Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Дисквалификации избежать не удалось: в НХЛ озвучили, как накажут Евгения Кузнецова за кокаин
Дисквалификации избежать не удалось: в НХЛ озвучили, как накажут Евгения Кузнецова за кокаин

14 сент 2019 в 22:13

спортсмен...наркоша...отличный пример для подражания....лузеры, вперёд...)))

Челябинец
14 сент 2019 в 22:14

Когда я его очень любил в те времена когда он за Трактор играл и отдавался игре! Сейчас его вообще не воспринимаю только как мешок с деньгами, короче продал всех!

Гость
14 сент 2019 в 22:20

Парень пельмени лепил в отеле, т.к. замучила ностальгия. А все сразу: кокс, кокс.

рустам
14 сент 2019 в 22:53

очередной наркоман зачем о них вообще рассказывать

Гость
14 сент 2019 в 23:33

Для меня Кузя на всю оставшуюся жизнь - наркоман! Я и сыну сказал, что нету него больше кумира.

Гость
14 сент 2019 в 23:55

Нюхал, анализ же не оспорил!А мы дураки верили в них!

Alexandr
15 сент 2019 в 00:17

Достали занюханного наркомана пиарить, чупушила пазорный не стоит внимания и нашего времени пусть его лишат пожизненно заниматься спортом.

Маруся
15 сент 2019 в 00:26

Не люблю хоккеистов, наркоманов, а этого как героя позиционируют, собственно за что?

не нравится новый дизайн
15 сент 2019 в 00:57

Уберите уже всплывающие окна сверху и снизу нового сайта! Три окна всплывает каждый раз - все меньше хочется открывать этот сайт.

Аноним
15 сент 2019 в 01:01

Наркоману погрозили пальчиком.... Он осознал, и больше не будет.... Честное пионерской....

Ник
15 сент 2019 в 01:13

Нарикам, не место в спорте. Угас кУзя в моих глазах... эх... НАРКОМАН!!!

15 сент 2019 в 01:32

Если бы признался, что пробовал, и что больше не будет — хотя бы честь бы сохранил. А так очень подозрительно и бесчестно выглядит.

Кузя
15 сент 2019 в 08:38

Слыш, мальчик,воооодочки принеси, я на родину еду

Гость
15 сент 2019 в 09:17

В Китай его отправить, такого кумира!

Гость
15 сент 2019 в 09:23

Деньги решают всё, в любой точке мира. Пора это признать.

Гость
15 сент 2019 в 09:56

В очередной раз оконфузились сша со своим правосудием.

Гость
15 сент 2019 в 11:01

В чём сила брат...? оказалось в деньгах

Гость
15 сент 2019 в 12:14

Всякое бывает!!! Я думаю он уже всё обдумал и раскаялся, другим пример!!! А хоккеист он от бога!!!!!

15 сент 2019 в 13:31

кокаин, болезнь богатых, нищеброд себе это не позволит.

йцук
15 сент 2019 в 15:49

Ну нюхнул человек кокса. Не вижу проблемы. К тому же за своих коллег по команде он не в ответе. Пригласили в номер, а там кокс, девки, все на радости. Только один дурак на телефон все снимал. Мозгов нет, вот и снимал. Я понял бы, если Кузнецов был реальным нарком. А тут я пока такого не вижу.