Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Щепетильная тема»: Артемий Панарин прокомментировал кокаиновый скандал Евгения Кузнецова
«Щепетильная тема»: Артемий Панарин прокомментировал кокаиновый скандал Евгения Кузнецова

вапывап
6 сент 2019 в 11:41

Один признался честно из за юношеского максимализма , остальные молчат и даже играют по правилам чтобы не выпасть из телеги .
А по факту думают совершенно так же , а некоторые еще хлеще !!!

Гость
6 сент 2019 в 12:30

Мы все должны сказать СПАСИБО Панарину за то, что он рассказал всему миру о реальной жизни в пригороде Челябинска

Урузсофоб
6 сент 2019 в 11:55

Успехов Панарину в хоккее и в жизни! Приятно, что в Розсии еще есть такая молодежь. Хоть она уже и не в Розсии, конечно))))

Гость
6 сент 2019 в 15:43

Овечкина жаба задавила что его движения кроме него никого не интересует!!!

Владимир
6 сент 2019 в 16:34

Правильно говорят Артемию: КРАСАВА!

Ольга
6 сент 2019 в 19:09

Артемий хотя и молод,но он сказал вслух то о чём многие не смеют сказать.Человек высказал свою позицию на происходящее в стране и нашем Коркино.Люди чахнут от пыли и выбросов из разреза,больницы закрываются(((При том что люди мрут от онкологии,отделение онкологии закрыли, люди больные на химию ездят в Челябинск .Хоспис на несколько коек оставили слава Богу!Терапевтическое отделение 4 этажа стоит закрытым(((как будто люди болеть перестали(((Не возвращайся Артемий на Родину.Захлестнёт ностальгия,приедешь ,посмотришь и опять туда,где тебе лучше!Удачи тебе земляк!

Гость
6 сент 2019 в 18:04

молодец Тёма. если ещё и ваше поколение прогнётся под систему, пиши пропало.

Дед.
6 сент 2019 в 22:20

Панарин молодец!! А многие коментарии написаны пригожинскими писарями или же людьми с головой-телевизором.... .

ГОСТЬ
6 сент 2019 в 20:33

Российская, т.н. "элита" - спортивная, политическая, музыкальная- это кучка нуворишей, делающая деньги на разграблении страны. То, что наши предки строили и защищали 1000 лет они готовы спустить на лондонской бирже за несколько десятилетий. И все это под патриотические вопли по центральным каналам телевидения... Меня радует, что есть еще среди русских людей, те, которые понимают, что происходит в нашей стране и не боятся говорить правду.

Гость
7 сент 2019 в 15:54

Артемий и правильно сделаешь, что останешься в США. В России, в настоящее время делать нечего! Страна мёртвая.

Вячеслав
6 сент 2019 в 13:47

Артемий просто молодец!!!

техлер
6 сент 2019 в 14:57

"Путин Россию с колен поднял" и "главное, чтобы не было войны". Каждый раз надо напоминать?

Гость
7 сент 2019 в 19:27

Молодчик, Не зассал

Алена
6 сент 2019 в 14:07

Мне одно интересно, почему его дедушка из питера в коркино вернулся жить, если тут жуть жуткая. Я живу в коркино и в отличии от артемушки вижу, развивается город или нет, почему то о позитиве ни слова, только негатив, при чем умноженый на два. Рекомендую съездить в города Америки, где градообразуюшее предприятие шахта или, что то подобное, а не сравнивать шахтерский городок с мегаполисами.

Гость
7 сент 2019 в 16:04

Артемий молодец!

Док
7 сент 2019 в 17:06

Артемий сказал правду. Коркино в упадке. Чем критиковать,так лучше развивайте. А он делает то,что может. Играет,налоги платит,приезжает-покупки совершает. Он ничего оскорбительного не сказал Кто воспринял с обидой,знать,судьба такая. Удачи,Артемий,и не забывай о Малой Родине.

