Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации На бой Ковалёва с Ярдом пришли все элиты Челябинска. 40 фото, которые обязательно нужно посмотреть
На бой Ковалёва с Ярдом пришли все элиты Челябинска. 40 фото, которые обязательно нужно посмотреть

Гость
25 авг 2019 в 11:18

Предвыборный спектакль текслера прошёл по сценарию оплаченному рмк.

p.s. Единственное лицо которое приятно видеть - Костя Дзю.

Гость
25 авг 2019 в 10:54

Элита, это деятели культуры и ученые мужи?

Гость
25 авг 2019 в 12:42

Автор - Это не элита!!! Это простые ЧИНОВНИКИ!!!

25 авг 2019 в 12:08

В радиусе трёх километров вокруг ледовой арены нет НИ ОДНОЙ СКАМЕЙКИ !!!
Это общественное пространство не для общества !!!
Управлению благоустройства дана команда не ставить лавки, потому что из них хорошо строятся баррикады ?

Гость
25 авг 2019 в 10:54

Хорошо, что не пошёл туда!

Гость
25 авг 2019 в 12:12

Вот почему воздух то свежий!!

Гость
25 авг 2019 в 13:43

У слова "элита" обнаружилось множественные число? И соглашусь с теми, кто называет вещи своими именами: чиновники - это не элита.

Гость
25 авг 2019 в 11:36

А в это время в сквере Колющенко проходил митинг обманутых дольщиков на который Текслер тоже был приглашён....
Выводы.....

Челябинец74.ru
25 авг 2019 в 10:55

А нафиг мне на фото этих элит смотреть....

Гость
25 авг 2019 в 11:25

А почему Этих мы называем элитой?
Что они сделали для города и области полезного?
По многим так вообще ФСБ и СК давно плачут

Гость
25 авг 2019 в 11:47

А стоимость билета наверное больше чем месячная зарплата врача или учителя в его губернии? Эх элита почитали бы лучше учебники истории как раз за первую четверть прошлого века а не по светским тусовкам ходили.

Гость
25 авг 2019 в 12:00

А Ковалеву уже звание героя присвоили? Министром каким- нибудь сделали?

Гость
25 авг 2019 в 18:22

Ну что, борцы с Дубровским? Вы довольны заменой? Вы видите приоритеты этого заменителя? Вы все еще надеетесь, что он будет бороться с РМК?
"Каждый следующий король всегда хуже предыдущего" (Старинная французская пословица).

Гость
25 авг 2019 в 11:23

Эти двое с открытыми ртами элиты? Элитам нравится смотреть как один человек сильно бьёт другого человека? Других важных дел не имеется? Просто капец какой то кругом. Скоро конец света наступит.

Гость
25 авг 2019 в 12:13

Интересно, на литературный вечер придут таким же составом? Риторический вопрос, конечно. И... это все очень грустно.

Гость
25 авг 2019 в 11:48

Больше этой элите заняться ее чем, как смотреть на это мордобитие! Вот такая у нас элита, которой нравиться наблюдать, как один бьёт другого!

Гость
25 авг 2019 в 15:18

Интересно, на сколько богаче стал непобедимый Ярд после вчерашнего нокаута? И насколько уменьшился бюджет области?

Гость
25 авг 2019 в 19:30

Элита это те люди, которые народ РФ считает за сброд, КАк можно вообще разделять, по классам Элита и народ.

Гость
25 авг 2019 в 13:30

Этой всей "илите" надо бы вложиться в ремонт и благоустройство известных мест, а то совсем скоро может пригодиться. Что-бы с комфортом хотя-бы.

Гость
25 авг 2019 в 17:44

какая такая элита?

Иван
25 авг 2019 в 12:03

ИлИта хочет крови! Очень показательно!

Гость
26 авг 2019 в 08:07

Элитными бывают только лошади, собаки и кошки.

ВЕНЯПУХ !!!
25 авг 2019 в 11:54

ЭТО ЧТО КОНКУРС, КТО ЭКОНОМНЕЕ ОДЕЛСЯ В СЕКОНД ХЕНДЕ ???

