Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Если бы была машина времени...»: Евгений Кузнецов рассказал, как пережил кокаиновый скандал
«Если бы была машина времени...»: Евгений Кузнецов рассказал, как пережил кокаиновый скандал

Гость
20 нояб 2019 в 11:01

Не переживайте так за Кузю, лучше переживайте за себя. У нас добрая часть чинушек обнюханная коксом сидит и им дела нет до вас вообще.

Гость
20 нояб 2019 в 10:58

Прочел интервью полностью , впечатление одно - он вообще ничего не понял и не осознал. Как Дзюба, примерно.

Гость
20 нояб 2019 в 10:57

Когда Видгофа выпнут из Хк Трактор.Это же ПОЗОР!!!

Саша
20 нояб 2019 в 11:40

сам выбрал себе жизненный путь.....

Гость
20 нояб 2019 в 11:07

Жень, да забудь ты уже, здесь каждую неделю - невиданный позор!

Гость
20 нояб 2019 в 12:57

Детский лепет.

Гость
20 нояб 2019 в 12:41

вот и пришло время на заднем дворике сидеть где-нибудь в кунашаке

Гость
20 нояб 2019 в 11:02

Если бы дороги были шире и длиннее, то ,возможно, Евгений бы сам изобрёл эту машину времени.

Гость
20 нояб 2019 в 12:48

Как он вообще ещё может о чем то говорить???
Всё,что можно опозорил!!!
И себя в первую очередь

Гость
20 нояб 2019 в 17:34

есть у И.Ефремова книжка, "Час быка".
утопия, конечно, но эта описанная в 60 годы ХХ века утопия реалии нашей современности...
и неграмотные девушки поддерживают зазнайку-наркомана, слитого в сеть сыном директора "Трактора", причем бюджет этой команды больше бюджета нашего города...
О, времена!

Хороший игрок
21 нояб 2019 в 08:08

Евгений молодец,он не стал отмазываться,либо нести чушь,как делают многие из тех,кто тоже ошибся(относится к публичным личностям). В жизни ошибаются все,главное вовремя понять,что ты ошибся и начать меняться. Удачи Евгению и новых побед!

Гость
20 нояб 2019 в 11:23

Если бы была машина времени, Кузя бы стал Бифом в бассейне с девками, страшно даже подумать)

Гость
20 нояб 2019 в 11:29

Прям, святоши нашлись. Евгений пошли всех нахер!!! Молодец!!! Дай Бог каждому!!! Но такой талант, нужно конечно береч. Божееька может и спросить потом😂 Молодец 👏 Напарнику привет от девчонок из Челябинска

20 нояб 2019 в 11:44

Совсем обнаглели эти торчки.. За кокаин следовало пожизненно дисквалифицировать, лишить прав и уволить нахрен.

Вовашка 174
20 нояб 2019 в 12:52

Женька ты лучший хоккеист наш, не слушай этих вечно занывающих, завистливых упырей, но с этим делом завязывай

Гость
20 нояб 2019 в 11:19

Отыграл ты свое,Женя-наркоман!!!

Дмитрий
20 нояб 2019 в 12:24

Евгений не слушай никого , вперёд и только вперёд . Всё это они от зависти .Успешных и богатых всегда , такие ,сякие ........ диванные арбитры .

Гость
20 нояб 2019 в 11:01

Сколько таких нариков в Челябинске? Теперь каждого жалеть будем ? Это его сугуболичное дело и мне на это фиолетово. Он решает свои личные проблемы, хочет обжиться в штатах и веселиться как умеет, а мы тут свои житейские вопросы выживания пытаемся решить.

Евгений
20 нояб 2019 в 11:04

Соберём смсками бедолаге?

Гость
20 нояб 2019 в 11:19

Бедненький, давайте посочувствуем.

гость
20 нояб 2019 в 11:37

«Если бы была машина времени...я бы не стал снимать на телефон"

Гость
20 нояб 2019 в 13:45

торчок женя тут смотрю минусы сидит ставит с особой злостью😂

Гость
21 нояб 2019 в 09:31

Если бы была бы машина времени он бы в садик походил))), про кокс ни слова....

Гость
20 нояб 2019 в 12:59

Это личность!!!! Это лидер!!! Это фантастика!!!! 🥇🥇🥇🥇✊️💫 Метеорит наш!!!!

737
20 нояб 2019 в 11:08

Нариков надо ограничивать в правах на всю жизнь. И лечить принудительно

Иван
20 нояб 2019 в 11:01

Обгадился - обтекай а не оправдывайся.....

огр
20 нояб 2019 в 11:11

Балбес он! И так сейчас ВАДА и прочая шушара на нас зубы точат с отстранениями от игр и чемпионатов, так этот придурок ещё масла в огонь подлил. Засланец хренов.

Гость
20 нояб 2019 в 12:48

Бывших наркоманов не бывает.