Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра отправлен в отставку
Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра отправлен в отставку

Гость
3 нояб 2019 в 01:04

Видгофа бы подальше от команды.

серёга
3 нояб 2019 в 01:43

Кто то ответит за этот позор когда-нибудь? Была команда хоть и не высшего "супер-пупер" уровня, но всё же близко к нему, потом в середнячки откатилась, а теперь и вовсе где то на дне барахтается. И это при бюджете уровня команд первой десятке КХЛ!!!???

Гость
3 нояб 2019 в 01:22

Видгоф должен уходить в отставку вместе со Скудрой. Он главный виновник провала команды. Именно он подписывал и Скудру, и других непонятных игроков. Налицо факт коррупции и хищения бюджетных средств выделенных на команду.
И Скудра, и половина новых игроков - клиенты одного агента Николаева. Очень удобный способ получения откатов.
Все приходы Видгофа в Трактор заканчивались громкими провалами и увольнением данного персонажа.
Текслер, пожалуйста, примите правильное и очевидное решение по этому очень неэффективному менеджеру.

Александр
3 нояб 2019 в 01:16

Видгофа туда же

Гость
3 нояб 2019 в 01:53

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!

Гость
3 нояб 2019 в 01:18

Зачем такие деньги тратить на это шоу? Одно дело если бы играли реальные жители нашего города, а тут одни наемники.... ( игроки, тренера) Неужели среди Челябинских тренеров нет достойных??? Зачем нам товарищь Юрзинов?

Гость
3 нояб 2019 в 02:17

Шило на мыло сменили. Юрзинов в Сибири был просто ужас.

Гость
3 нояб 2019 в 02:40

Последним место работы Юрзинова-младшего была "Сибирь". Он принял команду в ходе сезона-2017/18, не вывел ее в плей-офф. На старте сезона-2018/19 его отправили в отставку, так как "Сибирь" при нем в том сезоне не выиграла ни одного матча.

3 нояб 2019 в 03:34

Вот эти которые "Понаехали" толку от них НОЛЬ!!! Надо наших из системы Трактор ставить. Надо Анвара звать обратно, или Лёху Тертышного ставить.

Гость
3 нояб 2019 в 00:58

Возьмите меня тренером и эти бревна заиграют.

3 нояб 2019 в 01:31

А может дело вовсе не в тренерах?

Гость
3 нояб 2019 в 01:06

+0
−0
74.ру задолбала ваша реклама, которая включается сама и со звуком, без подтверждения и согласия. Ночью блин все спят. Какого хрена она начинает орать на весь дом, нарушая тишину и спокойствие. БЕСИТЕ!!!!!!!!!!! УЖЕ ЗВОНИЛ, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!!! ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТ

Гость
3 нояб 2019 в 01:09

Не Скудра главный виновник такой ситуации.Без смены Бори и Юрзинов не поможет.

Гость
3 нояб 2019 в 01:19

Агония началась тракторная. Скоро трактор дуба даст.

3 нояб 2019 в 01:05

Набрали криворуких по блату, там хоть какой тренер будет - все бесполезно. Надо ликвидировать эту отмывочную контору, а деньги оставить в бюджете.

Гость
3 нояб 2019 в 01:24

Сколько можно жевать то обжеванное и еле двигающееся? Закройте эту контору и забудьте!

3 нояб 2019 в 01:38

А Видгофа на пушечный выстрел нельзя подпускать к трактору, пусть запчастями занимается и девочками по вызову в отеле своём.

Гость
3 нояб 2019 в 02:15

Прожирает это присосавшаяся к имени трактора кампашка из "эффективных" коррупционеров. И качают бюджет миллиардами в непонятно чей карман. Как хоккейная команда может быть на балансе области - это уму не постижимо! Это чистой воды коррупция!

Гость
3 нояб 2019 в 09:16

Видгоф что опять наврал и отказался? Ату его!

Симпсон
3 нояб 2019 в 09:43

БВ уйди , достойно уважения и вообще вся это игра показушная без патриотичная )легионеры во всех командах должны быть местные ) где воспитался родился там и пригодился , за команду играй родную ) а здесь перетягивание Бобла ) смотреть противно

Эксперт
3 нояб 2019 в 04:19

Какое-то дежавю...история повторяется...это третье возвращение Видгофа... 2005 г. - восстановление команды, приход Геннадия Цыгурова, возвращение «Трактора» в Суперлигу!!!
в 2011 году практически с нуля собрали команду, пригласили Валерия Белоусова, после чего были медальные для «Трактора» 2012 - 2013 годы. Белоусова приглашали изначально, но он не сразу согласился, был Сидоренко, но не смог, после 10 проигрышей, Сидоренко сняли. Видгоф уговорил ВКБ! Началась серия удач и пришли медальные))) Надеемся на чутьё Видгофа

Гость
3 нояб 2019 в 01:18

Беспонт это

Тролль
3 нояб 2019 в 01:44

Лошадь сдохла, слезай

Гость
3 нояб 2019 в 04:46

Але, 74, полночи отзывы писал, куда делись? Мне же теперь не заплатят(( Двигал двигал правильного, везде борины бабки рулят

Артур
3 нояб 2019 в 07:05

Быкова зови

Гость
3 нояб 2019 в 07:17

Видгоф - за ним.
Отставка запоздала на месяц точно

3 нояб 2019 в 09:45

Один ушёл, осталось видгофу уйти и должно пойти все хорошо. Яну не его это хоккей организовывать

Гость
3 нояб 2019 в 10:27

С какого пива видгофф стал разбираться в хоккее, да еще трактористами командовать, он и наконьках то кататься с детства не умел! Господин Губернатор! Убирайте видгоффа подальше от хоккея - он уже не первый раз за трактор цепляется. ВОН ЕГО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Не будет толку от его руководства и при Юрзинове и его опозорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Проторопцев
3 нояб 2019 в 01:49

А женщину в возрасте с увеличенным бюстом тоже уволили?

