Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Плевок в лицо фанатам»: общественник — о том, почему нельзя гордиться Кузей после наркоскандала
«Плевок в лицо фанатам»: общественник — о том, почему нельзя гордиться Кузей после наркоскандала

Гость
27 авг 2019 в 17:20

Абсолютно правильная позиция. И категорически неправильная, когда призывают гордиться чем попало, только потому что оно "наше", "родное". От "Суперджетов" все страны отказались, даже Мексика, но мы и им будем гордиться. Почему гордиться? Дак потому что это наша гордость и надежда! Разве это не повод для гордости? Кузя снюхался и выгнали отовсюду? Гордимся им, гордимся конечно! Спортсменов-олимпийцев дисквалифицировали со скандалом с подменой мочи? Гордимся ими! Нобелевских премий в России/СССР получили 25 из более чем 1000 присужденных? Гордимся наукой! У Штатов 377? Все равно гордимся нашей наукой! Почему? Неужели непонятно? Потому что она наша!!

Гость
27 авг 2019 в 17:19

Распущенность - самое точное определение. Глупо ей потакать. Надо растить смену, развивать массовый спорт, тогда не будет незаменимых.

Гость
27 авг 2019 в 18:33

Давайте в начеле наше правительство проверим!

Гость
27 авг 2019 в 18:36

Очень нравился спортсмен Кузнецов. Он реально был героем и примером для молодежи. Он олицетворял надежду. Из-за этой истории ощущаю глубокое разочарование и обиду.... Он подвёл своих болельщиков и пацанов. Гордится тут нечем.....

Гость
27 авг 2019 в 19:01

молодец парняга,теперь можно и а думу!!

Гость
27 авг 2019 в 20:16

Мне кажется он уже здесь начинал потреблять эту гадость.

Когнитивный диссонанс
27 авг 2019 в 18:27

Меня зовут Владимир, мне 66 лет, мой Кузя употребляет кокаин, и я им горжусь.

Гость
27 авг 2019 в 20:16

Тот случай, когда полностью согласен со статьёй.

Гость
27 авг 2019 в 20:18

Оступиться можно наступив нечаянно на коровьи лепёшки. В Кузином случае федерация обязана дать объективный ответ.

Челябинск
27 авг 2019 в 20:36

ВЫ ИХ ЕЩЕ НА МЕФЕДРОН ПРОВЕРЬТЕ. ВООБЩЕ НЕ ОДНОГО СПОРТСМЕНА НЕ ОСТАНЕТСЯ.

Гость
27 авг 2019 в 17:29

Хоть одно правильное мнение.

Урузсофоб
27 авг 2019 в 17:06

Розсияне всегда будут гордиться своим правительством, несмотря на кокаиновые скандалы с самолетом в Аргентине и пароходом в Кабо-Верде...)))))

Гость
27 авг 2019 в 19:10

Про самолёт хороший пример! Все кто тут защищает хоккеиста- наркомана, сразу бы свое мнение поменяли, будь на его месте штурман, а они просто пассажиры. Подумайте об этом, защитники.

Гость
27 авг 2019 в 18:07

Фанаты оне такие... сегодня в любви вечной клянуться... завтра первые камнями закидают.

Гость
27 авг 2019 в 20:15

Браво автору, Видгофу - презрение!

Гость
28 авг 2019 в 00:18

Я считаю, что любое медийное лицо не нужно в таких вещах обвинять, как наркотики, изнасилование, убийство. Так как они служат большим авторитетом в массах. А нужно просто увольнять за проф.непригодность или сажать но только не за те статьи, которые я указал. Но сидеть они априори должны не меньше. А суть вот в чем: многие латентные преступники примут это как за норму для осуществления своих целей. Типо-ну если он сделал, то мне тем более можно. Это опасная грань СМИ где они реально не должны освещать такие вещи. Но отвечать они конечно должны по полной строгости закона. Конкретно про Кузю: просто отстранить за проф. непригодность. А сейчас представьте сколько потанцеально-латентных наркоманов появиться!! Разве я не прав?!

Гость
28 авг 2019 в 09:49

нарк он и в африке нарк...

Гость
28 авг 2019 в 13:50

Это тот Маленкин, который людей пытал в реб.цетрах? И этот не людь о морали рассуждает?

Гость
27 авг 2019 в 18:30

Устроили шум из ничего. Чел пахал, бился за свою страну, заслужил все титулы своей работой. Ну где-то выпил лишка или покурил, нюхнул - да не прав! Да не святой. Но кто тут святой? Киньте камень?

торчок Алеша
27 авг 2019 в 17:12

а этот активист , сам то чего добился чтоб Кузю поносить????

Гость
27 авг 2019 в 18:15

Не уже один раз оступился и все, можно забыть, растоптать человека, а может вспомним сколько хорошего он сделал для родного Челябинска.

Гость
27 авг 2019 в 18:25

Решил пропиариться на чужой ошибке. Иди со смогом борись. Болтать вы все горазды, общественники

Общественик - это что?
28 авг 2019 в 02:20

А вы, простите, имеете медицинское образование, чтобы диагнозы ставить? Вы, по своей же логике, тогда алкаш, как минимум.
И позвольте пожалуйста мне самому решать за кого гордиться, а на кого наплевать. Вот мне наплевать на ваше мнение.

Гость
27 авг 2019 в 17:43

Всё правильно.....Такой хоккей нам не нужен....

