Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Гендиректор «Трактора» подвёл итоги домашней серии и ответил на критику болельщиков
Гендиректор «Трактора» подвёл итоги домашней серии и ответил на критику болельщиков

Гость
15 окт 2019 в 21:37

Почем у видгофа троллятина? Сидит весь вечер наяривает сам с собой))))))))))))))))

Гость
15 окт 2019 в 19:41

Борян пиар команду подписал что-ли? Штабелями однотипно слащавоблювотные комменты во славу)))))

Гость
15 окт 2019 в 19:49

Тот случай когда при местном Боре результат хуже чем при сельском Сеничеве.
Позор!

Артур
15 окт 2019 в 22:47

Я на этот позор перестал ходить, тратить свои деньги и смотреть думаю уже по телевизору надо прекращать.

Гость
15 окт 2019 в 18:37

Главное, чтобы хоккеисты были в курсе, что всё ок. Чего у вас там Кручинин не играет ни фига?

15 окт 2019 в 18:48

Это называется "делать хорошую мину при плохой игре". Сидит "миллионер из 90х" и рассказывает какую-то чушь, которая практически никому не интересна, не считая узкого круга лиц, всё это настолько глупо аж противно, imho. Абсолютному большинству граждан глубоко безразличен это Трактор со всем его содержимым.

Гость
15 окт 2019 в 19:38

Хорошо, итоги он подвел, а выводы где? Когда Скудра расскажет игрокам, что в зоне противника надо кидать шайбу в ворота, а не в борт, что играть надо не только пасуя вдоль бортов, а ив центре поля, что надо забыть про пас назад, что 30% выигранных матчей, это позор.
Прогресса то в игре нет! Суетливая беготня по площадке не продуктивна. Может пора тренеру по обоюдному согласию, а Тертышного на его место?

Гость
15 окт 2019 в 21:57

Тренера надо менять.Пасов,большинства нет,вратари то в ударе то решето,игры не хватает на три периода

гост
15 окт 2019 в 22:16

трактор перешибло рижским мотороллером...наши только и умеют шайбу грызть.

Евгений Иванов
15 окт 2019 в 22:41

Детский лепет.

Вася
15 окт 2019 в 23:02

Ну теперь понятно почему Витязь так прет. У них высокогория не было.

пэтриот
16 окт 2019 в 07:35

Боря похоже всех своих менеджеров в троллей выставил,обязал про себя позитив шлепать....

16 окт 2019 в 07:38

Нести такой феерический бред с таким серьезным лицом - в этом весь Боря.

Гость
15 окт 2019 в 18:35

Болтовня ниочем когда ответить нечего

Кодирэд
15 окт 2019 в 19:58

В НХЛ по 80 матчей играю в регулярке, игры чуть не каждый день, и не чего справляются.

Гость
15 окт 2019 в 23:28

Хватит вбухивать каждый год этих клюшечников 1 миллиард рублей. Эти деньги используйте лучше на покупку 200 новых современных удобных автобусов для горожан. И каждый год этот миллиард используйте для улучшения городской среды. А хоккей пусть спонсирует кучка фанатов, а не вся область. Позор власти за такие приориты в свой карман!

Гость
15 окт 2019 в 18:33

Надо акцент на школу делать! Своих Кузнецовых растить!!!

Гость
15 окт 2019 в 18:35

Бла бла бла

Гость
15 окт 2019 в 18:34

После праздника на предсезонке хочется праздника, а не эту вот жуковщину унылую. Играйте уже, не давайте ему повода для нытья

Гость
15 окт 2019 в 18:49

Про школу Трактор лучше бы написали, молодежь наша рвёт всех! Первые!!!

гост
15 окт 2019 в 19:40

как вчера сказанул америкос из трактора ,"Мы играем как маленькие дети,но у нас осталось только 20 минут чтобы выиграть" ....это при счете 1-4 .... их кузя тоже чтоль дорожками угощает? Мы маленькие дети ,нам хочется гулять...

Сергей
15 окт 2019 в 20:57

Как всегда одни слова надо, будем... И ничего конкретного как именно. Как всегда в основном вытягивают игру одни легионеры. Сколько уже можно наигрывать? Как будто в команду пригласили людей с улицы, а не профессиональных игроков, которые зарабатывают огромные деньги. Столько тренеров, а никакого толку.

Гость
16 окт 2019 в 00:58

Половино бюджета трактора, уже в салоне Вольво!!!!

ЧТЗ
15 окт 2019 в 18:29

Борис, давай разгребай этот сарай , который от Сеничева достался, башни твои стоят и Трактор встанет!

Гость
15 окт 2019 в 18:48

Видгофа хрен сломаете Трактор будет играть и выигрывать!

