Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Плевок в лицо фанатам»: общественник — о том, почему нельзя гордиться Кузей после наркоскандала
«Плевок в лицо фанатам»: общественник — о том, почему нельзя гордиться Кузей после наркоскандала

Гость
27 авг 2019 в 18:15

Не уже один раз оступился и все, можно забыть, растоптать человека, а может вспомним сколько хорошего он сделал для родного Челябинска.

Гость
27 авг 2019 в 18:25

Решил пропиариться на чужой ошибке. Иди со смогом борись. Болтать вы все горазды, общественники

Когнитивный диссонанс
27 авг 2019 в 18:27

Меня зовут Владимир, мне 66 лет, мой Кузя употребляет кокаин, и я им горжусь.

Гость
27 авг 2019 в 18:27

Почему, кто попало, обычный мелкий демагог считает возможным трепаться на всю область?

Гость
27 авг 2019 в 18:28

Статья серости о гении

Гость
27 авг 2019 в 18:29

Текслера проверь

Гость
27 авг 2019 в 18:30

Устроили шум из ничего. Чел пахал, бился за свою страну, заслужил все титулы своей работой. Ну где-то выпил лишка или покурил, нюхнул - да не прав! Да не святой. Но кто тут святой? Киньте камень?

Вовашка 174
27 авг 2019 в 18:31

Шел бы этот активист куда подальше и в спорт не лез. Женька молодец, лучше его в тракторе никого и не было никогда и Я горжусь им

Гость
27 авг 2019 в 18:32

Разлаялись шавка. Кузя накосячил и будет отвечать. Но он великолепный спортсмен, хороший человек. А этот автор – присоска на дотациях, псевдообщественник

Гость
27 авг 2019 в 18:33

Давайте в начеле наше правительство проверим!

Гость
27 авг 2019 в 18:36

Очень нравился спортсмен Кузнецов. Он реально был героем и примером для молодежи. Он олицетворял надежду. Из-за этой истории ощущаю глубокое разочарование и обиду.... Он подвёл своих болельщиков и пацанов. Гордится тут нечем.....

174
27 авг 2019 в 18:58

Хватит уже писать гадости! Какие ваши заслуги, чего добились? Кредитное авто и ипотека? А Кузя добился всего сам, у него много достижений. Авто и квартира явно не в ипотеке)) хочет если, то пусть нюхает! Ваше какое дело? Кто-то каждый божий день по 1,5 литра "челябинское живое" или "щербаковское" употребляет и ничего

Гость
27 авг 2019 в 19:00

Каждый хоть раз в жизни делал такие глупости. А кто-то даже продолжает или курить, или алкоголь употреблять! Так давайте каждого обсудим?)) почему бы и нет?

Гость
27 авг 2019 в 19:01

молодец парняга,теперь можно и а думу!!

Гость
27 авг 2019 в 19:03

текст полное Г как и сам автор.
я горжусь Евгением. но читать вот это, еще и от лица всех - ты кто такой маленкин? на месте Кузи я бы тебе голову при встрече разнес!!! надеюсь он так и сделает. какое твое дело чем человек в свое свободное время занимается?

Гость
27 авг 2019 в 19:10

Про самолёт хороший пример! Все кто тут защищает хоккеиста- наркомана, сразу бы свое мнение поменяли, будь на его месте штурман, а они просто пассажиры. Подумайте об этом, защитники.

Гость
27 авг 2019 в 19:13

Наконец то нормальная статья с правильной позицией. Спортсмен, любимец многих оказался наркоманом. Позорно вот и все. Забыть и вычеркнуть, а то еще некоторые идиоты героем называют. Сорт и так то в наше время - это совсем не то как раньше. А тут еще с наркотой замечен. Пусть платят им еще больше, это "важный " труд. А они развлекаются с жира таким образом. Пусть вспоминает свои "подвиги" теперь сам, а в историю он вошел уже с кокаином.

Гость
27 авг 2019 в 19:14

Гость
27 авг 2019 в 19:10

Полностью поддерживаю.
Предлагаю всем, кто защищает и поддерживает субъекта полетать на самолете с торчком пилотом, поездить в поезде с торчком машинистом, а также в такси с торчком водителем.

Гость
27 авг 2019 в 20:02

А кто такой Женя Маленкин?? Что из себя представляет? Пиарится только на чужих темах. Бездарь.

Гость
27 авг 2019 в 20:15

Браво автору, Видгофу - презрение!

Гость
27 авг 2019 в 20:16

Мне кажется он уже здесь начинал потреблять эту гадость.

Гость
27 авг 2019 в 20:16

Тот случай, когда полностью согласен со статьёй.

Иван
27 авг 2019 в 20:17

Нисколько его не защищаю. Но если абстрагироваться, то можно предположить, что здоровье гражданина было поставлено под угрозу вследствие либо его осознанных действий, либо по принуждению кое-кем в злонамеренных целях (чтобы добиться успехов в спорте, вероятно, мало иметь крепкое здоровье, в игру вступают наркотики в "современном спорте". Свистопляски олигархов - тонкая игра, но Бог всё видит.

Гость
27 авг 2019 в 20:18

Сразу понятно.Общественник не из большого спорта.Пусть учит матчасть.

Гость
27 авг 2019 в 20:18

Оступиться можно наступив нечаянно на коровьи лепёшки. В Кузином случае федерация обязана дать объективный ответ.

Гость
27 авг 2019 в 20:30

Кокаин вызывает зависимость. А на отходниках жуткую депрессию. Лучше заниматься спортом и не употреблять наркотики. У меня все

Гость
27 авг 2019 в 20:31

Шавки тявкают либо от страха, либо от зависти; а особенно те, что наиболее пустые и не состоявшиеся ...