Гость
27 авг 2019 в 20:37

Вы автор популись и ханжа. Уже выросло поколение людей которое может на отдыхе нюхнуть или курнуть. И ничего в этом плохого. Повторяю, на отдыхе.. после огромной выполненной работы. И НИЧУТЬ ОН НЕ НАРКОМАН. Ему просто некогда торчать постоянно. Это называется просто обнулиться.. Ничего тут страшного нет. Полностью поддерживаю Евгения.

Гость
27 авг 2019 в 18:32

Разлаялись шавка. Кузя накосячил и будет отвечать. Но он великолепный спортсмен, хороший человек. А этот автор – присоска на дотациях, псевдообщественник

Вовашка 174
27 авг 2019 в 18:31

Шел бы этот активист куда подальше и в спорт не лез. Женька молодец, лучше его в тракторе никого и не было никогда и Я горжусь им

Гость
27 авг 2019 в 23:40

А у нас спорт давно прогнил, мутко спасибо, и не популярность кокаина там самое страшное, допинг, подделка доков, изменение даты рождения спортсменов, много чего происходит, все на больших деньгах замешано, не просто так конечно, и когда нибудь все это вылезет наружу, а наркота это так, мелочи...

27 авг 2019 в 20:46

Я не считаю Видгофа авторитетом.
Раз заступается - значит сам не чист на руку, просто его нечистоту пока что не обнародовали.

Гость
27 авг 2019 в 20:18

Сразу понятно.Общественник не из большого спорта.Пусть учит матчасть.

Гость
27 авг 2019 в 19:14

Гость
27 авг 2019 в 19:10

Полностью поддерживаю.
Предлагаю всем, кто защищает и поддерживает субъекта полетать на самолете с торчком пилотом, поездить в поезде с торчком машинистом, а также в такси с торчком водителем.

Гость
27 авг 2019 в 23:53

Алё комментаторы! А где же ваш "праведный" гнев?

Петя
27 авг 2019 в 21:04

Горжусь российским наркоманом Кузей - он же рассеянский, наш, как и Крым.

Сеня(Московский )
27 авг 2019 в 22:02

Кузя ваш- нарик и на этом тчк!

васёк
28 авг 2019 в 01:12

наркотик должен в диспансере лежать а не в хоккей долбиться.

Сергей
28 авг 2019 в 08:57

Все эти спортсмены , артисты , певцы это сборище бездельников сидящих на шеи у трудового населения страны !
Какую они пользу принесли людям !?
Правильно , никакую !
Любой дворник пользы обществу принес больше чем эти бездельники !
Давно пора лишить их всех полностью государственного финансирования !
Вот есть у них фанаты как нам говорят , вот пусть они им и платят из своего кармана , билеты покупают на концерты и прочие мероприятия , и пусть с этого живут !

Гость
27 авг 2019 в 17:58

Он же не торговал.

Егор.
27 авг 2019 в 17:33

Как свора голодных псов накинулись на Кузнецова.
Не оправдываю его поступок, но...

Гость
27 авг 2019 в 19:13

Наконец то нормальная статья с правильной позицией. Спортсмен, любимец многих оказался наркоманом. Позорно вот и все. Забыть и вычеркнуть, а то еще некоторые идиоты героем называют. Сорт и так то в наше время - это совсем не то как раньше. А тут еще с наркотой замечен. Пусть платят им еще больше, это "важный " труд. А они развлекаются с жира таким образом. Пусть вспоминает свои "подвиги" теперь сам, а в историю он вошел уже с кокаином.

Гость
27 авг 2019 в 18:29

Текслера проверь

Гость
28 авг 2019 в 08:54

Инцидент произошёл в США, с них и мораль и остальной спрос. После такого случая участие сборной США в ОИ ЧМ по хоккею надо ставить под очень большой вопрос.

Гость
27 авг 2019 в 20:30

Кокаин вызывает зависимость. А на отходниках жуткую депрессию. Лучше заниматься спортом и не употреблять наркотики. У меня все

Гость
27 авг 2019 в 21:12

Минздрав предлагает штрафовать работодателям курильщиков, а Минспорт считает, что наркоман - это нормально, дело житейское. Определитесь там уже.

Ник
28 авг 2019 в 10:41

Одного не могу понять, зачем люди употребяляют это дерь...о.

гость
2 сент 2019 в 14:29

Спортсмены та категория людей которая постоянно сдает анализы на запрещенные препараты, и в НХЛ в клубах наверняка следят за состоянием спортсменов. Как в организм попал запрещенный вещество в время чемпионата мира спортсмена, который только отыграл плей офф в НХЛ, и через сутки после матча за "бронзу" чемпионата мира в Сеть сливают видео из Лас-Вегаса.

гость
2 сент 2019 в 14:36

Кто такой Маленкин? Это подельник Ройзмана, который Уралмашевский. Если судимость у этого Свердловчанина?

гость
2 сент 2019 в 15:01

Читать: Новое движение челябинцев против вони в городе раскрыло источники финансирования. И роль беглого уголовника — соратника Ройзмана

Гость
27 авг 2019 в 20:32

Этот Малёнкин ноль, по сравнению с Кузнецовым. В любом смысле. Нулевое пустое место.

Гость
27 авг 2019 в 20:50

Ну да конечно вы писаки все такие правильные, здоровый образ жизни и все такое... только про вас никто ничего не пишет и не знает...обидно да?

Куля
27 авг 2019 в 17:08

Человек взрослый, самостоятельный, который огромным трудом достиг успеха. Никому ничем не обязан, хочет - нюхает.
Больше половины таких фанатов только пиво пьют перед телеком и сами ничего не добились. Зато считают, что он их позорил и чем-то обязан.
P.s. не являюсь ни фанатом кузи, ни фанатом хоккея.