Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Соскучился по Челябинску»: в «Трактор» вернулся нападающий Виталий Кравцов
«Соскучился по Челябинску»: в «Трактор» вернулся нападающий Виталий Кравцов

27 окт 2019 в 12:56

Просто он оказался слабохарактерным. Не попал с ходу в команду НХЛ, отправили в фарм-клуб, а он сразу сдался и вернулся назад в Че...

Гость
27 окт 2019 в 12:59

Такие фигуристы в НХЛ даром не нужны! ВЕРНУЛСЯ Он!

Гость
27 окт 2019 в 13:00

Выгнали за бесполезность? Унылым прибыло.

Гость
27 окт 2019 в 13:12

Видимо не так всё хорошо за границей, как тут нам вещают некоторые.

27 окт 2019 в 13:15

Согласен. Как можно жить в Нью Йорке после Челябинска? Срочно домой, в дыру. Да и что-то не идёт у челябинцев в НХЛ: Войнов ( суд), Ничушкин ( 80 матчей без голов), была Надежда на Кузнецова ( оказался наркоман). Кравцов- слабохарактерный

Гость
27 окт 2019 в 13:17

Щипачев, Плотников, Гусев, Кравцов... Список можно продолжать. Ну, не ваше это, ребята, - в хоккей нормальный играть! Играйте в дыр-дыр в КХЛ - "лучшей лиге мира" - прачечной по отмыванию бюджетных денег.

Тракторист
27 окт 2019 в 13:18

Всё вполне ожидаемо, молодое юное дарование решило попробовать себя в лучшей лиги на земле, но не срослось причем как в основном клубе, так и в фарм клубе. Выход был только один возвращаться в КХЛ, чтобы получать игровую практику. Его хотели СКА и Авангард, но 200 000 000 руб. которые запросил Трактор за права на хоккеиста слишком сомнительные вложения, тем более приехал он на долго, при первом же случае скорее всего Виталий поедет обратно в НХЛ, если конечно форма позволит. Так что удачи Виталя, а Трактору побед с таким усилением!

Макгрегор
27 окт 2019 в 13:25

При Видгофе игры не будет.Будь мужиком извинись перед болельщиками.Ну не тянеш ты.Уйди в отставку.Ну это же позор.Или трактор нужен для чего то другого?

Саня
27 окт 2019 в 13:29

Какой заголовок!Красавцы!Обделался Крава и приехал обратно тк в Ахл ему в западло играть

Гость
27 окт 2019 в 13:31

Хе-хе, бегут из рая, значит не растут там деньги на деревьях.

Сеня ( Московский)
27 окт 2019 в 13:47

А кто этот чел то? Его,что в вашем Члб все знают?

Артур
27 окт 2019 в 14:04

Спасением этого балета на коньках был бы Павел Францоуз

Федя
27 окт 2019 в 14:04

Новость не заслуживающая внимания.

Артур
27 окт 2019 в 14:05

Спасением этого балета был бы Павел Францоуз

Гость
27 окт 2019 в 14:07

Получилось как в песне "Купил я сок - оказался носок".
Поехал играть в НХЛ, оказался в АХЛ. Хотя Харфорд в этой лиге на втором месте с начала, а Трактор в КХЛ - на втором месте с конца.
Думал, что едет в столицу мира - НЙ, а на самом деле оказался в помойке мира под названием НЙ, где стоит невыносимая вонища, горы мусора в гарбичах на тротуарах вдоль дорог, какие-то непонятные люди бродят, бомжи спят вповалку там и сям - зрелище не для слабонервных.
И в этом, и на фоне этого надо ещё как-то работать, играть. А Кравцов - парень молодой, что ему там, не больше 20 лет. Просто психика не выдержала у парня из-за этих коллизий и произошёл слом, не пошла игра даже в АХЛ.
Ну ничего. Сейчас отдохнёт, успокоится, настроится уже с реальным знанием того, что ждёт за океаном и может быть всё получится. Этот же сезон всё равно у него как-то из контракта с НЙ-Р спишется, год как был, так и должен остаться, по идее.

Гость
27 окт 2019 в 14:08

Теперь Кравцов будет вместе с трактором на дне барахтаться весь сезон.

Гость
27 окт 2019 в 14:08

Правильно, нечего делать в этом США, зарплату не платят + говорят на тарабарском.

Уруссофоб
27 окт 2019 в 14:09

Возвращайтесь, глупцы!

Гость
27 окт 2019 в 14:36

Металлург плохо начал сезон, рашников быстро разобрался, а тут, смотреть противно

goga
27 окт 2019 в 14:38

спортсмены нечего полезного не делают

Гость
27 окт 2019 в 15:28

Давай до свидания, предатель.

Гость
27 окт 2019 в 15:29

а месье Сушинский переживает, что с потолком зарплат все рванут в НХЛ

Гость
27 окт 2019 в 15:37

Дааа... Делааа... И мене Челяба нравиться!!!

Гость
27 окт 2019 в 15:39

Тоже мне новость. Кому он нужен вместе со своим Трактором?

Гость
27 окт 2019 в 16:23

Внимание!!! Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области которая обворовывает область и город!

Гость
27 окт 2019 в 22:07

Да плевать по чему и по кому он соскучился

27 окт 2019 в 22:14

Старый тракторас борозды не испортит. Тракторасов перед переправой не меняют. Готовь сани летом, а трактораса зимой. Бог не выдаст — тракторас не съест. Дареному тракторасу в зубы не смотрят.

Гость
27 окт 2019 в 22:18

Да пропади он пропадом, этот Трахтыр!

ХК Тр.
28 окт 2019 в 08:56

Кравцов?????))))) вернулся
Не прокатили папины связи и $ в НХЛ

Гость
28 окт 2019 в 09:10

"Соскучился..." Не очень хорошая мина при плохой игре. Сказал бы просто, по мужски -"не прохожу в состав за океаном, чтобы играть, вернулся в Россию". Если честно, мне сразу было непонятно, что "Рейнджерс" в нем увидели. Игрок КХЛ довольно среднего уровня, получилась результативная игра только раз ( плей-офф), да и то благодаря связке с Кручининым. Прогноз карьеры в НХЛ отрицательный, не боец - ведь там другой хоккей. Думаю, и в "Тракторе" больше 8-10 шайб за сезон не забьет. Тем более, в нынешнем "Тракторе" с любимым счетом 1:2 (2:1). Не событие.

Кирилл и Мефодий
28 окт 2019 в 09:40

Да он не "игрок "Рейнджерс" , а "игрок, задрафтованный "Рейнджерс". Разница колоссальная. Авторы, выбирайте выражения. Он за "Рейнджерс" ни одного матча не сыграл. "Игроки "Рейнджерс" - Панарин, Бучневич и Георгиев - слышали про таких?

Гость
28 окт 2019 в 11:38

Виталя еще не знает, куда вернулся!;)))

гость
28 окт 2019 в 18:52

Надо убирать Скудру. Не даст парню нормально игграть