Гость
15 окт 2019 в 18:32

Ну вчера, если бы не Гика, всё было бы очень печально. Слова-словами, но надо исправляться.

Я сам не сторонник упадничества, но взгрустнулось

Челяба
15 окт 2019 в 18:41

Трактор это все, что есть в нашем городе

15 окт 2019 в 18:57

ХК ТРАКТОР- это бесполезная трата денег!!!!
Лучше бы этот миллиард на больных детей и стариков потратили, жизни спасли!!!, а не мажоров кормить!!!! Позорище

Гость
15 окт 2019 в 20:09

Надо порядок наводить, большое хозяйство, а вот результаты бы сейчас хотелось!

Гость
15 окт 2019 в 22:31

Ещё бы эти Кузнецовы потом у нас играли, а не в Америке

Сергей
16 окт 2019 в 01:37

Мы смотрим не на табло, это действительно спорт и бывает всякое, а на игру команды, а её нет. Трактор со Скудрой демонстрирует антихоккей. Полная противоположность тому что он говорил перед сезоном. Нет ни мысли, ни комбинационной игры,да вообще ничего нет. И во всем у тренера виноваты игроки.

ХК Тр.
16 окт 2019 в 08:43

Постоянно привлекаются к играм за «Трактор»: тот же Ясинский, Карпухин, Никита Тертышный, Гришаков, Жиляков и Шолохов.)))))
НЕ СМЕШИТЕ.........
ЗНАЕМ КТО, КАК И ЗА ЧТО - привлекается

Гость
15 окт 2019 в 20:57

Убирите у трактора финансировпние из бюджета, и пусть играют как хотят! Взрослые мужики, сами уж как нибудь разберутся..

Гость
15 окт 2019 в 18:39

Вот прям «неуд»? На Динамо мск друг вытащил, вроде гуд был, или дальше косячили?

Гость
15 окт 2019 в 20:58

Как команду зовут, так и едет. Видгофф пусть вольвой назовёт- сразу поедет!

Олег
15 окт 2019 в 21:13

Много было планов по поводу ставки на своих. На данный момент Попов забросил 3, Глинкин 2, Калинин, Мансуров и Карпухин по одной. Всего 8 шайб из 35. Надо подбирать игроков не по месту рождения и цене, а прежде всего по мастерству и видению тренера на каком месте , а связке с кем он видит его в команде.
Данный состав по концу сезона на 50% точно поменяют и опять все сначала.

Гость
15 окт 2019 в 22:45

Играть нужно в первую очередь за идею, а не за деньги. Всё хоккейные победы СССР подлежат именно этому принципу. И не менять постоянно игроков и тренерский состав . Нужна своя сильная школа ,та что была в былые времена, свой костяк.Тогда будут и победы и кубки.

гость
16 окт 2019 в 09:30

да, похоже опять не тому человеку доверили нашу команду

Бывалый
15 окт 2019 в 18:55

Вот, что можно сказать...2011? Кто помнит? А я помню! Меня бы спросили, из какой ж...Боря трактор вытащил...

Пень
15 окт 2019 в 21:35

Приятно что ген.директор не прячедся, а разговаривает и пытается найти правильный вектор. Удачи и терпения всей команде!!!

Гость
15 окт 2019 в 18:31

Посмотрим, что выезд покажет. Насколько вы там готовы

Гость
15 окт 2019 в 19:13

Где картонные хлопушки на арене? И программки из 8 листиков стали. Бумагу жалеем?

цкевапывап
16 окт 2019 в 09:07

Поддержу на 100% гостя - "Играть нужно в первую очередь за идею" !!!!!!!!
Вот тогда будут играть те кто действительно хочет играть , умеет играть !!!
А не те кого за бабло родители пристроили чтобы зарплату получал !

Гость
15 окт 2019 в 18:29

Трактор, побед ждём! Весь Челябинск болеет!

Мамашка
15 окт 2019 в 18:43

А у меня сынок сынок сегодня опять 2 принёс, учу его учу, но говорят очень талантливый, так и тут результат будет!

Гость
15 окт 2019 в 18:44

Когда сеничев давал интервью, комменты были закрыты, и висела пометка - новости компаний)))) а тут сейчас в помоях искупают, сбегао за попкорном)

Гость
15 окт 2019 в 18:42

Ригу обязаны были обыгрывать, но игры-то-задорные были

владимир
15 окт 2019 в 19:08

ещё не много и будет говорить скудра ничего непонимает в хоккее будем играть местными воспитанниками

гость
15 окт 2019 в 20:19

Вот когда за победу им будут платить такое бабло, а не закаждый проигрыш, вот тогда они будут играть, а так все бла бла и реэультата ноль.

Гость
15 окт 2019 в 22:33

Сколько уже можно проигрывать? Болезнь какая-то....