Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Трактор» пополнил состав двумя нападающими
«Трактор» пополнил состав двумя нападающими

Гость
25 окт 2019 в 17:32

Внимание!!! Каждый год чиновники тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

Гость
25 окт 2019 в 18:13

Похоже что 74.ру на окладе у этой коррупционной шайке которая ворует налоги

Гость
25 окт 2019 в 16:10

А где ж обещания Видгафа про своих воспитанников?

Гость
25 окт 2019 в 16:09

Дерзайте, надо подниматься в топ-8

Обидно
25 окт 2019 в 16:53

Во что же вы превратили клуб!!!челябинцы то где????

Гость
25 окт 2019 в 16:28

Шалят детишки за миллиард бюджетный! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы забивало!

Гость
25 окт 2019 в 16:09

Лисин – один из самых быстрых игроков в КХЛ, он как раз под системы Скудры заточен

Гость
25 окт 2019 в 16:11

Послушал сейчас я интервью Видгофа. Слова красивые, но надо же и на льду что-то доказывать.

Гость
25 окт 2019 в 20:52

Шлак и беспонтовька

Олег
25 окт 2019 в 22:09

теперь всех рвать будут

Гость
26 окт 2019 в 08:53

Смешно

Гость
26 окт 2019 в 14:05

Лисин - талантливый от природы парень как игрок, но, похоже проблемы со спортивным режимом и психологической устойчивостью. После "Чикаго" нигде не задерживался больше, чем на год-два. Жаль, что не раскрылся, потому что моментами был не хуже Кейна и Макдэвида. Авцын - непонятно, на какую роль приглашен. 20 шайб за 173 матча - унылый результат. Но бывают хлопцы, которые не забивают, но очень полезны для командной игры, например, Карл Хагелин ("Вашингтон", экс "Питтсбург" и "ЛА Кингз") Болеем за "Трактор"!

Гость
26 окт 2019 в 14:41

Как шишки собираем - такой и хоккей. Унылое зрелище. Даже в исполнении ЦСКА.

Гость
26 окт 2019 в 19:23

Эй унылые, давай на ЧТЗ!!! Стружки вам в трусы!!!!

Гость
27 окт 2019 в 22:10

Из бюджета тратят 1 млрд. рублей для того, чтобы 7500 человек и миллионного города поглазели на этих танцоров! Если хотят любители хоккея смотреть на эти танцы, пусть смотрят за свой счет!. Всего ничего, с каждого любителя по 133333-33 рубля в год. Пусть подумают, стоит платить из своего кармана за фигурное катание или закрыть и забыть это недорозумение под названием ТРАКТОР!

Гость
4 нояб 2019 в 15:24

руководство надо менять скудру менять демченко не тянет на вратаря номер один лишь вторым вратарём

Гость
2 дек 2019 в 22:23

Кто нибудь из команды губера читает эти посты? Мы платим налоги за команду, и хотим результат! Но с руководством Видгофа, мы деньги в карманы заталкиваем! Хватит уже! Смены руководства!!!

Гость
25 окт 2019 в 16:09

Ну давайте парни, заработайте себе полноценные контракты, а то про вас не сильно оптимистично все высказываются

Гость