Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Сауль Альварес выиграл бой у Сергея Ковалёва, отправив его в нокаут
Сауль Альварес выиграл бой у Сергея Ковалёва, отправив его в нокаут

ПриМат
3 нояб 2019 в 11:14

Что с весом? Не смог заранее согнать, пришлось перед взвешиванием обезвоживаться, чтобы во второй раз уложиться? Форму между боями держать не нужно, на старых граблях захотелось попрыгать? Ну вот и прилетело.

Гость
3 нояб 2019 в 11:07

Серега айда на пенсию! Копейск поднимать надо, совсем стухла деревня

Гость
3 нояб 2019 в 11:12

Карма настигла Грушера. Нечего РМК рекламировать. Мешок!

Гость
3 нояб 2019 в 11:09

Боксер рождается и умирает на ринге

Олег Котов
3 нояб 2019 в 11:08

Очень слабый бой был. Ковалёв слишком однообразный, как троллейбус. Это уже не работает, чувак! Просто переть на соперника и колотить джебами по защите - не вариант

Гость
3 нояб 2019 в 11:06

Пора на пенсию

Яков Чмуневич
3 нояб 2019 в 13:09

Всегда ходим есть пельмени в Патриот напротив морга, любуемся его портретом с автографом! Давайте, приезжайте, будете министром спорта, проведёте Старты Бешельмекских детей Брикса на высшем уровне!

Члб
3 нояб 2019 в 11:24

Вообще пофиг...

Гость
3 нояб 2019 в 17:49

Отлично! Следующая рмк!

У.Русофоб
3 нояб 2019 в 11:58

Сауль молодец. Отмстил за ГОК

Гость
3 нояб 2019 в 11:40

Сколько он денег получил?

Гость
3 нояб 2019 в 11:05

Мужики русичи, ну не ваше это дело - большой спорт! Ваше дело - на завалинке в лаптях самогон глушить. А спорт оставьте бабам - они и принесут славу стране. И вообще - всю страну оставьте женщинам. Только не матвиенкам, а нормальным.

Гость
3 нояб 2019 в 11:51

Думаю РМК не забудет бойца, поддержит

Гость
3 нояб 2019 в 14:56

Хорошо тебе врезала Ковалев!! Так тебе и нужно за СМОГ и ГОК!! Природа тебя наказала!!!

Лука
3 нояб 2019 в 19:27

Сауль Альварес, позиция по рейтингу BoxRec - 1756 очков
Сергей Ковалев, позиция по рейтингу BoxRec - 763,2 очка
Кто-то ждал чуда? Чудо возможно, но стоит оно дороже. Видимо, не потянули.

Белоснежка и семь физиогномов.
3 нояб 2019 в 19:29

Хорошо работать боксером (не собака). Проигрываешь, а тебе все равно гонорар платят. Можно не драться даже. Выходишь на ринг и сдаешься сразу. Денежку получил и в ресторан кутить, обмывать поражение. Красота..

Гость
3 нояб 2019 в 21:27

Ну хоть одна хорошая новость. И подарочек стопгоковцам

Главное теперь здоровье
3 нояб 2019 в 11:48

Здоровья Сергею . Пора на пенсию , деньги солидные за последний бой получит . Пора ему уходить из бокса и наслаждаться жизнью . Пожелание - главное не попадать в скандальные новости скромнее и добрее надо быть . Удачи !

Гость
3 нояб 2019 в 22:59

рмк не смогла купить бой в этот раз, это вам не Челяба

Гость
3 нояб 2019 в 13:03

это ему не беззащитную собачку избивать...

Кашерный
3 нояб 2019 в 12:09

Бокс очень интеллектуальный вид спорта, ооочень 🤣

Нед
3 нояб 2019 в 12:37

Причем здесь РМК. Сауль топовый, фактически непобедимый, боксёр на пике. У Серёги не было ни одного шанса, я даже не смотрел и читать не хочу. Просто из-за денег согласились, а так все всё понимали.

Почетный гражданин
3 нояб 2019 в 11:26

Это должно было произойти и месяц назад, просто тогда грушер и его команда боек с юнцом проплатила, дабы выйти на этот бой где гонорар значительно солиднее)

Наталь Котов
3 нояб 2019 в 11:28

Серёжу на ворота в трактор

Гость
3 нояб 2019 в 11:08

Как жить дальше, пойду напьюсь..

Гость
3 нояб 2019 в 22:32

Ни горячо не холодно

3 нояб 2019 в 13:22

ауе не помогло.

