Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сергей Ковалёв отстоял титул чемпиона мира в бою с Энтони Ярдом
Сергей Ковалёв отстоял титул чемпиона мира в бою с Энтони Ярдом

Иван
25 авг 2019 в 10:23

Сколько заплатили Ярду за поражение?? Сколько денег налогоплательщиков понадобилось?? До каких пор наши деньги будут расходоваться на их нужды и хотелки?? когда коррупционеры и взяточники начнут нести наказание?

челябинец
25 авг 2019 в 09:38

Кругом одна коррупция!! проплаченная экспертиза ГОКа, проплаченная победа ковалева. Дальше проплаченные выборы!! Кругом одна лож и дичь!!! Стоп коррупция!!

Гость
25 авг 2019 в 11:52

А ковалеву уже дали звание героя россии?

Любопытный!
25 авг 2019 в 10:40

Скажите пожалуста а Михалков будет снимать фильм про бой ковалева и Ярда по подобию его мелодраммы бвижения в верх? Правдо что РМК заплатила Ярду за поражения с наших налогов, пенсий и дотаций?? Сколько челябинские рабочие заплатили за приезд московской шушеры?? Котова сама заплатили за билет или тоже за бюджетные деньги?? И еще вопрос планирует ли Михалков снимать фильм про подставные выборы в россии, про коррупционеров и взяточников??

Урусофоб
25 авг 2019 в 10:33

Наша общая победа? В первую очередь, это победа кипрской компании РМК над урусским городом Челябинском. А уж общая она, или нет - решать вам, мои маленькие.

Гость
25 авг 2019 в 00:48

Сергей молодец! Жаль спортивная карьера подошла к концу. Следующий бой у него будет с самым большим гонораром за всю его карьеру с Саулем Альваресом. В этом бою Сауль нокаутирует Сергея и Сергей завешит карьеру.

Гость
25 авг 2019 в 00:48

Духа хватило. Характер и мастерство. С победой!!!!!!

Гость
25 авг 2019 в 00:51

Всех с Победой!!! Krasher - молодец!!!

йожиксерёжик
25 авг 2019 в 09:19

занесли шоколадному бакинских, чтоб лёг под сереженьку.

Гость
25 авг 2019 в 01:05

Поздравления!!!!
И может после этой победы власть обратит внимание на город, на чистоту и благоустройство.

Гость
25 авг 2019 в 10:15

Жду боя Хабиба Нурмагомедова 7 сентября.

Гость
3 нояб 2019 в 19:46

Бой с Ярдом однозначно был проплачен. Посмотрите повтор внимательно, после тычка Ковалёва, Ярд падая ставит перчатки под свою задницу, чтобы не было так больно. Посмотрите как сегодня, после удара Канело,крашер завязался в узел.

Гость
25 авг 2019 в 01:07

Как мало зомбосмогнутым для счастья надо! Шоу показали,но вот хлеба наврятли дадут! Спасибо РМК и текслеру с котовой.

Гость
25 авг 2019 в 21:49

Договорняк, Алтушкин Серёге подарок сделал.

Гость
25 авг 2019 в 12:23

Ярд даже упал не естественно , а Серёга для преличия с правой мог бы ударить акцентированно разок за бой

Гость
25 авг 2019 в 18:05

А Сергей Новиков бесплатно был приглашён на бой или платил деньги, чтобы попасть к своему ученику? Думается, что все таки платил! Если так, позор!!! Для Ковалева!!!

Гость
25 авг 2019 в 22:01

купленный бой, рмк всех купила. Ярд его по полочкам разобрал, а потом вдруг резко отпускает будто победа и не нужна, а в конце падает от легкого тычка левой, цирк да и только.
Публика восторге благодарит рмк, забывает про гок, все участники при бабле, профит.

Человек
25 авг 2019 в 01:17

Надо радоваться победе земляка а не говно лить отбросьте неготив празднуйте

Гость
25 авг 2019 в 00:45

Умница, так держать

Гость
25 авг 2019 в 01:04

Какой же славный у нас регион - то Тайсона привезут, то Снеговика в Миассе вылечат, то Рой у Басты с Гуфом работу отбирает. Всё для нас, для населения! Так гордость и распирает! Главное, чтобы население было Едино!

гость
25 авг 2019 в 10:23

с Альваресом такое не пройдет ))

николаевна
25 авг 2019 в 11:41

как оживились завистники - любо дорого смотреть! победу , типа купили..., а вот вы никому не нужны почему то.., продолжайте заламывать руки в негодовании, может немного легче станет! Молодец Ковалев - всем вам завистникам утер носики!Парень добился того, чего ни один из вас добиться не сможет никогда, вот вы и беситесь!

Гость
25 авг 2019 в 09:22

Что за спорт такой поголове бить друг друга! Дичь!

Гость
25 авг 2019 в 00:58

Это заслуга нашего уважаемого хозяина Текслера и патриотично-спортивной кипрской компании РМК, продвигающие Томинский ГОК. Спасибо им и низкий поклон за организованное зрелище.

гость
25 авг 2019 в 08:10

Рано Ярду против Ковалева выходить.Мало опыта и нет серьезных боев-соперников за плечами. Серегу с победой и очередной защитой мирового титула.

Гость
25 авг 2019 в 09:57

Надо ему сваливать,пока не поздно.