Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Бог в помощь»: Александр Емельяненко нокаутировал челябинского силача Михаила Кокляева
«Бог в помощь»: Александр Емельяненко нокаутировал челябинского силача Михаила Кокляева

Гость
30 нояб 2019 в 08:30

Одному скучно, второй радёхонек, что жив остался, вот и весь бой. Чё к чему, непонятно.

Гость
30 нояб 2019 в 09:39

От таких медленных, невнятных ударов как у Кокляева, даже моя бабушка бы увернулась.

Гость
30 нояб 2019 в 08:49

Слабоумие и отвага

Гость
30 нояб 2019 в 08:44

У Кокляева через минуту уже язык на плече и Морта красная. Как он тренировался? На диване лежал?

30 нояб 2019 в 09:41

Гора мышц с большими амбициями не имела ни единого шанса против опытного бойца.Емельяненко, как видно на видео,всячески пытался потянуть время,сделать зрелищным шоу,но потом уже автоматически поставленным ударом в челюсть свалил здоровенного бугая на пол.

Гость
30 нояб 2019 в 09:55

Текслеру уже позвонили!?
Доколе москвичи будут бить челябинцев?!

Гость
30 нояб 2019 в 08:25

Ну, это было очевидно. У Кокляева не было ни одного шанса. Устроили шоу на пустом месте, подняли бабла, по-своему, молодцы, пусть лучше так, чем простых людей трогать.

Гость
30 нояб 2019 в 08:39

Я думала Кокляев только колёса от К.700 катает, да канаты тянет. Какой же он боец ММА?

АN77
30 нояб 2019 в 09:10

По-хорошему,за такое недоразумение зрителям деньги должны возвращать,обещали бой,а в результате Емеля покуражился,потаскал мешок,и даже не вспотел.

30 нояб 2019 в 09:21

Подняться на ринг уже победа.
Сделали шоу. Понятно, что штангисту шансов не было. Правильно Емельяненко сказал, другая конституция мышц. Тем не менее молодцы оба.

Гость
30 нояб 2019 в 09:32

Кокляев не на ринге должен быть, а в лагере срок мотать, за сбитого на Хлебозаводской мужика, когда пьяный угонял от полицаев.

Гость
30 нояб 2019 в 10:19

У кокляева глаза полезли в кучу.Поплыл чувачек.Народ еще это го..но смотреть пришло!

Сергей
30 нояб 2019 в 08:55

Смотреть не стал, но на фотке от удара, аж ухо погнулось на противоположной стороне морды лица. Мозг не задет.

Гость
30 нояб 2019 в 08:34

Чем больше шкаф, тем громче падает!

Гость
30 нояб 2019 в 08:33

Этого и следовало ожидать. Слишком разные виды спорта.

Гость
30 нояб 2019 в 08:47

Какое же это шоу? Две минуты и ага, не интересно.

Гость
30 нояб 2019 в 09:37

Кокляев своим балабольством напрягает чет.

ГОСТ главный
30 нояб 2019 в 09:57

А понтов то было, понтов) ))) даже раунда не продержался

Гость
30 нояб 2019 в 10:27

как бича на пивнушке

Гость
30 нояб 2019 в 12:44

после боя Кокляев говорит нокаута не было,еще чуть чуть и он бы победил))) Шут гороховый,опозорил качков

Гость
30 нояб 2019 в 16:53

Кокляев вышел в тираж и пыжится ради хайпа, то в ютубэ, то на ринге. Со стороны это выглядит не достойно и смешно. А мог бы детишек тренировать чтоль.

Хайпожор
30 нояб 2019 в 08:45

Небольшой хайп и оба при бабле, цинично , но если платят то почёты бы и нет.

30 нояб 2019 в 09:31

Мне это одному кажется? По моему,-он его бьет как в реслинге! 😂

коркинский разрез
30 нояб 2019 в 10:25

Да, опыту нет от слова совсем. Он что, даже в детстве не дрался, что ли?

Гость
30 нояб 2019 в 10:57

Кокляеву поделом. Рад был наблюдать

Житель
30 нояб 2019 в 12:01

Все мозги в мышцы ушли, ведь дураку понятно,что силач против боксера не устоит. А Емельяненко с перепою и с закрытыми глазами его бы уложил.

Гость
30 нояб 2019 в 09:28

Так Кокляев вроде как человека же сбил? И на свободе?!

