Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Локомотива»
Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Локомотива»

Гость
21 окт 2019 в 23:55

Играли сегодня. Защитник забросил 2 шайбы. А где нападающие?

Гость
22 окт 2019 в 00:04

Локо интервью в перерыв не дали, расстроились парни, достойный проигрыш((( хотя там такой ведущий, я бы тоже не пошёл...то ли дело в Че красотки в миксте - высшие образования прям по две штуки

Гость
22 окт 2019 в 00:46

Ну и какой смысл в этом всём? Бюджетный миллиард - а это деньги всех нас - никого не спросив, вкладывают вот в это, в эту дворовую команду? Да даже если и не в дворовую - ради чего? Понятия "честь города, честь области" давно утрачены, получается что на потеху от силы 20-30, ну пускай даже 100 тысяч челябинцев? Остальным эта игра глубоко фиолетова.
Дворец им построили на бюджетные деньги, пусть теперь учатся играть, выигрывают, и содержат себя и свой клуб. Как в Канаде. Спонсоров находят, рекламой зарабатывают, в общем - как и все команды в других странах!

Петя
21 окт 2019 в 23:56

Петрис, по табло молодцы, а по ощущениям могли бы и побольше накидать!

Болела
21 окт 2019 в 23:58

Вот почестноку болельщик у нас без вариков лучшее

Гость
22 окт 2019 в 05:58

Опять 2:1, проклятие какое-то, больше двух голов забивать табу наложенно!?

Гость
22 окт 2019 в 10:57

Всегда за "Трактор", но не смотрю его после Белоусова (Кузя, Глинкин Попов, Ничушкин, Булис, Антипов, Чистов, Контиола, Якуценя, Панов, Гарнетт и конечно же Дерон Куинт). Видно как своё мастерство показывал каждый игрок, их вдохновлял тренер. Объективно - в стране разруха. Только натянута красивыми растяжками, росстат - красиво докладывает наверх данные в десятки раз приукрашенные, СМИ - лет 15-17 уже карманные. Хлеб есть?...есть. Зрелища есть? есть. Дотянем до 2024 года. Всё остальное следствие...

Гость
22 окт 2019 в 00:44

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

Рыжая
22 окт 2019 в 00:02

Фатеюшка как врезал хорошо!

Гость
22 окт 2019 в 00:01

2:1 карма) зато в плюс

пэтриот
22 окт 2019 в 06:45

команда 2-1 или 0-3.....а может 404??? тренерский штаб мертвый-а один Скудра им мысль не вобьет,где оргвыводы????

Катерина
22 окт 2019 в 09:59

С ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ!

Гость
21 окт 2019 в 23:53

Калинин!!! Кэп такой Кэп, прям понравился, уже несколько игр за ним наблюдаю, прям красавчик

Экспертъ
22 окт 2019 в 00:10

Есть Локомотив! Теперь для Скудры дело чести в родной Риге сатисфакции добиться

Челяпик
22 окт 2019 в 00:08

Верил, верю и буду верить! Трактор с победой!

Гость
21 окт 2019 в 23:54

Уау! Оба гола в большинстве, отработали или свезло?

Гость
22 окт 2019 в 00:45

Хватит их финансировать, пусть на продаже билетов зарабатывают, как артисты.

Гость
21 окт 2019 в 23:58

Теперь Ригу к ногтю и выходим на победную серию!!!

Гость
22 окт 2019 в 07:33

Все равно как смотрится игра неуверено больше похоже на случайный выигрыш

ХК Тр.
22 окт 2019 в 07:36

Ну наконец то))))))) отбили бабки бюджетные
Теперь можно и дальше раслобляться

М. де Сад
22 окт 2019 в 11:13

Вырвал очко...

ворчун
22 окт 2019 в 20:04

Одно не пойму.неужели нынешнее руководство Трактора.не понимает,не будет побед.негатива в СМИ будет с избытком.все прикрываются.что Трактор в зоне ПО.забывая,что у конкурентов по 2-3 игры в запасе.а отрыв от Трактора 2 очка.а игры у команды нет и мер по ее усилению.никаких.да и тренер на месте.Трактор.по сути,на последнем месте

Гость
22 окт 2019 в 00:00

А драка в хоккее по УК квалифицируется, как нанесение побоев?

Иванов е.
22 окт 2019 в 04:57

Подлый трус, видгов, выходи..

Тракторист
22 окт 2019 в 07:28

Беспонтовый ваш Трактор. Бездна в которой исчезает куча денег. Сколько раз за всю его историю он занимал призовые места? Ну?.. Если раньше из него, хоть, выходили игроки с мировым именем, то теперь, тфу...

Гость
21 окт 2019 в 23:52

Молодцы, особенно во 2 периоде: быстро, технично!

Ковалёв))))
21 окт 2019 в 23:53

Наконец разозлились парни, бокс зашёл)))

leo
21 окт 2019 в 23:57

СПАСИБО за Победу! Устьянцев - ты опять накаркал!!!

гост
22 окт 2019 в 01:58

ох ты ж...я то думаю че с погодой? а это помойка наша кого то шайбой перекидала...раз в 100 лет и палка стреляет и часы поломанные дважды в день показывают правильное время.

Гость
22 окт 2019 в 10:20

Трактор дно

Гость
21 окт 2019 в 23:57

Красавцы, всех с победой!