Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации Новое поражение и скандал с фанатами: «Трактор» после матча с «Автомобилистом» упал на дно таблицы
Новое поражение и скандал с фанатами: «Трактор» после матча с «Автомобилистом» упал на дно таблицы

18 нояб 2019 в 07:28

Надо перевести их на оклад 20 тысяч, может хоть тогда начнут отрабатывать свой хлебушек

Болельщик
18 нояб 2019 в 07:56

Верните Кречина! При нем серебро и бронза были!

Гость
18 нояб 2019 в 08:26

Позор видгофу и губернатору!

Трамп
18 нояб 2019 в 08:43

Пора просто всем перестать ходить на игру этой команды. Наконец то нашлись те кто не платит за это позорище.

Гость
18 нояб 2019 в 09:50

Верните Брежнева!!!!

Совесть Трактора
18 нояб 2019 в 10:15

Борис Видгоф уйди, и компанию свою забери !!!

Гость
18 нояб 2019 в 10:24

Молодцы!!! Болельщики-молодцы! Я тоже не хожу больше на Трактор и не вожу сыновей, позорище, а не игра! Меняйте всех. Берите молодых! Штрафуйте за проигрыши рублем как следует! Позор!

Гость
18 нояб 2019 в 10:30

74 ру, из-за рекламы невозможно находится на вашем сайте, всё зависает, читать невозможно

Алексей
18 нояб 2019 в 11:04

Артем молодец, до конца терпел, энтузиаст, за свое дело болеет,значит у Трактора все стал совсем плохо.

Гость.
18 нояб 2019 в 11:20

С такой игрой у них скоро не одного фаната не останется.

Евгений
18 нояб 2019 в 12:09

Пустая трата бюджетных средств, вот что этот "трактор" из себя представляет.

Виталий
18 нояб 2019 в 12:09

Команде надо как следует все взвесить и как следует разозлиться. Выйти на лед и рвать всех как было когда-то давно!!! Верим в команду,верим в трактор!

Гость
18 нояб 2019 в 12:42

слышала сегодня на радио уже стебаются над интервью мамаева, ролик запустили, а ведь как в точку..

Вера
18 нояб 2019 в 12:43

Бабла уже хорошо напилили к середине сезона. Клуб содержат на деньги населения, на наши налоги, где это видано???

ворчун
18 нояб 2019 в 12:56

Воробьев что-ли отправил Трактор на 12 место при такой игре.Это было предсказуемо после назначения Видгофа и его команды.селекцией от одного агента.подписывали под бзиком Видгофа о своих воспитанниках.вот и набрали "сбитых летчиков".отсюда и результат.А расхлебывать ситуацию.похоже придется Текслеру.

Инга
18 нояб 2019 в 13:00

Давайте сделаем паузу - проживем 2020 год без Трактора, а миллиард потратим на новые детские сады, например.

Гость
18 нояб 2019 в 13:16

Может команду надо сменить? А не тренеров.....

Гость
18 нояб 2019 в 14:35

Может прикрыть эту лавочку под названием Трактор?

Максим
18 нояб 2019 в 15:35

Это что за игра от трактора но я останусь болеть мы ждём от вас побед где вообще. Польза от того что Скудре уволили команда сильнее не стала

Миха
18 нояб 2019 в 16:16

Готов встать на лез за 100 тыс. рублей в месяц. Результат будет то же ))))

Саша
18 нояб 2019 в 17:31

Молодцы ребята, покинули трибуны, клуб опустился, на дно, клубом рулят политики за наши в основном деньги, деньги налогоплательщиков, а не профессионалы

Саша
18 нояб 2019 в 17:37

Оказывается виноват во всем Воробьев, что команда плохо играет, а не Видгов под покровительством губера

антон
18 нояб 2019 в 19:37

Че вы морите что ли, взять и бросить команду в тяжелый момент, без поддержки... Низко и подло! Видгоф то тут не при чем, он со своей стороны делает все возможное!! Дай Бог ему сил и терпения! Трактор вперееееееед!!!

Иран
18 нояб 2019 в 21:19

Странно почему титястый амулет не помогает любимой команде

Мракобес
18 нояб 2019 в 22:25

Цоя на фига к этому г... приплели?

Гость
19 нояб 2019 в 00:40

Пресс-служба ХК "Трактор", вы обалдели что ли такие комментарии писать? Вам про никакущую работу ваших спортсменов говорят, а вы про организацию МЕСТИ! Ау! Очнитесь! Содержание вашего клуба бюджету области обходится миллиард в год! За такую ЗП хоккеисты должны, как минимум, средний результат показать, но ни как вот это позорное зрелище!

Гость
19 нояб 2019 в 01:15

Раз дно таблицы, то и зп у них должна быть как у нянечки в дет.саду. А то как бабло получать, так они в топе?

Главный
19 нояб 2019 в 03:10

Сисоня сглазила одевшись в бесовской наряд