Гость
27 авг 2019 в 20:32

Этот Малёнкин ноль, по сравнению с Кузнецовым. В любом смысле. Нулевое пустое место.

Челябинск
27 авг 2019 в 20:36

ВЫ ИХ ЕЩЕ НА МЕФЕДРОН ПРОВЕРЬТЕ. ВООБЩЕ НЕ ОДНОГО СПОРТСМЕНА НЕ ОСТАНЕТСЯ.

Гость
27 авг 2019 в 20:37

Вы автор популись и ханжа. Уже выросло поколение людей которое может на отдыхе нюхнуть или курнуть. И ничего в этом плохого. Повторяю, на отдыхе.. после огромной выполненной работы. И НИЧУТЬ ОН НЕ НАРКОМАН. Ему просто некогда торчать постоянно. Это называется просто обнулиться.. Ничего тут страшного нет. Полностью поддерживаю Евгения.

Гость
27 авг 2019 в 20:40

Статья писалась ради этой фразы : Позиция Видгофа заключается в том, чтобы попытаться всё обелить.(с) Типичная анти Тракторовская статья под заказ.74 ру уже давно публикует про Трактор только негатив. В межсезонье Трактор выиграл два турнира .Где статьи об этом событии?

27 авг 2019 в 20:46

Я не считаю Видгофа авторитетом.
Раз заступается - значит сам не чист на руку, просто его нечистоту пока что не обнародовали.

Гость
27 авг 2019 в 20:50

Ну да конечно вы писаки все такие правильные, здоровый образ жизни и все такое... только про вас никто ничего не пишет и не знает...обидно да?

Петя
27 авг 2019 в 21:04

Горжусь российским наркоманом Кузей - он же рассеянский, наш, как и Крым.

Гость
27 авг 2019 в 21:12

Минздрав предлагает штрафовать работодателям курильщиков, а Минспорт считает, что наркоман - это нормально, дело житейское. Определитесь там уже.

Гость
27 авг 2019 в 21:20

Ещё ничего не доказано, что раздувать из этого столько шума. По крайней мере он никого не убил, не покалечил. А судя по последним новостям, только аварии, окружают Че.

Сеня(Московский )
27 авг 2019 в 22:02

Кузя ваш- нарик и на этом тчк!

Челябинец
27 авг 2019 в 23:36

Обама признался, что курил марихуану. Хотел быть ближе к "народу". Такой народ и Обама нам не нужен. Не курил, но осуждаю наркоманов.

Гость
27 авг 2019 в 23:40

А у нас спорт давно прогнил, мутко спасибо, и не популярность кокаина там самое страшное, допинг, подделка доков, изменение даты рождения спортсменов, много чего происходит, все на больших деньгах замешано, не просто так конечно, и когда нибудь все это вылезет наружу, а наркота это так, мелочи...

Гость
27 авг 2019 в 23:53

Алё комментаторы! А где же ваш "праведный" гнев?

Гость
28 авг 2019 в 00:18

Я считаю, что любое медийное лицо не нужно в таких вещах обвинять, как наркотики, изнасилование, убийство. Так как они служат большим авторитетом в массах. А нужно просто увольнять за проф.непригодность или сажать но только не за те статьи, которые я указал. Но сидеть они априори должны не меньше. А суть вот в чем: многие латентные преступники примут это как за норму для осуществления своих целей. Типо-ну если он сделал, то мне тем более можно. Это опасная грань СМИ где они реально не должны освещать такие вещи. Но отвечать они конечно должны по полной строгости закона. Конкретно про Кузю: просто отстранить за проф. непригодность. А сейчас представьте сколько потанцеально-латентных наркоманов появиться!! Разве я не прав?!

Гость
28 авг 2019 в 00:24

Все такие чистые.. противно). Если человек не пьёт, и не курит, то поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? А.П. Чехов.

васёк
28 авг 2019 в 01:12

наркотик должен в диспансере лежать а не в хоккей долбиться.

Общественик - это что?
28 авг 2019 в 02:20

А вы, простите, имеете медицинское образование, чтобы диагнозы ставить? Вы, по своей же логике, тогда алкаш, как минимум.
И позвольте пожалуйста мне самому решать за кого гордиться, а на кого наплевать. Вот мне наплевать на ваше мнение.

Вий
28 авг 2019 в 08:01

Общественник чистоплюй, за собой следи лучше, наверняка ты не идеал:).

Вий
28 авг 2019 в 08:03

Вы кто такие-то чтобы Кузю осуждать? Посмотрите на себя со стороны, вас жалко становится уже.

Гость
28 авг 2019 в 08:54

Инцидент произошёл в США, с них и мораль и остальной спрос. После такого случая участие сборной США в ОИ ЧМ по хоккею надо ставить под очень большой вопрос.

Сергей
28 авг 2019 в 08:57

Все эти спортсмены , артисты , певцы это сборище бездельников сидящих на шеи у трудового населения страны !
Какую они пользу принесли людям !?
Правильно , никакую !
Любой дворник пользы обществу принес больше чем эти бездельники !
Давно пора лишить их всех полностью государственного финансирования !
Вот есть у них фанаты как нам говорят , вот пусть они им и платят из своего кармана , билеты покупают на концерты и прочие мероприятия , и пусть с этого живут !

Гость
28 авг 2019 в 09:49

нарк он и в африке нарк...

Ник
28 авг 2019 в 10:41

Одного не могу понять, зачем люди употребяляют это дерь...о.

Гость
28 авг 2019 в 13:50

Это тот Маленкин, который людей пытал в реб.цетрах? И этот не людь о морали рассуждает?