Гость
3 нояб 2019 в 04:29

Сняли то сняли))) а диванные не спят))) бочки с пролежнями и пишут и пишут)))

диванный эксперт
4 нояб 2019 в 08:57

Спорт выполняет важную функцию в стране и мире - держит в узде челядь. Миллиард это мелочи. Конечно можно было бы по несколько больниц строить новых в городе в год и много еще чего, но представьте если не будет хоккея? Куда пойдет вся нищая и озлобленная молодежь и люди среднего возраста? Где им прокричаться, расслабиться, снять напряжение...чем занять себя? Начнут наркоманить, бухать, воровать, убивать, с чиновников начнут требовать улучшения жизни . Спорт - очень важный политический компонент стабилизации народных масс. В древнем Риме еще это поняли -хлеба и зрелищ нужно народу, если того или другого нет, то начинается жесть.

Гость
3 нояб 2019 в 09:15

Видгоф давай пока! Иди тоже! Будь мужчиной!

Людмила
3 нояб 2019 в 09:45

Если бы ,,трактористы,, получали как трактористы- по 20-30 тыс. Руб, ежемесячно,а за призовые места-премиальные, тогда вопросов бы не было-у них бы стимул был играть. А то лярды тратятся на их содержание,смысл им напрягаться? Свои двеностодевять лимонов так и так получат,хоть выиграв матч, хоть ппоиграв

Шрёдингер
3 нояб 2019 в 02:47

Сняли Скудру - хорошо, но разве не могли пригласить более грамотного и амбициозного тренера, чем Юрзинов(младший)? Или кому-то это надо? Или уж просто пох??? А что ж Видгофа не сковырнули??? Вопросы-вопросы...

ворчун
3 нояб 2019 в 10:37

Видгоф и Трактор,два понятия несовместимые.идеальный вариант.уход всего руководства вместе со Скудрой.Удачи Юрзинову!!

Гость
3 нояб 2019 в 02:15

Прожирает это присосавшаяся к имени трактора кампашка из "эффективных" коррупционеров. И качают бюджет миллиардами в непонятно чей карман. Как хоккейная команда может быть на балансе области - это уму не постижимо! Это чистой воды коррупция!

Пердимонокль
3 нояб 2019 в 02:20

Если Трактор - это болельщики, то это многое говорит о болельщиках!
О тех, которые заставляют все ближайшие дворы, обочины и остановки своими грязными машинами, закидывают их пивными бутылками, ожелтяют их после матчей!

Хоть и ругают команду за то, что она тратит городской миллиард, но видимо оно того стоит!

ВВП
3 нояб 2019 в 04:43

Вся надежда на Владимира Владимировича))))

Гость
3 нояб 2019 в 05:05

А причем здесь губернатор и главный тренер Трактора? Зачем его с ним согласовывать? В случае очередной неудачи Видгоф поднимет руки и скажет, ко мне никаких претезий, согласовано с губернатором... Правильно сказано у семи нянек дитя без глаза.

Гость
3 нояб 2019 в 08:09

При Видгофе игры не будет!!!Давно пора понять!!!

Гость
3 нояб 2019 в 09:04

Сейчас никто не хочет играть, все хотят выгодно себя продать и зарабатывать! Что игроки, что тренера, что сиськастрел... Маркетинг рулит! Не ждите игры, не будет уже того трактора. Пора заканчивать это шоу для группы пивных пузанов, называя это спортом. Хорошо, продолжайте, но не за наш счет!

где этот коммент?
3 нояб 2019 в 13:24

А Видгофа на пушечный выстрел нельзя подпускать к трактору, пусть запчастями занимается и девочками по вызову в отеле своём.

Гость
3 нояб 2019 в 13:26

Пока Боря у руля, ни чего хорошего не будет. А Белоусова пригласил Юревич, а Боря отвечал за гостинницу и прас....

Гость
3 нояб 2019 в 15:07

Если Видгофа не уберете - толку от смены тренера не будет никакого!

вася
3 нояб 2019 в 20:10

видгофа и иванова на мороз!!!

Гость
4 нояб 2019 в 18:29

к чему эти инвалиды с клюшкой.такие деньги тратятся-а толку ноль

Гость
5 нояб 2019 в 11:01

Пока Видгофа не уберете, я на трибуну на вернусь.

3 нояб 2019 в 01:48

И зачем он нужен? Один раз Салават на 3е место только вывел, а с остальными командами либо до плей-оффа не доходил, либо в 1/8 вылетал. Мутит что то Видгоф, пробухает он команду...

Гость
3 нояб 2019 в 10:27

Как только Трактор побеждает, вы все "балельщики", проигрывает орёте:"долой, давай автобусы". Настоящий болельщик с командой в любой ситуации, а не так как такие дешёвые клоуны и "ура-патриоты".

Гость
3 нояб 2019 в 11:11

Сказать бы скудре спасибо, но не хочется. Трактору терпения, теперь хоть на трибуны вернусь