Гость
25 авг 2019 в 15:59

Все эти бои чем то напоминают гладиаторские поединки древнего Рима! Все те же элиты, аристократия, возлияния, возлежания слава Цезарю и рабы!

Гость
25 авг 2019 в 16:31

Элита чего? Мне на них тошно по роду деятельности смотреть, от просмотров их я думаю ни у кого в жизни ничего не изменится лично для меня эта "элита" ничего не сделала.

Гость
25 авг 2019 в 18:31

Эх,Россия неумытая!

Гость
26 авг 2019 в 10:10

Собрались коррупционеры, это не элита власти- это враги народа!!!

Гость
25 авг 2019 в 11:02

Текслеру повезло, что публика воспитанная. А так бы освистали. Чего вылез в конце шоу?!

Гость
25 авг 2019 в 10:53

В городе вонь и грязь, а илиты шоу смотрят!! Сейчас досмотрят и улетят кто в испанию , кто в сша. Спасибо Вам и глубокий поклон что смога и вони уже 3 дня почему то нет!!

чечен
25 авг 2019 в 19:29

про вашу элыту именно ээллыыту сперва шоу шоу аааааа область потом и больше ничего кроме шоу

Гость
25 авг 2019 в 12:19

Вчера смотрел фильм гангстер, там на боксе Мухамеда Али копы фотографировали всех мафиозий на лучших местах, смотрели кто с кем сидит, общается. Что то похожее вчера происходило в Че, только гос. мафию в статье назвают элитой, смешно и грустно. Министру культуры РФ особый привет, в театре оперы и драмы Челябинска его не когда не увидите. В России жесть и нам здесь жить (

Гость
25 авг 2019 в 14:14

А вот почему мы дышали нормальным воздухом!!! А то бы Михалков разнес в своем бесогоне...

Антон
25 авг 2019 в 14:57

Наслаждаться мордобоем - удел настоящих эстетов ...

Гость
25 авг 2019 в 14:37

То есть на митинг дольщиков Котову с Текслером бесплатно приглашали, так они не сочли нужным прийти. Другое дело - на мордобой!!! Приоритеты очевидны

Ник
25 авг 2019 в 13:12

Разве это элита Челябинска???? Это дормоеды... Элита, это научные деятели, врачи и все те, кто делает что-то для людей, а это шайка бездельников просиживающих свои штаны за гос. деньги.

Двуглавый верблюд™
25 авг 2019 в 12:54

Договорняк и театрализованная показуха, как и всё в этой стране и этом городе, начиная с "выборов".

хлеба и зрелищ!
26 авг 2019 в 08:58

Сколько ненужных людей собралось сразу в одном месте!
Вот и проявила себя местная "элита"...

25 авг 2019 в 21:09

Почему Бурмаов и Гитаров не посетили это шоу?

Гость
25 авг 2019 в 21:53

А зачем это смотреть обязательно? У скрепостных появились новые обязанности?

Гость
25 авг 2019 в 21:54

Статья про поединок или про бокс?

Гость
25 авг 2019 в 22:26

Этой элите место на пляжах Индигирки и Колымы!

Гость
26 авг 2019 в 09:32

Фамилия Текслера по 10 раз пишется ,и так каждый день. Сайт превратился в агитацию ,как всегда не предоставив выбора

Common Sense
25 авг 2019 в 12:34

"Элиты Челябинска" - уже смешно.

Максим
25 авг 2019 в 12:02

Элита наша это силовики и чиновники. Позор.
Я думал элита немного другие.

Гость
25 авг 2019 в 12:50

А простые смертные попив чая, спать легли, утром ведь на работу, элитам безбедное существование обеспечивать.

Гость
26 авг 2019 в 15:44

А это вообще корректное разделение населения на ЭЛИТУ и вот это все остальное?

Гость
26 авг 2019 в 15:58

Бой ковалева чистая постанова. ярд упал как в кино.

Мафусаил
25 авг 2019 в 15:01

Пир во время чумы

Гость
25 авг 2019 в 12:22

Какой город, такая и элита.

Лелик
25 авг 2019 в 12:10

Видите как замечательно, насладится мордобитием пришли все и местные князьки и простолюдины. Все жадно поглощали жестокость, радовались и ликовали.