Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Челябинка в составе сборной России взяла золото в смешанной эстафете на Кубке мира
Челябинка в составе сборной России взяла золото в смешанной эстафете на Кубке мира

Адольф
3 нояб 2019 в 19:59

Горжусь Россией! Россия - виликая страна!!!!

Иван дурак
3 нояб 2019 в 20:41

результаты надо показывать на чемпионатах и Олимп.играх.а это какой-то этап КМ и вероятно не очень именитый. этому пусть Соловьев радуется...

Гость
3 нояб 2019 в 21:35

Левушку нашли или нет?Есть новости!?

Гость
3 нояб 2019 в 21:38

Радует вдвойне, что девушка из Фёдоровки. Добилась таких результатов. Искренне поздравляю победителей!!!

Гость
3 нояб 2019 в 22:06

Народ совсем ограниченный стал! Любые новости, в негатив сплошной превратят!

Гость
3 нояб 2019 в 22:53

Молодцы! Красивая команда, все симпатичные.

3 нояб 2019 в 23:50

А что нам с того, что нахлебница на наши деньги получила в свою собственность медаль.

GUEST
4 нояб 2019 в 00:19

Наглядный пример, что если поставить цель - то ее можно и нужно достигнуть! Еще можно порадоваться за нашу землячку и пожелать ей дальнейших спортивных успехов.

комментаторр
4 нояб 2019 в 04:16

ну и зачем эту новость сказали????

пэтриот
4 нояб 2019 в 05:58

без жратвы-как то и зрелища не интересуют.....

Человек
4 нояб 2019 в 08:18

В Челябинске в эти дни проходит чемпионат России по го для детей от 9 до 16 лет, но нигде об этом нет ни строчки... Очень жаль... А наши молодцы! С победой!

Калоед
4 нояб 2019 в 08:56

Всем выдать по троллейбусу! Чтобы фаткулина обзавидовалась.

Человек
4 нояб 2019 в 11:01

Википедия вам в помощь, неграмотный вы наш... Или вам новости только убийства и ДТП интересны?
Го (яп. 碁; также кит. 围棋 вэйци, кор. 바둑 падук) — логическая настольная игра с глубоким стратегическим содержанием, возникшая в Древнем Китае, по разным оценкам, от 2 до 5 тысяч лет назад[1]. До XIX века культивировалась исключительно в Восточной Азии, в XX веке распространилась по всему миру. По общему числу игроков — одна из самых распространённых настольных игр в мире. Входит в число пяти базовых дисциплин Всемирных интеллектуальных игр.

Гость
4 нояб 2019 в 12:28

МОЛОДЦЫ!!!