777
3 нояб 2019 в 20:37

Два боя близнеца Мэйвезер-Альварес и Альварес-Ковалёв. Побеждают деньги.

гость
4 нояб 2019 в 00:09

Совсем недавно узнал о таком боксере как Ковалев. Удивительно, как такой дрыщ одержал столько побед. Тело должно быть помощнее и пропорционально росту 183 см. Ну не боксерское у него телосложение. Высокий рост, длинные худые руки...ну это классический астеник. Я не знаю кто там ему попадался в его карьере, наверное такие же как и он, но уверен, если бы ему попался нормальный боксер, например Рой Джонс младший, Ковалев и ему подобные лежали уже на 1 минуте 1 раунда.

Гость
3 нояб 2019 в 11:43

Надо уходить вовремя, после предыдущего боя в Челябинске, например, так бы был почёт и уважение, может и улицу бы в Копейске назвали в честь его. А так, за баблом погнался и опозорился.

Гость
3 нояб 2019 в 11:27

Одни профи комментируют, вы ему это в лицо скажите. Сколько злобы у всех

гость
3 нояб 2019 в 11:24

Серега красавчик. Обеспечил себя. Мы знаем , это было вынуждено

Робин Гуд
3 нояб 2019 в 12:09

Сергей в любом случае заслуживает уважения, немногие российские боксеры достигали таких высот, а из Челябинска он первый! И это благодаря ему про наш город в мире узнали и чемпионский бой в Челябинске провели! Здоровья тебе, Сергей, и не падай духом! Тебе нечего стыдится!

Странный юмор
3 нояб 2019 в 12:37

Надо было ему так вломить, чтобы башка треснула. Чтобы понял, что не в деньгах счастье.

Гость
3 нояб 2019 в 11:36

Сергей молодец, даже если и проиграл этот бой, за свою жизнь он смог выбить я в спорте и завоевал мировое имя. А вы которые комментирует чего смогли добиться?

челябинец
3 нояб 2019 в 14:05

Ковалевская тушка победила весы на контрольном взвешивание, после чего чувак так обрадовался что ушел в запой перед боем, предположив что самое страшное позади. Я очень рад за Альвареса что он набил моську этому выскочки...Очень хочется чтоб во время показа рекламы его магазина с китайскими шмотками на экране ТК Родника показывали момент нокаута!!! Вообще нужно момент отправление Ковалева в нокаут включить в показ рекламы его магазина как символ для всех неудачников!!!!

Колхозник
3 нояб 2019 в 14:07

Серега опять бухал перед боем, его похмелье видно с экранов телевизора. Спасибо Альваресу за красивый накаут!!

ввв
3 нояб 2019 в 11:43

Это спорт. Проявляйте уважение.

Гость
4 нояб 2019 в 09:28

кебаб навалял бы альваресу!

Гость
4 нояб 2019 в 09:24

Серёгу - в тренеры ХК трактор, на его пендюлях быстрее ездить будут

3 нояб 2019 в 11:41

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! алкашу там и место!)

Денис
3 нояб 2019 в 11:08

К моему огромному сожалению я оказался прав в своем прогнозе на бой. Нокаут Ковалева. Здоровья Сергею. Пусть у него все будет хорошо. Прекрасный боксер, спасибо ему за его прекрасные бои. Горжусь им.

Гость
3 нояб 2019 в 11:14

Это спорт!Сергей Ковалев -Человек который падал и поднимался,это сильный Человек!с уважением к нему!Его два раза называли Лучшим боксером года!Мы можем победить все, только не время!А он доказывал обратное!Гордимся по любому!

САУЛЬ
3 нояб 2019 в 21:23

Серёжа, тебе гвоздь для перчаток подарить?

Гость
3 нояб 2019 в 22:35

Зачем второросортные новости пишите? В городе других проблем нет? А!!!!

Б.Титомир
4 нояб 2019 в 13:26

Е, Сауль! Е, Сауль!
Что ж ты бросил Ковалева...

Гость
5 нояб 2019 в 03:21

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

Михаил
3 нояб 2019 в 11:07

Это печально.

Слава
3 нояб 2019 в 11:55

Имя Сергея Ковалёва вписано золотыми буквами в историю мирового бокса, а вы его смеете критиковать? Вы сами то кто? Лучше закройте свою пасть-неудачники....

Гость
3 нояб 2019 в 11:52

Всё, пенсия пришла! Он и с Ярдом бы упал в Челябинске, все видели это. Просто после очередного тайм аута, Ярд свесил руки и перестал боксировать.... молорик Серёга, но зрелищ больше нет... берись за тренерские дела теперь.