Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «НХЛ докажет, что Старый Свет ей не указ»: Фетисов, Буре и Житник о кокаиновом скандале с Кузнецовым
«НХЛ докажет, что Старый Свет ей не указ»: Фетисов, Буре и Житник о кокаиновом скандале с Кузнецовым

Гость
24 авг 2019 в 13:08

Меры:
1. Запрет на финансирование бол спорта из гос бюджета ( исключение подготовка инструкторов и тренеров для занятия физкультурой в детских секций
2. Спонсоров бол. Спорта включая гос корпорации проверить на правильность начисления зарплат своим работника и налоговые отчисления
3. Запрет на продажу любых алк. Напитков на матчах и соревнованиях
4. Спорт (подчёркиваю спорт а не физкультуру) полностью перевести на самоокупаемость без гос датаций.
5. В каждый двор или микрорайон общедоступный спортзал с бесплатными тренерами для детей и взрослых.
6. Гос концепция развития спорта - оздоровление через физкультуру коренного населения РФ
И будет всем счастье

Гость
24 авг 2019 в 12:32

Какая еще поддержка?! Оступился - пусть расплачивается, тем более есть чем. НХЛ однозначно отреагирует отрицательно, в Штатах имидж это всё, ради своей репутации они Войнова пинком под зад выгнали, а здесь - кокс. Перспективы хреновые, адвокаты еще лимонов 10 заберут, если выйдет на уровень разборок серьезных.

машинист
24 авг 2019 в 12:31

Собирай вещи,и айда домой

Гость
24 авг 2019 в 13:40

Подождите... Я что-то не понимаю... То есть считается, что ничего такого страшного нет в употреблении кокаина? Прямо-таки рады, что не распространяется на НХЛ. Что мол мы и будем дальше употреблять, все равно же в НХЛ контракт не потеряем.

24 авг 2019 в 14:03

Евгеша озвучь имя сам себе режиссера уж больно интересно кто в твоем окружении стукач и кто тебя слил?)))

Гость
24 авг 2019 в 14:55

Женька- ты Богема. А у Богемы свои законы жизни.авторы отрицательных отзывов сами не прочь... Не слушай их. "Кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть."

Гость
24 авг 2019 в 17:12

Женя, это подковерная борьба! Думай , анализируй, вспоминай, кому ты насолил! Челябинские болелы с тобой!

Гость
24 авг 2019 в 12:43

Я в детстве говорил, что меня старшекласники курить заставили. Всегда прокатывало.

Гость
24 авг 2019 в 12:55

Встрял Кузя
Сейчас штрафами закидают
И контракт, скорее всего, разорвут
Глупость человеческая, как Вселенная, бесконечна

Гость
24 авг 2019 в 13:21

Похоже в НХЛ все такие.

Гость
24 авг 2019 в 14:09

Женя, не слушай никого. По сранению с тобой все буре,грецки,третьяки-золотая шайба. Не более. Челяба с тобой.

Гость
24 авг 2019 в 14:56

А кокаин- он как че?

Гость
24 авг 2019 в 16:54

Женя, держись! Не падай духом! Время пройдёт, надеюсь, ты ещё наденешь майку сборной и выиграешь Олимпиаду! Но дурь закинь подальше!

Гость
24 авг 2019 в 19:07

Надеюсь, наркомана отовсюду из спорта выкинут, ибо наркоманам не место в спорте. Вернется в Челябинск, и будет за Трактор проигрывать, а там и старость, Красное-Белое, и лавочка у подъезда.

Гость
25 авг 2019 в 11:36

А разве кокаин это не тюрьма?

Гость
25 авг 2019 в 19:08

Видимо родители так воспитали. Не обьясняли что такое хорошо,а что такое плохо. Не удивлюсь , если у него вскроются еще какие-нибудь пороки

Гость
24 авг 2019 в 12:51

женя,ну что ж ты так облажался то!? знает ведь сколько в крови "держится" этот коксик. сейчас на измене сидеть придется и отмечаться как злостный наркоман. и с карьерой не ясно пока что будет. ладно нхл никто не указ,сами решат будет играть или нет в нхл.

Гость
24 авг 2019 в 13:13

"разрулит" - опять зона. Нариков здесь много,в че,- найдёт своих. Да,недолго гудели фанфары.Вроде взрослый человек - маней,как ... за баней,а так себе " гол забить"... Да и по на него так-то вообще.

Гость
24 авг 2019 в 14:03

Трахтар ждёт!

Гость
24 авг 2019 в 14:09

От него толку в сборной все равно не было.

Гость
24 авг 2019 в 15:17

Ну теперь понятно почему они носятся по площадке как наскипидаренные. Они перед игрой "ошибаются"

Гость
24 авг 2019 в 15:53

от спорта осталось слово спорт-остальное 100%-деньги

Гость
24 авг 2019 в 18:49

Нда, не самый лучший Женькин прикол.

Кокаин
24 авг 2019 в 23:15

Евгений, привет! Жду в гости!

Гость
25 авг 2019 в 00:29

Да нет спорта! Есть инструмент отмыва денег!

Гость
25 авг 2019 в 15:47

Так он наркоша?

Гость
24 авг 2019 в 12:30

Такой позор, зачем он теперь нужен , после того видео уже мнение о нем поменялось а теперь и подавно

Сэр
24 авг 2019 в 13:31

Давно понятно, что уехав - эти ребята уже перестают быть "нашими". Это Америка, детки! Другое дело, когда уезжали Фетисов и Буре, и все "заслуженные". Они уже для Союза сделали всё и имели право. А пацанам этого не понять, вот они и отрываются. Проще их не брать в сборную. Кончились звезды - и эти не смогут.

Гость
24 авг 2019 в 12:29

Каждый может оступиться... не нам его судить.

Гость
24 авг 2019 в 13:48

Большой спорт колечит не только физически, если за него еще бабки неадыкватные с неба сыпятся, то еще и марально уродует. Вывод, запретить профессиональный спорт, а все эти бабки направить на любительский.

Гость
24 авг 2019 в 15:05

Любое действие человек совершает осознанно и по своей собственной воле. Поэтому я никогда не поверю, что сейчас кузнецов вдруг сожалеет о содеянном. И больше чем уверена, что это не первый его случай употребления.

Гость
24 авг 2019 в 12:52

А сколько участников олимпиады 2014 года в Сочи лишили медалей за допинг? Но нам сказали- это враньё , и они автоматически стали героями!!!Разбирательство только началось, выводы делать рано.

Сергей
24 авг 2019 в 14:16

Сладкая жизнь она такая. Большие деньги, возможности, соблазны. Оступился . Или же все просто - наркоман есть наркоман.

25 авг 2019 в 06:47

Позорище !