Guest
30 нояб 2019 в 14:35

Ну так-то в морду получить за 500тыщ - весьма неплохо!

Вася
30 нояб 2019 в 11:17

А вот это чем закончилось?

https://74.ru/text/auto/58709101/

Дмитрий.
30 нояб 2019 в 08:45

Таскал бы он и дальше свои колеса!!! Не надо ему в ММА соваться,боба это!

Гость
30 нояб 2019 в 09:01

Странно было бы ожидать иного результата. Каждый должен заниматься своим делом.

Гость
30 нояб 2019 в 09:38

Это не бой, а простое шоу по зарабатыванию денег. Сыграли комедию за деньги и разошлись по углам. Каких только не увидишь комедий в этих шоу по зарабатыванию денег. Смех и только:))))))

Гость
30 нояб 2019 в 10:05

проигрывать нужно уметь,а Кокляев как Макгрегор проиграл и еще ине угомонится,занимайся своим делом и не лезь в другой спорт

шкаф
30 нояб 2019 в 10:21

Он поди больше нокауту получил, когда упал...

Гость
30 нояб 2019 в 16:13

Это действительно кому-то интересно?

Главный
30 нояб 2019 в 23:08

Это по любому был самый легкий бой в истории емельяненко он реально его даже со всей силы не бил чтоб не убить на ринге кукушонка

челябинец
30 нояб 2019 в 10:38

Позорняк 2.5 минуты длился поединок.... при условии что Емельяненько не работал и давал отдышаться толстяку. Вообще вес Кокляева далек от спортивного, с таким весом в сумо нужно уходить и дальше наращивать свое сало!! Емельяненко чисто поржал над неудачником.

Коренной Челябинец
30 нояб 2019 в 09:52

Молодец Александр! Поставил павлина в стойло. А этот ещё хочет в ММА биться, ум то есть? Или после нокаута остатки через уши выплеснулись?
Прикольная фраза была у Александра: " ну я, протянул сколько смог")))

Гость
30 нояб 2019 в 09:31

Коклюша не провёл ни одного удара. Он бить вообще не умеет.

опо
30 нояб 2019 в 12:51

У Мишани были шансы только если на машине с разгона, как много лет назад того мужика

Гость
30 нояб 2019 в 09:43

Я вчера видел начало этого "боя" - и выключил через 10 секунд. Было очевидно, что Емельяненко при желании мог вырубить Кокляева на 2-3 секунде. Но чтобы тупые зрители сильно не возмущались, "бой" так затянулся. Емельяненко позорится. Теперь ему надо провести "бой" с Градским или пианистом Мацуевым, например - те тоже "здоровые".
Емельянов, тебе позор!

Гость
30 нояб 2019 в 09:47

Саня красавчик.

Колхозник
30 нояб 2019 в 11:21

Кокляев получит 500 000 руб за то что просто по морде получил??? Боя как такового не было нару минут пообнимались, получил по морде и упал и на этом все....У нас в колхозе мужики самогона напются так рубятся что в 12 раундов не вмещается шоу....

гость
30 нояб 2019 в 15:18

Два индивидуума, считающие себя особенными. Избалованные некоторой славой, считающие, что им позволено несколько больше, чем остальным. У обоих есть поступки, за которые положено уголовное наказание, но которого удалось избежать. И вот эти оба столкнулись нос к носу на узкой тропинке. В силу своих интеллектуальных, нравственных и моральных ориентиров никто не захотел уступать и они треснулись лбами.
А дальше - просто бизнес и ничего личного. Их обоих использовали.

Гость
30 нояб 2019 в 09:43

Емеля старший если бы не бухал вообще молодец был бы

Гость
30 нояб 2019 в 16:08

Очень смешной бой получился, чего и стоило ожидать :))

Гость
30 нояб 2019 в 20:52

на что толстячок рассчитывал?
кстати, он уже отсидел за то, что насмерть сбил человека?

30 нояб 2019 в 14:40

Челябинск стал главным поставщиком фриков,клоунов, глупости и идиотских флешмобов ( про Самое большое...что-то,например).

Алексей
30 нояб 2019 в 20:28

Ну теперь осталось организовать реванш- кто поднимет больший вес в трёх упражнениях, естественно Емельяненко проиграет и по результатам двух соревнований объявят ничью. Все будут счастливы.

Гость
30 нояб 2019 в 08:44

Я один не удивился?