Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации Новое поражение и скандал с фанатами: «Трактор» после матча с «Автомобилистом» упал на дно таблицы
Новое поражение и скандал с фанатами: «Трактор» после матча с «Автомобилистом» упал на дно таблицы

17 нояб 2019 в 19:27

С одним автомобилистом из трактора сегодня ночью уже встретились во дворе элитнейшей новостройки)

Гость
17 нояб 2019 в 19:28

Руководство в лице Видгофа и Иванова, должны покинуть посты. Хватит харчеваться от команды.

Гость
17 нояб 2019 в 19:29

Какие же они фанаты после этого? Позорники

Гость
17 нояб 2019 в 19:29

Верим в команду, верим видгову и ткслеру!!! Прачечно- отмывочный комплекс коптит на полную мощность!!! Даёшь ещё мильярд!!

Гость
17 нояб 2019 в 19:30

Не че ходить на трибуны строкой игрой ходить на арену позор такой игре и руководству

Гость
17 нояб 2019 в 19:30

Грусть, грустная!!!! Могли ведь и выиграть!!!

Гость
17 нояб 2019 в 19:30

Молодец, пПР директор, вынесла ситуацию в сми первая, подсуетилась. Удобно при таком информационном фоне еще разборки с сотрудниками устраивать. Учтите, этот человек получает зп из ваших налогов, которые можно было потратить на многое. Но она всего лишь переводит личный конфликт в плоскость сми. Унизительно. 74.ру не поддавайтесь на такие провокации, это очень низко.

Нормальный болельщик
17 нояб 2019 в 19:31

Обидное поражение, играли на равных, две решающие шайбы челябинцы пропустили в концовке третьего периода

Гость
17 нояб 2019 в 19:35

Челябинский "ГазМяс" рулит...

Гость
17 нояб 2019 в 19:36

Срочно -ещё пару миллиардов этим бездарям!

Гость
17 нояб 2019 в 19:37

И что? Никто тут даже и не заметил очевидной руки госдепа?

Преданный
17 нояб 2019 в 19:37

Болельщики, которые заставляют всё вокруг своими шушлайками и гадят везде, ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ такую команду, так вам и надо! Какие болельщики, такая и команда!

Гость
17 нояб 2019 в 19:38

Все они дети Прокопенко))))

Гость
17 нояб 2019 в 19:38

Боря убирайся! И тесплера с собой в друид забери!

Гость
17 нояб 2019 в 19:39

Славо богу проиграли! Урааааааааа!

Гость
17 нояб 2019 в 19:39

Зрелище и то не получается,не говоря уже о хлебе.

Гость
17 нояб 2019 в 19:40

Надеюсь , Текслер вернётся из Бразилии, всё встанет на свои места. Серьёзно. Думаю, он просто всё взвешивает, привык точно бить в 🎯 цель🙏🙏🙏

Гость
17 нояб 2019 в 19:40

Какой предсказуемый результат, впрочем, как и безмолвное наблюдение за всем происходящим, Президента клуба! Еле-еле душа в теле!

Гость
17 нояб 2019 в 19:40

Место губера на пара ,ой в бовиде!

Гость
17 нояб 2019 в 19:41

Закрываем команду

Гость
17 нояб 2019 в 19:43

Боря не позорься - уйди !ну не твоё это, понятно вопросы там свои решаешь с чинушами , но давай не за счёт челябинцев!!!

Гость
17 нояб 2019 в 19:43

Цирк продолжается.......

Эксперт
17 нояб 2019 в 19:45

Верните Назарова
Он этих балерин заставит играть !

Гость
17 нояб 2019 в 19:47

Предлагаю кричалку, которую позорно крутят, переделать на такую:
Трактор! Танкоград!!!
Проиграет всем подряд!!!

Гость
17 нояб 2019 в 19:47

Такие хорошие два периода....

Вандал
17 нояб 2019 в 19:47

Позорная игра, зря пиво покупал ((

Гость
17 нояб 2019 в 19:48

Видгоф опустил команду ниже плинтуса и до сих пор у руля! Я в шоке!

Его надо было минимум месяц назад убирать!

Гость
17 нояб 2019 в 19:51

Бездельник-неудачник летит из Бразилии, а трактор под руководством Бори летит дома!

Гость
17 нояб 2019 в 19:51

игра трактора лишь отражение нашего города что здесь непонятно челябинск на дне по индексу качества жизни крупных городов за 2018 год а екатеринбург на 3 месте после москвы и санкт-петербурга

Гость
17 нояб 2019 в 19:56

Знают,выиграют или проиграют деньги по любому получат.Позорники!!!

