Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Канело — великий чемпион»: Сергей Ковалёв прокомментировал свой бой с Саулем Альваресом
«Канело — великий чемпион»: Сергей Ковалёв прокомментировал свой бой с Саулем Альваресом

Гость
3 нояб 2019 в 15:12

Раньше болел за него, но после его последнего «Челябинск- АУ..» стало понятно, гопника из человека не выбить...а с гопотой нормальному Челябинску не по пути.

ВЕНЯПУХ ...
3 нояб 2019 в 15:29

ОН УЖ НЕ ТОТ, ПОРА НА ПОКОЙ ...

Гость
3 нояб 2019 в 15:25

Альварес красавец! Фигура!

Сева ( Московский)
3 нояб 2019 в 18:41

Ваш Ковалев не боец в ринге профи, и это надо признать!!! Пусть у вас на Челябинске тренером в Дсюш пойдёт тренером или хулиганов на улицах в вашем поселении гоняет... Короче,забирайте его к себе назад в Члб.. Он в ауте... Москва за Альвараса! Альварес боец и мы ему аплодируем стоя! Ваш трактор = ваш Ковалев!

Кость в горле.
3 нояб 2019 в 16:22

Отыгрался ... на скрипке.😂😅😃👌

Гость
3 нояб 2019 в 17:57

У него то яйца виноваты, то день не тот.

Гость
3 нояб 2019 в 18:00

Сейчас начнёт плакаться, что Альварес его не с той руки ударил. Все не честно... как только попался боец из ТОП, так по жопе и дали

777
3 нояб 2019 в 20:02

В боксе правят деньги к сожалению.

Колхозник
3 нояб 2019 в 14:58

Хорошо тебе врезали Серега!!! Я очень рад что тебе надрали зад!! Альварес молодец! Челяба с ним!!

Вовашка 174
3 нояб 2019 в 13:40

МОЛОДЕЦ Серёга ты настоящий боец , стойкий боец, ты ещё вернёшь свои титулы, а поражения делают тебе ещё сильнее

Гость
3 нояб 2019 в 14:32

Приятно видеть, как соперники относятся друг к другу с уважением 👍🏼 Таким и должен быть настоящий спорт

Гость
3 нояб 2019 в 17:12

Уорд - великий дважды, значит.

Гость
3 нояб 2019 в 16:19

Завязывай,да в депутаты иди.Там сгодишся!

геноцид
3 нояб 2019 в 18:22

Как говорит профессор Савельев -
Бокс - борьба приматов за доминантность.
Хлеба и зрелищ БОЛЬШЕ Слава ГОКу!
Слава Киприотам!
Умирающим детям собираем по 100 рублей!
Двум приматам платят десятки $млн.
Кто Виноват? МЫ САМИ...

Наталь Котов
3 нояб 2019 в 22:40

Бухать было время

челябинец
3 нояб 2019 в 14:27

Ковалева отправили в тежелейший нокаут!! Это очень хорошо!!! еслиб он был в сознание то тут же начал оправдываться и просить реванш, он это умеет!! А так отрубили его и хорошо меньше трепаться будет!!!

гост
3 нояб 2019 в 14:02

жаль,мексикос его там больничку не отправил..

Гость
3 нояб 2019 в 21:21

Бой договорной

гость
3 нояб 2019 в 16:55

Ну проиграл он великому мексиканцу .Это бокс,здесь всяко бывает, и на носилках случается уносят.Имя своё в мировом боксе оставил однозначно.Мировой бокс в виде матча с Ярдом привел в Челябинск ,и теперь неизвестно, будет ли еще такое событие мирового масштаба в городе.Он за свои деньги дерется.Это не Трактор ,который за наш не хилый счет прозябает.

Гость
5 нояб 2019 в 11:36

РМК не в того вложилась, поделом ему.

Гость
3 нояб 2019 в 16:49

Альварес - профессионал. Почему-то выбирает и предлагает бои известным, но возрастным бойцам: Котто, Ковалёв и пр. A как же молодые - Бетербиев, GGG??

Русский
3 нояб 2019 в 16:40

А теперь введут налог на помощь Сирожиньке.

Кашерный
3 нояб 2019 в 13:55

Бокс как вид спорта это множество СГМ со всеми последствиями. Но с другой стороны чувак кучу денег заработал.

Анализ
3 нояб 2019 в 21:37

Налицо, что Серега вообще не работал, а отрабатывал чей-то гонорар.

Сауль
3 нояб 2019 в 22:36

Серёжа, тебе гвоздь для перчаток подарить?

Гость
5 нояб 2019 в 09:26

Уровень на который зашёл Ковалёв очень высокий. Но главное во время уйти. Понятно, что нужно заработать на старость. Но ведь можно и Паркинсона на старость заработать.

Гость
19 нояб 2019 в 01:12

Обосрал Сергей весь бокс ,нельзя так про людей

Гость
3 нояб 2019 в 14:05

Ковалев при своих остался!

Гость
3 нояб 2019 в 14:03

Договорной бой. Ничего не показал, только извинялся и бегал. Зря потратил время на просмотр.

Вася Челябинский
3 нояб 2019 в 23:23

Серега мы с тобой! Ждём новых побед!

Гость
3 нояб 2019 в 20:16

Вы о чем? Спорт есть спорт! Поражение - опыт. Идём дальше! Или каждый так успешен? И в жизни, и в спорте без поражений? Или мы все неудачники??) Сила в этом и заключается: в борьбе.

Гость
3 нояб 2019 в 22:53

Или Сергею пора на покой или хватит заниматься гонкой веса , выносливость и сила уходит из-за гонки .Надо в следующую категорию переходить из полутяжей в первую тяжелую ,наращивать мышечную массу ,а не боксировать в голодном обмороке . Правда там и бьют уже по другому . Вот Усик перешел - вроде получается.

Тайсон
4 нояб 2019 в 11:55

Удачи тебе !!!!Сергей

Егор
3 нояб 2019 в 19:58

Серега, держись, возьмешь свое, Челябинск с тобой...

Александр
3 нояб 2019 в 14:45

Сергей МОЛОДЕЦ!!! Просто немного не повезло!!!