Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В тренерском штабе «Трактора» провели перестановки после увольнения Скудры
В тренерском штабе «Трактора» провели перестановки после увольнения Скудры

Гость
5 нояб 2019 в 18:51

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области! Позор врио мэра Котовой и варягу-губератору Текслеру!

Гость
5 нояб 2019 в 12:14

Текущая ситуация требует перемен. Верю, что всё изменится!

ГОСТ главный
5 нояб 2019 в 12:39

Бедный Тертышный... то оттуда его сюда, то отсюда опять туда...

Сын Солнца
5 нояб 2019 в 12:15

А Кто забавнее - те кто гоняют палкой кусок резинки,(ну ладно они хоть бабло имеют) , или те кто на это смотрит , ( и платит за это деньги) ?

гость
5 нояб 2019 в 12:22

Предлагаю перевести команду на самофинансирование. Пусть хоть кто там работает, но не за народные деньги.

Гость
5 нояб 2019 в 12:16

Смельницкий фактически идёт дорого Гатиятулина, но в более стремительном формате

Гость
5 нояб 2019 в 12:14

Нормально, новая метла, по новому метет

Гость
5 нояб 2019 в 12:15

Правильное решение. Удачи Трактору!

Алексей
5 нояб 2019 в 12:14

Не статья, а сумбур какой то

Ротшильд
5 нояб 2019 в 12:09

Жду когда безвольный назнеченец Текслер уволит неумелого управленца Видгофа.

Гость
5 нояб 2019 в 12:10

Смельницкий - очень толковый тренер. Решение, наверное, правильное

Гость
5 нояб 2019 в 12:37

наконец то никчемного Тертышного убрали это даже лучше чем Скудру ,все беды в нем,давно надо было и еще горе вратаря Васю убрать подальше

5 нояб 2019 в 12:58

По Смельницкому правильное решение.

Гость
5 нояб 2019 в 12:10

Царев и Завьялов всегда за Скудрой

Гость
5 нояб 2019 в 12:13

А когда Юрзинов приезжает?

Гость
5 нояб 2019 в 12:16

Ну вот они перемены! Наконец-то! Ждем первой игры!

Гость
5 нояб 2019 в 12:15

К хорошему!

это я
5 нояб 2019 в 12:17

Так, может Христа и позвать в главные тренеры. А то очередной "Моисей" будет водить челябинский хоккей лет сорок. Пусть лучше все остановки общественного транспорта собой назовет, мы все равно знаем, где выходить.

Болела
5 нояб 2019 в 12:32

Одна Надежда теперь на Владимира Владимировича))))

люблю за футбоо
5 нояб 2019 в 20:06

... расформируйте Всех ибо нет Не Трактора не Тракториста... так из года в год Мексика от Хоккея ваабще...

Гость
5 нояб 2019 в 22:10

Всю команду и тренерский штаб отправить на благоустройство города. Всем главным руководителям выдать самые большие лопаты.

Андрей
6 нояб 2019 в 11:03

Нужен свой челябинский тренер каждый раз наступаем на одни и те же грабли, верните Быкова я тебя тулина кирпичного в конце концов зачем столько денег платить варягом и хоккейную школу трактор Не трогайте игроков не продавайте которыеещё кататься толком не умеет в 10-12 лет,Кравцов молодец ,вернулся,всем пример кузнецов он ушёл 23 24 года когда всё уже умел и стал одним из лидеров а до этого играл в тракторе ничего с ним не случилось

Гость
10 нояб 2019 в 21:18

демченко не тянет на первого номера вратаря поменяли тренера и вратаря нужно менять

Адольф
5 нояб 2019 в 12:12

Малиться нужно за победу любимой команды, просить Господа об успехе Трактара! Может быть даже крестный ход провести!

Гость
5 нояб 2019 в 12:16

Позитивные переменам!

Гость
5 нояб 2019 в 12:17

Прекрасное начало! Ждём хороших назначений.

ворчун
5 нояб 2019 в 14:44

Очередная безголовость в решениях,все спонтанно.без анализа ситуации.очередная чехарда тренеров.а потом материм Трактор.Челмет и БЛ за неудачи,при такой текучке тренеров.Наверное.Видгоф успешный бизнесмен,судя по Гранд- Отелю,но в хоккее.дилетант.такой же и штаб его.вот кого надо убирать из клуба вместе со Скудрой,они напортачили не меньше Скудры за 12 место Трактора.

Гость
5 нояб 2019 в 12:32

Молодец Боря!!!