 21:52

Не сказать, что плохо сыграли. Моменты были..... счёт на табло

Сергей
3 дек 2019 в 23:11

Господь Бог наказал за Демченко. Проигрывайте и дальше, чем больше, тем лучше.

Гость
4 дек 2019 в 05:10

Днищенская команда и болельщики такие же