Гость
17 нояб 2019 в 19:58

Текслер убери Видгофа.При нем команда играть не будет!!!

Гость
17 нояб 2019 в 19:59

Заканчивать нужно этот цирк на льду.
До лучших времён во всяком случае.
Деньги направить на детский спорт, организацию секций, оплату спортзалов всем желающим, оплату проката и скипасов на глц. Возможно это как то оздоровит общество.И люди отвлекутся от телевизоров, интернета, дивана и займутся собой. Наблюдать эти конвульсии на льду бессмысленно и не рационально.

Гость
17 нояб 2019 в 20:01

Видгофа и его свору из руководства надо погнать поганой метлой и больше близко не подпускать

Ак Барс 71
17 нояб 2019 в 20:04

Все 5 поражений будут на домашнем льду в ноябре!!!

Гость
17 нояб 2019 в 20:04

Кто бы что не говорил, смена ещё очередного тренера не поможет. Либо состав менять, либо переводить на сдельную оплату труда.

Гость
17 нояб 2019 в 20:05

хуже сезона не было - какое уважение к руководству и команде

Старый болельщик
17 нояб 2019 в 20:05

Игроки не плохие.На следующий сезон уйдут в другие команды и играть хорошо будут.Зря пришли к боре.

17 нояб 2019 в 20:07

Команда-дно!

Гость
17 нояб 2019 в 20:10

Это фанаты которые ушли за этим Артёмом грош цена вам вы не фанаты а фантики

17 нояб 2019 в 20:11

Не будет у Трактора игры пока у руля Видгоф и пришлые тренеры... Надо ставить в главу тех кто вышел из системы Трактор, Пытаться вернуть Анвара и о Тертышном не надо забывать, всё таки он вытащил один раз команду из... попы.

Гость
17 нояб 2019 в 20:13

выпускать молодежь за зп 50 тр

17 нояб 2019 в 20:17

Видгоф пусть занимается своим отелем, это ему лучше получается.

Славик..
17 нояб 2019 в 20:24

Было три гола конкретных. Из коллекции нового тренера ).Мне понравилось. Но в створ ворот влетело два. Пас средней длинны не эффективен.Но атаки скоректированны точно по физической форме команды. Ребята молодцы а политику надо убрать из зала.В зале надо оставить спорт и конкуренцию.Для большей экстравагантности необходимо плотнее быть в обороне. 10-15 минут перед игрой надо поиграть в детскую игру "Делай как я"С левого края начинает тренер и заканчивается правым краем шеренги.Эстафетность отсутствует из за этого исчезает ударность атаки. Побед команде. Не пытайтесь комадовать подковерно.Просто приходите и хлопайте в ладоши.Это игра и победит сильнейший.

хозяйка
17 нояб 2019 в 20:26

Граждане, зайдите на официальный сайт команды Трактор, в разделе руководство
(верхний ряд фотографий), там 4 физиономии, по сложному выражению лиц(первое
немного глуповатое) создаётся впечатление, что эти люди очень долго,тяжело и
на пределе сил занимались бесполезной для клуба деятельностью.

Гость
17 нояб 2019 в 20:29

Сначала ребятки не брезгуя рекламируют рмк а потом проигрывают. Закономерно ведь. Сотрите эти позорные надписи и сразу попрет!

Лев Невладов
17 нояб 2019 в 20:33

Раз клуб бюджетный, то спрос с них должен быть тройным.
Позор руководству города и области.
Стыдоба и импотенция по всем фронтам.

Да здравсвствует клуб Тракторь! Танкаград умеет играт! Верим в тебя!

Егор.
17 нояб 2019 в 20:35

Демонстративно ушли с трибуны? Я уже два года не хожу на матчи. Думаю, я не один такой. Но руководству команды нужны не болельщики и не спортивные результаты, а контроль над финансовыми потоками. С этим у них всё в порядке.

Гость
17 нояб 2019 в 20:37

Всегда думал, что настоящие фанаты верят и поддерживают свою команду не смотря ни на что до самого конца!
Наши "фанаты" оказались самые суровые в мире?

Гость
17 нояб 2019 в 20:38

И правильно что ушли, зачем на эту блевотину смотреть то! Весь народ свалил бы-вот тогда может в эти руководящие тела что-то поняли!

Гость
17 нояб 2019 в 20:38

ожидаемый результат. что происходит с клубом, что за неликвид набрал Трактор, что за игры с агентом Николаевым? Боря покайся...