Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Комитет WADA порекомендовал отстранить Россию от участия в Олимпиаде
Комитет WADA порекомендовал отстранить Россию от участия в Олимпиаде

Гость
26 нояб 2019 в 02:21

спорт - это бизнес, а не здоровье

Гость
26 нояб 2019 в 08:20

Великую Державу отовсюду ссаными тряпками гонят. И поделом ей.

Гость
26 нояб 2019 в 08:44

Любой удар по режиму - это праздник. В день, когда объявят еще и об изгнании с чемпионата Европы по футболу, шампанского выпью.

гость
26 нояб 2019 в 08:44

Стыдно!
мы позволяем от нашего имени мухлевать, фальсифицировать, врать и воровать, а потом удивляемся.....а че это к нам в других странах так неуважительно относятся?

Гость
26 нояб 2019 в 08:47

Ботокс, мельдоний, полоний, допинг. В этом нашему нацлидеру равных нет.

Гость
26 нояб 2019 в 08:49

Я уже лет пять точно не смотрю никакие песенные, танцевальные, спортивные и прочие соревнования и их результаты меня нисколько не интересуют. Как международные, так и внутренние. Потому что нет в них ни песен, ни танцев, ни спорта.

Вася
26 нояб 2019 в 08:32

Не поедут на оленьпейяду, наверно, отправятся Россиюшку подымать на стройках народного хозяйства, 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест то построено.

26 нояб 2019 в 08:34

Это было бы прекрасно. Сэкономили бы кучу денег, отключили бы от подсоса бюджета "профессиональных спортсменов"... Но этого не будет. Опять им будут подарки дарить, за то, что не участвовали где-то там. Все эти Олимпиады и Вады к спорту вообще не имеют отношения = держаться за это глупо.

Гость
26 нояб 2019 в 10:23

Препараты, явно или не явно относящиеся к допингу, потребляли всегда. Был на сборах в 80-х годах со сборной СССР по штанге и все видел своими глазами. Но в сборной были талантливые самородки, для которых химия - просто катализатор. Плюс умение почистить организм от нее до старта. Сейчас же растят на химии спортсменов так же как раскачивают безголосых поп-звезд - есть фактура, остальное сделает фанера. Нет методичной селекции среди детей и юношей, надежда только на "фарш". Я не думаю, что нас специально преследует ВАДА. Просто что-то не так стало с нашей честностью в спорте и не только.

гость
26 нояб 2019 в 10:22

Что-то мне подсказывает, что ВАДА имеет основания. В погоне хоть за какими-нибудь победами, о которых будут трезвонить по всем федеральным каналам, чтобы не говорить об экономике, все методы пошли в ход.

26 нояб 2019 в 07:23

Бездарные чиновники выслуживаются, унылые спортсмены жрут допинг, чтобы получить медальку и бабло в результате все облажались, но простым гражданам на них на всех наплевать, поэтому я очень рад, что все эти чепушилы не будут участвовать в олимпиаде пошли они к чёрту со своим профессиональным спортом!

Гость
26 нояб 2019 в 12:24

Просто у нас, как всегда, разворовали деньги на качественный допинг. Который не выявляется.
Обкололи спортсменов чем подешевле. Авось, и так сойдёт! Дома же выступаем, прикроем как-нибудь.
А вот не сошло... И все прикрывальщики сразу слились...

Гость
26 нояб 2019 в 10:28

Зато мы всех ракетами пугаем

фома
26 нояб 2019 в 12:10

если спортсмены будут выступать под нейтральным флагом - то пусть за свой счёт едут и выступают!!!!они не представляют нашу страну , а сами по себе!!! или пусть выступают от той страны кто им оплатит!!! почему я должен оплачивать чьи то амбиции?!!

Нераскачивайтелодку
26 нояб 2019 в 09:40

ФСБ работает - меняет мочу, служит родине!

Гость
26 нояб 2019 в 13:40

Давно пора покончить с профессиональным спортом и начать развивать массовую физкультуру. Только лучше будет если отовсюду выгонят.

Гость
26 нояб 2019 в 08:14

О как я рад. Заранее чтоб отстранили, и не слушать и не смотреть потом всякий бред.

тупой и бедный
26 нояб 2019 в 08:03

подделка ссак преследуется по закону. а чекисты не знали

Уруссофоб
26 нояб 2019 в 07:34

Не так давно Мутко рассмеялся над челябинцами. Теперь настала пора челябинцев смеяться над Мутко)))

Сергей
26 нояб 2019 в 11:23

Россию давно пора исключить из всех соревнований , олимпиады , чемпионаты и тд !

Гость
26 нояб 2019 в 11:34

Зато в танковых биатлонах нам нет равных!)) ну и конечно в армейском литроболе.

Гость
26 нояб 2019 в 09:55

Зарубежные спортсмены химичатся ничуть не меньше наших. А то и поболее.
Современный уже спорт вообще немыслим без фармакологии.
То что наших сейчас преследуют - это косяк Мутко и прочих отечественных спортивных функционеров.
Наплевательски отнеслись, действовали в наглую. Возможно, пожалели денег на качественные и дорогие препараты, а так же на последующую чистку от следов применения. И главное - не смогли (не захотели) встать на защиту спортсменов, когда началась повсеместная компания травли.

гость
26 нояб 2019 в 07:33

Это был бы просто праздник .. !

гость
26 нояб 2019 в 19:20

Не допущенных , обиженных уже ждут поощрительные БМВ

Пьер дэ Кубертен
26 нояб 2019 в 19:27

И правильно делают! Может быть, теперь на работу пойдут олимпийцы.

26 нояб 2019 в 02:54

Как-то завуалированно написали, не понятно, Фаткулиной опять джип просто так подарят или уже нет?

гость
26 нояб 2019 в 15:03

А что сейчас прикидываться обиженными? Одна из основных причин - это "сапожник у власти". В данном случае - Мутко. Его некомпетентность в вопросах спорта давно очевидна. Его давно предупреждали, что надо расширять представительство России во всех этих околоспортивных организациях. Он только отмахивался. В результате имеем то, что имеем. Там вместо нас засилье англосаксов, голосующих против России.

Гость
26 нояб 2019 в 07:43

Уруссофоб, открывай шампанское!

Гость
26 нояб 2019 в 19:56

Еще в конце 70-х начале 80-х было сделано заявление о том, что спорт превратился в соревнование между фармакологами. Современные результаты не возможны без допинга. А по поводу мельдония ВАДА были правы. Мелдронат это чистейший допинг. И еще. Раньше даже кофе считался допингом. Так что все без исключения профессиональные спортсмены употребляют допинг и не важно за какую страну они выступают. Современный спорт = грязный бизнес.

гость
26 нояб 2019 в 21:11

И опять покажут на очередном открытии соревнований унылую толпу спортсменов в костюмах гопников.без роду и племени. Команда РФ.Лучше сразу не ехать и не позориться. Да и глупо выглядят наградки от Родины в виде иномарок.

26 нояб 2019 в 22:08

Мутко непотопляем,министором строительства его большой дружок сделал после катастрофы,которую он учинил с российским спортом.Своих не бросаем.

Серый волк
26 нояб 2019 в 01:58

России надо пройти это чистилище. Не надо оглядываться на другие страны, где наука химия развита лучше. Перед собой (не) должно быть стыдно.