Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Вспоминаешь пацанов и проделанный путь»: «Трактор» крупно премировал тренеров своей школы
«Вспоминаешь пацанов и проделанный путь»: «Трактор» крупно премировал тренеров своей школы

Гость
13 нояб 2019 в 16:12

Видгофа надо гнать из Трактора. Именно он наподписывал игроков через одного агента Николаева. Они не играют потому, что их никто не тронет, т.к. откаты исправно платятся с их контрактов.

Тренер
13 нояб 2019 в 14:07

При Кречине тоже премировали, а потом магнитогорская братва....какие там прямии все по карманам распихивали себе

Гость
13 нояб 2019 в 14:40

Вот это правильно, я бы хоккеистам снизил зарплаты, а тренерам платил, при чем кто с малышами работает

13 нояб 2019 в 17:45

Опять мои деньги выкинули на ветер, сколько можно то, что сделали эти люди на миллион, у большинства людей ипотечный миллион - это пятнадцать лет рабства в состоянии стресса, а тут зарплату им платят нехилую, да еще и лимон подкинули. Ну, 300 тыс. это понятно что откат, но 700 тысяч то за что? Все премии должны платиться только с коммерческой составляющей.

Гость
13 нояб 2019 в 14:42

А все начиналось с секции при ЧТЗ в конце 40-ых. Только в 1950 провели первый набор воспитанников. Традиции школы неразрывно связаны с такими легендами как Штырков, Дубровин, Столяров. Как говорил А.Тарасов Челябинск сидит на бочке с золотом. Школа сумела пережить ужасные 90-ые. Очень приятно такое отношение руководства клуба к наставникам, да и в целом внимание к нуждам школы.

Макс
13 нояб 2019 в 14:26

Виктор Ветшев - это наш Виктор Николаевич Ветшев? Некогда тренировавший Мечел’86?

Гость
13 нояб 2019 в 14:05

Хорошее дело

Тракторист
13 нояб 2019 в 14:07

Молодцы!
Будет школа - будет результат!

13 нояб 2019 в 15:10

В коррупционной схеме произошли изменения. Чтобы тренера не брали бабло с родителей, продвигающих своих лечинок.

Гость
13 нояб 2019 в 17:53

Видгоф - это остановка. А нам хоккей нужен!

13 нояб 2019 в 19:02

Бовидыч - бизнесман из 90х, а цель любого бизнесмана - личное обогащение, поэтому тот, кто допустил бизнесмана к бюджетной кормушке, тот есть сообщник распила бюджетных средств. Коррупцию надо искоренять на всех уровнях власти одновременно, да так, чтобы коррупционеры сами сливали друг друга и никаких бизнесменов во власти быть не должно!

Челябинский неурбанист
13 нояб 2019 в 13:55

Давайте называть вещи своими именами: Трактор деньгами ЧЕЛЯБИНЦЕВ премировал...

Работник МБОУ
13 нояб 2019 в 14:04

Фигня про миллион конечно))) но хорошо, что тренерскую работу ценят

13 нояб 2019 в 15:40

"Виктор". Виктор Николаевич. Офигенный человек и тренер. Я у него занимался.

Гость
13 нояб 2019 в 14:32

Александр Степанович все правильно сказал! Видгоф и Кудинов все сделают для школы, это традиции и плоть от плоти челябинского хоккея.

Гость
13 нояб 2019 в 14:06

Добротный зал. Главное чтоб не пустовал теперь

Хоккейная мать
13 нояб 2019 в 14:11

Чувствуется, что поменялось отношение к школе. Блатных перестали двигать, говорят, что Видгоф всем пригрозил, что если блатных двигать будут, вылетят из школы, как то так, посмотрим

Светлана
13 нояб 2019 в 14:44

А В. М. Перегудова премировали? Н.ф. Бец помогли, слышала приболел он очень?

Светлана
13 нояб 2019 в 16:34

Номер бесплатного многоканального телефона: 8-800-300-76-00.
Обращение о фактах коррупции можно доставить лично, направить в письменном виде на почтовый адрес: ул. Цвиллинга, д. 27, г. Челябинск, 456089 или по факсу 8 (351) 263-64-63, в электронном виде через Интернет-приёмную Правительства Челябинской области.

Гость
13 нояб 2019 в 14:06

А личные занятия платные или нет?

Светлана
13 нояб 2019 в 14:20

Да, да. Конечно))))))

Светлана
13 нояб 2019 в 14:21

Ядра-чистый изумруд

13 нояб 2019 в 17:09

Школа трактор считалась лучшей, давно. Сейчас там разруха и банальный сбор денег с родителей

Гость
13 нояб 2019 в 14:27

Странная закономерность - чем крупнее "Трактор" лажается на льду, тем крупнее они там все друг дружку премируют.

leo
13 нояб 2019 в 15:16

Производственники помогите команде любимой похоже нужны шайбометы и другая оснастка, причем с прицеливанием для помощи вратарям! И это похоже факт! А то орем все, орем пора и помочь. Надо базу тренировочную оснащать и собственными наработками, раз вратари тупят значит им и нужны специальные прицельные с регулировкой силы броска тренажеры посмотрели прошлую игру увидели ошибки и вперед отработать на будущее, а значит отобрать козыри у противника на будущее! Помогайте, пожалуйста, вряд ли школа откажется! Ведь мы всегда умели лучше и больше чем там за бугром!

Гость
13 нояб 2019 в 18:45

Я не хоккейный фанат и смотрю только НХЛ, где реальная движуха, но считаю, что такие школы, как бы то ни было, это благо. Мальчишки по подворотням не колятся и делом заняты!

buldozzer
13 нояб 2019 в 14:46

Хорошее дело! Не помню такого. А то школа со своими проблемами сама по себе, клуб сам по себе. Тренеры, как и учителя - это святое. Даже не главное станет ли мальчишка звездой в хоккее, но полноценной личностью точно станет!

Светлана
13 нояб 2019 в 14:47

Или ждёте, как побыстрее чёрные одеяла , не дай Боже, в кафэ развесить? Так не дождётесь,

Светлана
13 нояб 2019 в 15:02

С фаворитками, дед уточняет

Светлана
13 нояб 2019 в 15:00

То что с блатными разобрались, респект, как говорит мой внук, но что будем делать с Мамашами???? До коле....????

leo
13 нояб 2019 в 15:04

— Современную бросковую зону общей площадью около 400 метров сдадут через полтора месяца.

Вот и все стало ясно, придется ждать... Скорее бы уже!

ХК Тр.
14 нояб 2019 в 08:32

Кому нужна эта показуха??????
На фоне бардака в главной команде, пусть там порядок наведут, блатные на блатных.
Одни других сменили! Пусть поведают как в Сборную и через кого попадают, и как в главные команды залезают, не понятно какие "ХОККЕИСТЫ"

Болельщик
14 нояб 2019 в 09:02

Не умаляю заслуг тренеров, но Видгоф из своего кармана премиальные выделил? Вопрос - за что? "Трактор" - чемпион?

Поэт Незнайка
14 нояб 2019 в 16:05

Навалили бабок -
Как за баней дров.
Тренируют ребята
Пацанов.

Житель
13 нояб 2019 в 14:05

Благодарю за победы!

Гость
13 нояб 2019 в 17:25

Школа может гордиться, есть чем. Трактор увы за 72 года ни одного золото.