Гость
6 сент 2019 в 11:40

Смешно читать как нарики открещиваются от нарика. Кузнецов привёз свою привычку в штаты из Челябинска! Проверьте игроков КХЛ на дешевую тонизирующую химию и вы все поймёте.

гость
6 сент 2019 в 14:52

Высокий контракт и молодой возраст не гарантирует наличие ума. Пока это лепет ребенка.

NDV
7 сент 2019 в 23:30

Артемий вслух сказал правду. Если от неё стало неприятно многим, то это серьезный повод беспокоится не о нем, а о нас всех. Это мы тут живем так, что правда неприятна и опасна, это мы сами дошли до жизни такой, а он вырвался из неё и имеет права открыть нам на это глаза.

наследник победы
6 сент 2019 в 12:09

в штатах если моно город выработал себя ваще вилы!!!

Гость
6 сент 2019 в 12:28

Кузя ты чудак. В Челябинск лучше не возвращайся. И в трактор тебя пускать больше не надо.

Гость
6 сент 2019 в 12:07

Кузя лакомкин

Гость
6 сент 2019 в 12:52

Кузя возвращайся в родной наркоманский Че! Нарики Челябинска тебя простят и ты будешь счастливо тут жить. ГАИшники в других регионах останавливают автомобили и когда видят 174 приносят баночку пописать!, но это не полностью твоя заслуга Кузя, это общее дело. Возвращайся дорогой, будешь нашим королем!

Гость
8 сент 2019 в 12:58

Успехов, Тёма! Ты молодец! Как человек и как хоккеист! А всякие алёны чуть не понимают, путаница какая-то в голове у них(все птицы имеют крылья, но не каждая летает - курица, например)

8 сент 2019 в 18:38

Артемий молодец, в отличие от многих, у него мозги и совесть в коньки не ушли и шайбой не отбились!!! Рад за него и его успехи!

болельщик
9 сент 2019 в 08:10

А что, Панарин после того как его отчислили из школы трактор, где играют только проплаченные или детки богатеньких папиков, нежеланием руководства команд мечел и трактор заключать с ним контракт ввиду его "НЕПЕРСПЕКТИВНОСТИ" как игрока должен петь дифирамбы по вашему ? Парень своим трудом как и Кузя сделал свое ИМЯ и честь ему и хвала за то, что он не боится говорить правду !!!!!

наследник победы
9 сент 2019 в 10:20

тёма при бабках чего же не вкладывает в развитие хоккея в коркино?

наследник победы
9 сент 2019 в 10:24

у нас ведь уже столько лет капитализм вроде.а рассуждают все как будто ссср!

наследник победы
9 сент 2019 в 10:27

кто должен развивать это коркино?!я там не был никогда!

наследник победы
9 сент 2019 в 10:29

тёме по силам сделать каток.только он думает это сделать должен кто то.

наследник победы
9 сент 2019 в 11:22

мама как зарабатывала на шайбу в курсе артемий?

10 сент 2019 в 02:51

нет работы? а может просто работать не хотят? работы море

гость
6 сент 2019 в 16:35

Теперь с таким вдохновение будет рассказывать про страну бомжей и пригороды нью йорка.

наследник победы
6 сент 2019 в 12:43

и тайсон гад не рассказал никому.что был на родине у панари!

6 сент 2019 в 13:07

"...В Челябинске лучше торчать..." (с)

Елена
7 сент 2019 в 17:03

Мдя, Панарину конечно из Америки виднее, государство и Челябинск взрастил «звезду» и теперь получили.... лично мое окружение, мнение этого хоккеиста не разделяет

наследник победы
6 сент 2019 в 12:19

панарин ты провокатор!

наследник победы
6 сент 2019 в 12:41

спасибо а то мы не знали!

Гость
7 сент 2019 в 15:22

Кузя- Панарин - мамаев- кокорин ...
Наше все !

Гость
6 сент 2019 в 16:13

Как его борьба с алкоголизмом?